рейтинг блогов

Медведев предупредил человечество?

топ 100 блогов irek_murtazin06.07.2022 Теги: Медведев Медведев предупредил человечество?

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев продолжает привлекать внимание к своему Telegram-каналу.

На это раз досталось США. И вроде бы все правильно написал Медведев.

Дословно: «Вся американская история, начиная со времён покорения индейцев, – это кровавые войны на уничтожение. Причём речь идёт о максимально жестоком истреблении гражданского населения. Это стало фирменным стилем американской политики. Кто бы ни стоял там у власти. Во время Второй мировой войны США таким образом уничтожили Хиросиму и Нагасаки – только чтобы обосновать огромные расходы на ядерный «Манхэттенский проект»...».


«…Так кто же собирается устроить нам показательный процесс? Те, кто безнаказанно убивает людей и совершает военные преступления, но не встречает реального осуждения в финансируемых ими же международных структурах? Те, кто так твёрдо уверовал в свою исключительность и безнаказанность? Те, кто считает вправе судить других, но быть неподсудным для любого суда?

С Россией так не получится. Они это отлично понимают. Поэтому поганые псы войны и заходятся своим отвратительным лаем. Но США и их никчёмные шавки должны помнить слова Писания: «Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы» (Библия. Мф. 7:1–2)»
Отсюда

Меня сильно насторожил изначальный посыл медведевской публикации, что идея создать трибунал «для так называемого расследования действий России» - бредовая. Потому что «идея наказать страну, которая обладает крупнейшим ядерным потенциалом, абсурдна сама по себе. И потенциально создаёт угрозу существованию человечества».

Это Медведев прямым текстом говорит: вздумаете устроить суд над Россией – расчехлим ядерное оружие и жахнем? Мол, не надо провоцировать Россию создать «угрозу существованию человечества»?

Или я не правильно понял Дмитрия Медведева?

Фотография Дмитрий Медведева отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А не дешевле ли (да и удобней) будет перемещаться на арендованном авто? Не надо думать о запчастях, заклинивших фрикционах, наклейках на машину, парится чистотой в салоне, думать куда ж деть сезонные колёса, багажнички приобретать с кофрами и проч. проч.. список можно продолжать до бесконе ...
Друзья, это ежедневный дайджест в осеннем марафоне. Пожалуйста, оставляйте ссылки на посты, которые вы написали для марафона, под этим дайджестом. 1. Ленивый плов 2. По ...
В числе потертых комментов были у меня комменты от некой якобы "дамы" (может, это нашист, а не дама, не знаю), главная мысль которых была такая: нормальные страны (Европа и США) давно уже отказались от практики передавать своих детей на усыновление ...
Давно поняла: народу лишь бы покричать. За Навального, за Pussy Riot - да хоть за Пикачу, лишь бы погромче. Вчера аж на Манежку прибежали - мол, Лешеньку нашего обидели. Ну, обидели не так сильно, как ожидалось, - пальчиком пригрозили, но мы все равно с табличками соберемся! С прошлого ...
Все ли в курсе, что семья, в которой мама с бабушкой воспитывают детей без участия отца - гомосексуальная однополая? И, в отличие от мифических гомосеков из сортиров из фантазий гражданина Пучкова, оказывает реальное влияние на воспитание детей в масштабах страны. Кстати, вопрос - вст ...
  • Igor47540852 : RT @dedzaebal: Медведев : любые попытки создания трибуналов и судов для расследования действий РФ – бредовые. Идея наказать страну, которая…

  • AshtaLakshmii : RT @nedo_tsipor: Медведев считает, что создание трибуналов для преследования России в Украине «юридически ничтожно» и идея наказать страну,…

  • Bintang_Geminii : RT @rianru: У Японии не будет ни нефти, ни газа из России, заявил Медведев https://t.co/fKRthLcihk https://t.co/xYJV3DytVO

  • ValeriyM10 : RT @mixvoronezh: Медведев: США понимают, что «расследовать» действия России не получится, поэтому и «заходятся своим отвратительным лаем».…

  • Olga20427843 : RT @Spartak33721: ❗Дмитрий Медведев: «Японский премьер Кисида недавно брякнул, что цена на российскую нефть будет вдвое меньше рыночной! Та…

  • ostro_v : Медведев заявил, что раз россия имеет ядерное оружие, ее нельзя судитьhttps://t.co/mac1WXOuEl