рейтинг блогов

«Клоун уходит»

топ 100 блогов irek_murtazin08.07.2022 Теги: Джонсон Это не я написал. Это председатель Госдумы Вячеслав Володин вывел в своем Telegram-канале: «Клоун уходит…».

«Клоун уходит»

Мол, «близкий друг и покровитель Зеленского, премьер Британии Борис Джонсон вынужден покинуть свой пост». Мол, именно «Борис Джонсон стоит за обстрелами наших мирных городов — Белгорода, Курска. Подданные Британии должны это знать». Мол, «он один из главных идеологов войны против России до последнего украинца». Мол, лидерам европейских государств стоит задуматься, «к чему приводит такая политика».




«Клоун уходит»

Отсюда

Почему отставка Бориса Джонсона так обрадовала Вячеслава Володина? Это правда, что Борис Джонсон уходит исключительно из-за поддержки Украины?  А теперь, без Джосона Украина останется без поддержки и спецоперация России на Украине очень быстро завершится? В считанные недели? Уже к концу лета?  Лидеры европейских государств задумаются, «к чему приводит такая политика»? Лондон отменит санкции против России? И призовет и другие страны к том же?

На снимке: Борис Джонсон (слева)  в Киеве, фотография отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ыыыыы ❤️
...
...
Дочь датского короля, бывшая русская императрица умерла 13 октября 1928 года в 7 часов 20 минут вечера, не дожив месяца до 81 года. Весть о ее кончине мгновенно облетела Копенгаген. Мария Федоровна, или, как ее называли в Дании, императрица Дагмар была старейшим членом королевского дома, ...
Танк Т-10А был принят на вооружение приказом министра обороны СССР от 11 июля 1956 г. Его серийное производство было орга­низовано в 1956-1957 гг. на ЧКЗ, где он имел обозначение «Объект 731». Всего было выпущено 50 танков Т-10А. Указом Президента РФ от 23 сентября 1997 г. танк был снят с ...
  • Wr0TaOw8hQ4wzkf : @RDVLx @YVyshn @santehnikki погодитися на мир за будь яку ціну не аби як деморалізує населення. 7. Якщо Ze знає що… https://t.co/lCDIiz5YYx

  • baphometface : RT @turkmendagz: Пишут что Борис Джонсон может занять пост ген.секретаря НАТО. Путин, у тебя сколько чемоданов, чтобы просраться?

  • Avantgarde3070 : RT @GazetaRu: Джонсон: в политике никто не является незаменимым

  • janobitxhes : Борис Джонсон уходит с поста Премьер министра, бывшего ПМ Японии убивают. Бля че происходит

  • DkoffInna : RT @ivynar22: Борис «чудить» далі))) Прем’єр Міністр Великобританії Борис Джонсон вносить до Парламенту Законопроект : 1 . Про Визнання тер…

  • alain_moineau : RT @bassanets: Кандидатура Бориса Джонсона рассматривается в качестве нового генерального секретаря НАТО. Выборы назначены на осень, когда…

  • gelion_kiev : RT @JoN_TM: Борис Джонсон — последний оставшийся голубь, который с трудом сдерживал ястребов в Правительстве и Парламенте Британии.

  • newkc14 : Ряд источников пишут, что осенью состоятся выборы нового генсека НАТО и что им станет Борис Джонсон

  • eugene_platon : В общем, как сказали бы на заседании парткома, Джонсона убрали за аморалку. Партбилет на стол. Но РФ это не поможет… https://t.co/lg5APECz9B

  • prostokotpersik : RT @Renato_Old_Man: Борис Джонсон вынужден был подать в отставку после скандала со своим министром, который пьяный в пабе домогался двух см…

  • ShustSergei : RT @holnzfgropas: