рейтинг блогов

Когда либералы в России вскрываются

топ 100 блогов chervonec_00107.01.2020 Как-то я старался обходить тему полыхающей Австралии. Трагедия есть трагедия и ёрничать не хотелось.

Когда либералы в России вскрываются

Но тут вынуждено появился иной повод, чтобы коснуться этой темы.

В России горела тайга. Горела серьёзно, но такое происходит регулярно и это природа. Конечно, не без вмешательства человека, но ничего запредельного не произошло, тем более, что когда взялись - проблему решили достаточно быстро. Но по мнению оппозиционеров всех мастей, от либералов до новых коммунистов, виноваты были коррумпированные власти, а вовсе не природа. И по сети распространялись страшные карты с полностью пылающей Сибирью.

А сейчас полыхает Австралия, страна по площади в 2,2 раза меньше, чем Россия. Полыхает куда серьёзнее, чем летом тайга в Сибири. Полыхает уже долго, настоящая национальная трагедия, есть людские жертвы. Про количество погибших животных даже говорить страшно. Но "это другое". Природа. Стихия. И "не сравнивайте с Россией".

На эту тему случайно с российской либеральной частью зацепился российский и украинский политолог Владимир Корнилов.

Сперва он задал обоснованные вопросы Марии Шараповой. Почему она так хочет там понравиться, а на своих ей плевать? В Сибири ведь другие зверушки живут?

Когда либералы в России вскрываются


Но это справедливое замечание взорвало бывшего теннисиста (и отца "креативной" наркоманки, постоянно поливающей Россию) Евгения Кафельникова. Но Женю умыли с ответом. Сперва Корнилов, а затем и сами читатели Кафельникова в его твиттере.

Когда либералы в России вскрываются


Когда либералы в России вскрываются

Что до Шараповой, то Корнилов может и зря на неё наехал. Девочка с 8 лет живет в США, она чать западного мира. Так что удивительно скорее почему она Калифорнию не поддержала, там тоже все горит регулярно... К России она очень мало отношения имеет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ко мне в гости заехала дочка моей знакомой по одному делу. Слова за слово и тут она мне выдала, что хочет свою дочку отправить в топ-модели в 4 года!!! Я сначала не поняла, шутка что ли, девочка симпатичная очень, но это не значит, что надо ребенку ломать психику в таком возрасте. Ведь сто ...
Вчера я написал , что за выпускание воздуха из шин автомобилей активистов предлагают привлекать по статье «покушение на жизнь», и еще я написал, что это правильно, поскольку местные водятлы способны водить машину со спущенными шинами. Потом я задумался, не преувеличиваю ли я ...
Здравствуйте друзья. Привет, Воронеж ! Хочу рассказать об интересной судье советского фильма «Кубанские казаки» Судьба у этой знаменитой картины была очень затейливой, с взлетами и падениями. Фильм снят по сценарию Николая Погодина и имеет все признаки агитпропа того времени – два ...
Сегодня пробежались вечером по старому Арбату. Вот такие там пташечки нынче ...
Сегодняшняя история была последней каплей. Вы не задумывались, почему на рынках торгуют азербайджанцы? Почему дома строят таджики? Почему самой крупной недмижимостью в Москве владеют армяне? Мы не конкурентны. Вот простой пример. ...