рейтинг блогов

Я нечаянно женился на… уродине

топ 100 блогов kiss_my_abs05.11.2015 Есть миллион причин понять его. Он был молод, почти не думал, а если и думал, то не предназначенными для этого местами. Он был доверчив, жил эмоциями, захомутать его не составило труда. Отрезвление настигло чуть позже, когда стерва разродилась двумя детьми, была взята квартира в ипотеку и кредитная машинка. Но видит небо, он мечтал о другом. Если б не предприимчивая страхолюдина, у него были бы все шансы на счастье.

Я нечаянно женился на… уродине



Очередная попытка сетевого мачо склеить симпатичную мордашку наглядно продемонстрировала, как из типичного неверного мужика человек превращается в третьесортный мусор, с которым и разговаривать-то брезгливо.

Для меня женатые мужчины всегда отчасти были тождественны гомосексуалистам. Что те, что те могут быть сколь угодно симпатичными, но что-то большее, чем просто общение, невозможно физически. И подобная позиция, довольно распространена. Так вот парни, то ли принимая это за кокетство, то ли идя ва-банк, придумали наимерзейший способ склеивания.

Они просто обгаживают свою жену. В красках расписывают уродливого монстра, дуру, дрянь и конченую стерву. Которая женила на себе хитростью/обманом/уловками или банальным залётом. Он этого совершенно не хотел, ждал всю жизнь такую, как ты. И даже, кажется, видел тебя во сне…

- Неужели она действительно такая ужасная?

- Её фото можно вешать на холодильник, детей от сладкого отучать. Я не хотел, так вышло, в ЗАГС я привёл уродину нечаянно. А ты – совсем другое дело.

Скажите же, тьфу и позорище! Ты женишься, живёшь с ней, она рожает тебе детей, варит борщи, стирает трусы. И вот, стоит иному женскому половому органу забрезжить на горизонте, ты готов всё это перечеркнуть, вывалить ворох грязного белья на стол перед незнакомкой, а то и вовсе насочинять небылиц, лишь бы залезть под юбку.

По задумке подобная шляпа должна растопить лёд и вызвать всплеск животного вожделения. Дамы, есть среди вас такие, что начнут страстно желать мужика, стоит ему вылить ведро помоев на, в общем-то, совершенно для вас постороннюю женщину, которую вы едва ли когда-то узнаете?
Мужчины, не забывайте о том, что есть черта, перейдя которую вы из неудачника обыкновенного окончательно переквалифицируетесь в третий сорт, на который иначе, как брезгливо, не взглянешь.


Я нечаянно женился на… уродине Подписаться на обновления блога

Все мои фотки можно найти в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень много шума на эту тему. Так вот, хотелось бы понять: кого с кем? Ну одна сторона понятна: Россия. Другая, в общем, тоже:  НАТО. В России бытует мнение о том, что Китай России поможет. Так вот: не поможет. Незачем, и объем торговли Китая с США и американского долга Китаю нас ...
Для тех, кто думает что присоединяя Крым Путин восстанавливает Империю: на самом деле Путин Империю уничтожил. Только что Империю обменяли на крошечный Крым. А вы этого даже не заметили. ...
Долгожданный ролик про Великий Рельсовый погром в США (1956-1971) на канале Goblin у Дм. Пучкова наконец-то вышел ( короткая ссылка ). Разговор примерно на 1 час 20 мин. Там, конечно, не только про сам погром, но и про состояние ж/д Соединенных Штатов в 1950-е, а также предпосылки и ...
http://www.eparh33.ru/files/eparh_help.pdf Напомню, что владыка собирает себе копеечку еще и на домик Позже, наверно, малость устыдившись, митрополит подправил свою просьбу и призвал жертвовать деньги на строительства не дома, а храма по тому же адресу ...
Читая восторженные крики в сети, что на похороны убийцы миллионов русских пришли и такие вершины свободной страны как Пугачиха, Орбан и товарищ Дмитрий Медведев. Который ватникам прямо говорит — мои ультра патриотичные посты это мимикрия, я свой, либерал до кончиков пальцев. Это сигнал ...