Классовая борьба и пурмелизация всей страны

топ 100 блогов ru_auto28.08.2015 Добрый вечер, дамы и господа!

Сегодня ранним утром попал в следующую ситуацию:

Заправляюсь на синей заправке, дал на кассе тысячу "до полного", пистолет скворчит, бензин, значит, капает. На 850 срабатывает отсечка, стряхиваю еще немного бенза в бак, доходит до 900.

Иду за сдачей. В это время с другой колонки срывается премиальная ауди А6, у которой фары с нижней диодной полоской приколхожены к кузову, у которого такой комплектации никогда не было.

Становится за моим корытом и начинает давить кнопку гудка.

А так сложилось, что когда гудят не по делу, я очень большую личную неприязнь испытываю к гудящему и стараюсь наставить оступившегося на путь истинный.

Оборачиваюсь к ауди, там опускается тонированное стекло, а внутри - оппа! Пурмель, только в юбке без усов! И с тренированной жировой складкой на поясе.

И говорит мне тревожный этот мужчина:

- Убирай давай свою машину

И поясняю криком ему я:

- чо ты так торопишься? Дай сдачу забрать.

Забираю, значит, сдачу на кассе, иду обратно. Безусому Пурмелю явно не понравился мой тон, он жаждет сатисфакции. Как же, его величество купило двенадцатилетнюю премиальную щкодочку, повесило подмосковные номера, а его все равно замкадное быдло не уважает!

С ехидной улыбкой (уверен, такая была у оригинального Пурмеля, когда он пробивал мой IP через Whois и выкладывал "мой" адрес) он спрашивает:

- а у вас в Рязани все такие? (Рязань здесь для примера, у меня номера региона, где родился - там и пригодился)

Я ему:

- а тебе какая разница, откуда я приехал?

Он, мечтательно:

- вот настучать бы тебе по голове!

Тут у меня в глазах от ужаса потемнело, я аж обосрался поинтересовался:

- а ты в себе очень сильно уверен или у тебя здоровья слишком много? Вылезешь, попробуешь?

Элитный тренированный внутримкадыш съежился в своей коробке и стал искать кнопку поднятия стекла. Извиняющейся скороговоркой стал просить меня сесть в машину и уехать уже.

Ну, я сажусь, слышу, он чо-та там буркнул, что бы сохранить попранное достоинство хотя бы в своих глазах. Я ему, чтобы добить достоинство, вежливо сообщил:

- да пошел ты...

закрыл дверь и уехал.

Потом я объезжал пробку на Ярославке даже не по обочине, а по стройплощадке, чем вызывал душевное недомогание в заднепроходном отверстии стоящих в пробке, а себе съэкономил 10 минут времени. Чему и рад.

Все диалоги дословны, сам удивляюсь - ни одного матерного слова. Рязань вымышлена, регион моей машины значения не имеет, но суть отражает.

Доклад окончил. А вы что об этом думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Министр обороны Польши Антони Мачеревич вновь заявил об угрозах, которые Россия якобы представляет для Запада. По словам пана Мачеревича, то, что не все понимают "отличность" России от западных стран, ведет к "систематическим, повторяющимся ошибкам" в стратегии по отношению к Москве. "П ...
На днях КСка купила новое белье. Изначально хотела красный комплект, типа как на картинке сверху. Но в наличии был только черный. Вроде, тоже прикольный, мне нравится. Запилил для вас небольшую фотосессию. Зацените, что вышло. ...
Хочется, чтобы политическая система у нас была самая политическая. И вовсе не однопартийная. И чтобы эта самая многопартийность была заслугой гражданского общества, которое не сидит на городском форуме в единичном экземпляре и не забывает обо ...
Вот я и добралась до Шнура, давно хотелось. Мнения о нём противоречивые, но фигура интересная, хотя, конечно, на любителя. И этот любитель имеет совершенно определённые параметры. Гармония в песенке абсолютная, совершенная, можно сказать, гармония, но чего? Чего именно гармония-то? Мммм? ...
Датский художник Jensen Johan Laurentz (1800-1856). ...