Княжеская чета Сайн-Витгенштейн-Берлебург на Стрелковом Фестивале

топ 100 блогов euro_royals02.07.2022 Принцесса Карина и принц Густав Субботний ужин на Shooting Party в Бад-Берлебурге. 
Стрелковый Фестиваль в Берлебурге — старейший фестиваль на земле, принадлежайшей Княжеской Семье.

В 1838 году, в Берлебурге был создан Стрелковый Клуб, основной идеей которого было, конечно же, бесплатное пиво. Дело в том, что в начале XIX веке, в Германии, социальный разрыв между богатыми и бедными был ярко выражен. И раз в год, богатые и бедные становились "ровней", пока шел Стрелковый Фестиваль. Каждый мужчина платил одинаковую вступительную плату и мог наслаждаться пивом. Таким образом, богатые мужчины не могли пустить пыль в глаза, а бедные не чувствовали себя униженными.

Кроме этого, во время фестиваля, стреляют по деревянным птицам, а все стрелки носят униформу.

Стрелковый Фестиваль и сегодня остается настоящим фольклорным праздником, где веселятся все.

для Княгини Карины Стрелковый Фестиваль стал первым официальным мероприятием в качестве жены Главы Дома Сайн-Винтгейнштейн-Берлебург.
Принц Густав и принцесса Карина в приподнятом настроении на съемках в субботу. 
Князь Густав осуществил так называемый выстрел чести.
Принц Густав делает выстрел чести. 
Князю Густаву и Княгине Карине были вручены две бутылки хорошего вина от датского Стрелкогового Клуба Fredensborg-Ring.

Между двумя Стрелковыми Клубами - Берлебурга и Фреденсборга - была установлена официальная дружба в 1968 году в связи со свадьбой Принцессы Бенедикте и Принца Рихарда, и оба Клуба стремятся укрепить дружбу между двумя городами.

Подарок был вручен от представителей Стрелкового Клуба Фреденсборга, Оле Хольда (слева) и Улафа Брууна Андерсена.
Принцесса Карина и принц Густав на стрельбище в Бад-Берлебурге. 
Ole Holde fra Berleburg klubben giver hånd til prinseparret i forbindelse med overrækkelsen af bryllupsgaven til dem. På billedet ses også Olav Bruun Andersen.
Принцесса Карина и принц Густав на стрельбище в Бад-Берлебурге. Здесь они приветствуют членов клуба Берлебург.
на Фестивале также был племянник Князя Густава, 22-летний Граф Рихард фон Пфайль унд Кляйн-Эльгут. Рихард - старший сын Принцессы Александры от первого брака. Не находите сходство с бабушкой Бенедикте?
Граф Ричард и его дядя, принц Густав, субботним утром в Берлебурге.
Принцесса Карина и принц Густав на стрельбище в Бад-Берлебурге. Племянника принца Густава, графа Ричарда, тепло обнимает принцесса Карина. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фото взял у Ольга Кишаковская в ФБ ...
Ну, что, вышла прогулялась) 8 октября, да... Картинки выходят очаровательные, вот только в реальности к ним прилагается сильнейший ветер, и не сдувает он красоту лишь потому, что она тяжелая, мокрая и липкая. ...
 Здравствуйте! Такие вот результаты природно -творческого зуда :)Нарушаю данное самой себе слово  - соваться сюда с изделиями только тогда, когда их достаточно много и они прошли предварительную экспертизу у близких, знакомых и собственной ...
На немецком раковом появился интересный топик, в котором одни счастливые танкобляди делятся своими впечатлениями с другими, еще более счастливыми. И заодно тыкают чекбоксики, пытаясь выяснить, сколько народу готовы делиться своим счастьем со своими друзьями. Удивительно, но почти 71% учас ...
Когда знакомый по журналу человек попросил меня о репосте, я задумался, поскольку в последние годы (а блогу уже девять лет, как-никак) их не делать. Ознакомился с проблемой — и ...