Анна Герман, штрихи к портрету
pro100_mica — 11.12.2024
11 декабря 1977 года состоялось
выступление Анны Герман в финале фестиваля Песня-77. После
исполнения песни Когда цвели сады Шаинского и Рябинина
зрители так бурно и продолжительно аплодировали певице, что
организаторы вынуждены были разрешить исполнить песню на бис
– беспрецедентный случай в истории Песни года

Кроме этого, Анна Герман в дуэте с Львом Лещенко
спела песню Евгения Птичкина и Роберта Рождественского Эхо
любви. Но в итоговую телеверсию вошло только Эхо.
Сады прошли в эфире всего один раз, потом эту песню
вырезали, не сохранилось ни одной полной видеозаписи этого
выступления. Как объяснили Владимиру Шаинскому: Слишком много
было Анны Герман...
|
|
</> |
Ремонт под ключ: как не попасть на развод в 2026 
