Кофе в постель или...

топ 100 блогов iva_no_va06.10.2011 Отвечься хочу. От всего. Вторую неделю хочется, и я уже писала, кажется, котегов и даже тестов "узнай будешь ли ты богатым", прибавив все цифры в дне своего рождения. Ерунды хочется. Не страшных новостей. Не потерь. 

Так вот. 

Многие говорят, что телевизор не смотрят. Страшно этим гордятся и даже оттопырив губу презреют тех, кто еще этой глупостью занимается. Я телевейзмер смотрю. По многим причинам, в том числе и профессиональным.
А еще я смотрю телевейзмер из любопытства. Для меня это, так сказать, окно в мир, бывает музой. 

Например. В каком-то кине, безименибезназвания, даже не поняла какой - американский, русский фильм - звук выключен был, я пробегала мимо, ждала новостей, местных. Так вот, там сцена. Муж-красавец, с голубыми глазами, с рельефной мускулатурой на руках, ногах и стиральной доской вместо живота, пружинистый, самцеватый, идет в спальню с подносом в руках. Как водится, на подносе дымится кофе. Ароматная булочка (тут я судорожно отвернулась на полсекунды), вазочка (китайский ширпотреб, но это неважно) из которой торчит роза. И несет он все это, как вы понимаете, женщине. 
Та, лежит в шелковых постелях, блестящих и скользких, ярких и символизирующих бурные сексуальные последствия. У нее гладкие, густые волосы, уложенные минут пять назад, еще лак не успел просохнуть, но мы, как зрители этого не должны знать, макияж - тени, глаза, губы, румянец, все тип-топ. Женщина спит. 
Ну, ладно, понятно, что так никто не спит. А спят в пижамках типа, моей розавинькай или ночнушках, любимых и мягких, приятных к телу. И на шелковых постелях не то, что заниматься сексом, на них спать невозможно - а сексом, извините, могут на таких постелях заниматься только садомазохисты, бикоз, повторяю - скользко. И одно неловкое движение и скорая помощь со светомузыкой у подъезда. Кудой приятнее хорошее хлопковое белье... 

Но опять же. Щяз не об этом.
Осспаде, какая же я многословная! 
Короче. 
Эта вся из себя нимфа, неожиданно просыпается, сияя жемчужными зубами, бездонными глазами, оголенным плечиком, и торчащими сосками из-под блестящей же шелковой ночнушки, пардон, гаун - ночного платья, ага.  Берет эта куколка поднос из рук мущщины, охи-ахи, причмокивания. И она сжирает эту булку не подавившись, пьет кофе и апельсиновый сок. Чем они там потом занимаются после кофию, сами подумайте, не маленькие. 

Но! 
Вопрос к залу. 
Опустим все ночнушки, постели, глаза, губы с блеском, локоны и мущинские мускулы. 

Кто? Кто в здравом уме может жрать и пить в постели едва продрав глаза? 
Или это я такое неромантичное ебанько? 

Да, и еще. Чтоб два раза не вставать.

Еще более приземленное. 
Я уже заколебалась придумывать, что готовить. Не просто там выкрутасы, но что-то такое, на каждый день. Короче нужны идеи по "киллограмму мужской еды". Причем мущщинские ответы ОЧЕНЬ приветствуются. 

Извините за неровный почерк. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
REGNUM : Это давно перезревшее решение: политолог об отставке главы администрации свердловского губернатора Операция по смене губернатора началась 12 марта 2012 | 12:50 Глава администрации губернатора Свердловской области Вячеслав ...
 прочли, что было две смертницы, которые зашли в метро на станции ...
Возник у меня на дачном участке сложнейший вопрос - нужно установить шпингалет на калитку в заборе! Учитывая что проектная документация данного сооружения разрабатывалась на коленке соседом сварщиком, то разместить на нем стандартное скобяное изделие было невозможно, просто не хватало ...
И за Царя, за Сталина, за Веру, Мы грянем дружное ура, ура, ...
Идея о том, что это всё американцы, а слабая ведомая Европа вынуждена им подчиняться, кажется всё менее убедительной. По факту, по событиям последнего времени, не просто так. Что происходи, что мы видим? США не выделили денег, а Европа выделила. Европейские государства – Франция, ...