Когда же, наконец, "снова" высадятся на Луну?

топ 100 блогов photo_vlad04.01.2020

Лунный Ждун

В связи с вхождением в новое десятилетие обещаний "вернуться" на Луну, хочу попросить всех желающих высказать своё мнение насчёт сроков этой высадки.
Особо отмечу, что желательны именно обоснованные мнения, с анализом текущей ситуации в отношении подготовки грядущей высадки людей на Луне.

Как долго ждать высадки, например, американцев на Луне? (В каком году?)
Особенно, если все технологии потеряны, специалисты бодро перетекли низкокипящей жидкостью в банковскую сферу деятельности, не успев даже добраться до технической, а сами финансы перетекли в госдолг США?

Лунный ждун ждёт обещанного повторения научно-технического чуда уже не первый раз и не первый десяток лет. Сколько же можно ещё ждать??

Когда же, наконец, снова высадятся на Луну?

Да, я же первым и отвечу:
Ни в каком. Я при своей жизни повторения того, что пока ещё невозможно (и не было возможно), не жду.
И не верю во второе пришествие Аполлония на Луну, потому что не вижу для этого хоть сколько-нибудь серьёзных оснований, кроме пустого пиара.

photo_vlad


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:  Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Каталог всех статей журнала: https://photo-vlad.livejournal.com/33746.html

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаете,что за птиц? Голубоногая олуша. Впервые узнала о такой красоте=) ...
Этой осенью с грибами как-то не сложилось совсем. То ли потому что их в лесу не было, то ли потому что я не ходил в лес за ними. Или они всё-таки были, но я уже забыл. Что-то же я потом клал в бигос, может и грибы. В общем, надо посмотреть фотки и вспомнить, чего там было вообще в лесу ...
Вчера, не приходя в сознание, умерла мама и мне хочется верить, что ее душа, покинув старое изможденное тело, легкой, яркой, звонкой птичкой выпорхнула на волю и полетела к любимым ...
Окно интерфейса управления двигателями и системой ориентации МКС Непосредственно для управления системами станции используются семь ноутбуков на американском сегменте (обозначаются аббревиатурой PCS — Portable Computer System, она есть на одной из дискет), еще семь на российском, ...
Невоздержанность меня губит. Сегодня дома испекли огромный пирог с яблоками. Я ел кусок за куском, пока живот не заболел. Даже в баню не пошёл. Канал "Тюмень в 1900-е" сообщает новости за 1913 год - "В Екатеринбурге убита корова, внутри которой был теленок с собачьей мордой и свиными ...