Когда произошло отторжение ЛГБТ в российском обществе

топ 100 блогов goodspb08.11.2018

К ЛГБТ все относились довольно спокойно и даже дружелюбно, где-то со смехом. Я отлично помню этот момент, когда все изменилось.

Это было даже не в момент, но после осквернения нашей народной святыни, главного собора страны, Храма Христа Спасителя.

Нас постигло разочарование.

И дело даже не в той похабной песне, которую распевали нечестивые шлюхи из ПР. А там были довольно оскорбительные слова.

 Я не буду сейчас повторять это святотатство. Скажу иными словами. Они призывали непорочную деву стать лесбиянкой и кроме того из текста следует, вступление ее в половые сношения с мужчиной. Нет, не это послужило причиной отторжения. И даже не то, что они исполняли все это на амвоне, предназначенном для чтения молитв священнослужителями. Дело не в том, что они надругались на обрядом и стенами храма.

Дело в том, что после этого все ЛГБТ активисты четко идентифицировали себя с ПР. Все их организации поддержали ПР. 

И ни один не вышел и не сказал: я осуждаю эту выходку, она оскорбляет и мои чувства тоже. Я часть своего народа, его святыни — мои святыни, его враги — мои враги.

Нет, они все побежали со своими флажками на митинги, они начали в сетях вопить, они нас осудили за наше возмущение этим поруганием.

Это был излом. Не самый сильный, но мы все это почувствовали.

Я не хочу ни в коем случае записать всех педерастов и лесбиянок во враги, я знаю и понимаю, что многие их них являются искренними патриотами, среди них немало верующих людей, хоть кому-то это может показаться и странным.

Но их политические лидеры очень четко продемонстрировали иное. Я не знаю почему именно. Может быть их веревочки ведут к западным организациям и деньгам. Может быть политическая идеология ЛГБТ значительно отличается от мировоззрения рядовых членов движения.

Но все они подписались под вышесказанным. Даже своим молчаливым одобрением.

Поэтому мы имеем то, что имеем.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня третий фактор ощутимо срабатывает, да. Несмотря на то, что я кагбэ художник-прикладник, училась в своё время, профессию получила с бумажкой. Но всё равно мешает. Хочется всё идеально же сразу, а когда рисуешь редко, то даже маленькая неточность, но заметная для тебя самой, уже ...
Потому что на самом деле хохлы украинцы мало кому интересны, а вот как коронавирус атакует американцев, можно и глянуть. Заодно сравнив американцев с их европейскими партнерами. Традиционно начнем с общего количества заболевших нарастающим итогом в относительных числах, то есть в ...
Поздравляем всех вас с Наступающим Новым Годом! Надеемся, что 2010 нам принесёт как ...
С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе... А может она начинается с той песни, что пела нам мать... С того, что в любых испытаниях у нас никому не отнять... via cadu3m а тем временем в загнивающих Штатах: ...
Обуваясь в прихожей и слушая краем уха обращение ДНР к киевским, выхватила формулировку - "прекратить войну между братскими народами ". И аж остановилась. Если в Киеве украинцы, то кто в ДНР? Русские, что ли? Вот она, кровь, тысячу раз взаимно перелитая друг в друга. Cообщающиеся сосуды. ...