Кобзон

топ 100 блогов uborshizzza19.02.2015 Вот даже хорошие люди, доброжелательные, но живущие за рубежом, принимают и одобряют санкционную политику против России. «А зачем, - спрашивают они, - этому кобзону ездить в Европу? Пусть в Росси сидит, раз он ее так любит». Фамилия Кобзона специально написано с маленькой буквы. Конечно, кто такой, этот, как его…кобзонишко, и кто автор поста? Кобзон (Так кажется? Фамилия такая смешная) всего на всего российский певец, а автор поста – домохозяйка, живущая в Европе! Как это мило с ее стороны обратить свое высочайшее внимание на такую жалкую букашку. Какая толерантность! Я плачу.
А ведь когда-то она была девочкой, играла в песочек, а Иосиф Кобзон уже пел «А у нас во дворе есть девчонка одна» и каждая собака в этом жалком ничтожном СССР его знала. Но с тех пор девочка стала бабушкой, и не просто бабушкой, а европейской бабушкой, а Кобзон как пел, так и поет. Немудрено его забыть.
Да, так зачем этому ничтожеству в блистающую Европу? Например, он там лечился от рака. Три ха-ха! Патриот, а лечится в Германии! Что же он в России не лечится? А еще у него дочь и сын живут в Европе – какой же он после этого патриот?
А почему патриот должен безвылазно сидеть в России? Или если ты хочешь куда-то выехать, то начинай позорить Россию и уж не вздумай, по крайне мере, поддерживать ее политику?
А как жем знаменитые европейские ценности? Например, свобода передвижения? В чем провинился народный артист СССР и России, депутат Госдумы всех созывов, депутат Съезда народных депутатов СССР и т.д.?
Ах, он посмел съездить с концертом в Донецк, где родился (в городе Часов Яр, и он почетный гражданин этого города)! Почему это все либералы обрыдались, когда «травили» Макаревича за его концерт в Славянске, и они же горячо приветствуют санкции против Кобзона?
Он не с оружием ездил, а с песнями. Чем же он угрожает Европе?
Он – мужественный человек. Борется с болезнью, продолжает петь, он тот, кто выводил детей из захваченного террористами здания на Дубровке («Норд-ост»), он не раз выступал посредником в сложных переговорах и помог многим людям.
Кобзон, как и любой другой человек, не совершивший преступлений, имеет право на свободу передвижения. Он имеет право лечиться, где хочет за свои деньги, и негоже либеральным господам обсуждать, где живут его дети.
Ненависть к Кобзону со стороны всевозможных либеральных граждан – это ненависть шавок. Пусть они попробуют достигнуть того, чего достиг он, а потом выступать.
Думаю, Кобзон не пропадет, а тем, кто преследует пожилого, больного и заслуженного человека, должно быть стыдно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это фото меня очень просили удалить. Но у тыжблогеров особое представление о морали. Все, что просят удалить, немедленно идет в сеть. Фото не постановочное, если что. Просто ребенок очень любит лезть ко всем животным, и очень удивляется, когда ...
Военная конфронтация России с Украиной основная тема в западных СМИ, нагнетается ими четвёртый месяц подряд Истерия со стороны Запада подогревается вбросом множеством фейков. Абсолютное большинство их тут же по горячим следам находит опровержение (перечислять их очень долго), на ...
В основном наша Лаборатория защищает от угона новые автомобили стоимостью свыше 800 000 руб., большая часть которых возглавляет рейтинги угонов. Однако, нам не важна марка автомобиля и его стоимость. Мы работаем исключительно для автовладелецев, знающих цену своего автомобиля, на кото ...
Я бывал в Пятигорске лет 35 назад и прекрасно запомнил гору Машук и провал и место дуэли Лермонтова. Есть фотография меня на осле с видом на Пятигорск. А ведь я после первого класса знал кто такой Лермонтов. "Белеет парус одинокий" знал. А вообще, я специально не подсчитывал, но думаю ...
12:30 Адмирал - Барыс 12:30 Амур - Югра 15:00 Металлург Нк - Йокерит 15:30 Сибирь - Динамо Мн 16:00 Авангард - Динамо Р 21:00 Медвешчак - Металлург Мг 21:00 Слован - Трактор Художник Александр Завалий ...