Когда качалка реально обезобразила девушку

топ 100 блогов kiss_my_abs07.11.2015 За бесконечной чередой баталий с вами под постами про трансформации, долго не могла сформулировать, что именно в моём понимании too much. Я обожаю проработанные ноги, выделяющиеся квадры, рельефные руки. За любой их пунктов часть из вас бескомпромиссно назовёт конём и поставит клеймо "какмужик". Категорически не согласна, но даже и у супертолерантной меня есть предел. Меня до глубины души потрясло видео. Я его пересмотрела раз пять, наверное. На нём была девушка, за чьими успехами я следила давно.



Нет смысла выставлять до и после, да и не этично это. Кому сильно надо, скину в личку. В общем, барышня давно и увлечённо качается. Каждый десятый пост на стене про то, что она делает это в натураху. Результаты впечатляющие, на сушке тем паче. Её цель — стать больше.

С годами из сильной, грациозной амазонки она медленно, но верно трансформировалась в этакого крепенького мужичка. Но, знаете, когда человеку реально вкатывает его отражение, когда ты собой доволен на 300%, без иллюзий и самообмана, это рождает такую уверенность, которой проникаешься. Сквозь её призму иначе воспринимаешь объект. То, что для тебя слишком, не просто сглаживается и нивелируется. Оно начинает выглядеть конкретно в этом случае к месту и в тему.

Но всё это разрушилось, когда я услышала голос. Это был голос мужика. Скрип и хрипоту она пыталась скрыть за манерностью, знаете, такая речь встречается у трансов. И это было холодным душем для меня. А буквально пару дней спустя я наткнулась на видео, героиней которого стала девушка одной из первых трансформаций. Часть постов я делаю, общаясь в вайбере или по скайпу, так вот, я разговаривала с ней, помню голос. И вот его изменения за год это воистину нереальное преображение.

И, знаете, чтобы там ни было, если к такому виду человек искренне, всей душой, всем сердцем стремился, потому что это прям его-его, это... здорово. Как бы для окружающих абсурдны и нелепы не были твои мечты, если они настоящие, а не навязанные, и ты достигаешь их, это прекрасно.

Но если всё это ради того, чтобы начать нравиться или соответствовать кому-то, то это тот самый грустный момент, когда качалка реально обезобразила. И даже не внешне в первую очередь. Ампутированная индивидуальность никого не сделала краше.

АПД Знаете, я в реальном шоке от вас. Я описываю тенденцию, последствия и своё к ним отношение. А вам подавай девочку для битья. Кто она? Даёшь срач, расчехлим говномёты! В промо висит пост, одна из его героинь как раз-таки та, что поразила меня своим голосом. Ну что, теперь есть объект, который можно закидать грязью. Надеюсь, теперь ваш вечер стал приятней и комфортней.


Когда качалка реально обезобразила девушку Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отличный новый стих  emelind на злобу дня:Когда встречается лидер нацииС так называемым мозгом нации,Возможны всякие провокацииИ неприятные ситуации.Помню, в школе мы изучалиТему «Пушкин и царь».А нынче над чашкой чаяКуражится всякая ...
Были у нас приятели. Ничего такие, справные, домовитые...малопьющие и вообще положительные. Собственно, была у меня сначала приятельница, а потом она в ...
Тута вота нескажугде наши друзья хвалились, как хорошо им живется на "новой родине", и как ужасТно страдаем здесь мы, ватники. И даже выкладывали кучу красивых фоток в подтверждение. Ну типа как на Аляске клево, и как на Камчатке хреново. Ну чо, в самом деле у нас не все так шоколадно, ка ...
внезапно я на ...
Инвестиции в проект превысили 1,7 млрд рублей. После выхода на полную мощность предприятие будет ежегодно выпускать 50 тыс. тонн продукции. Для производства кормов будет использоваться собственная сырьевая база предприятия. Новая площадка оснащена оборудованием преимущественно ...