Алоха всем!
ru_auto — 27.08.2015
Ехал, настроение хорошее, и вдруг.... меня сперва оббибикал, потом
оттормозил, а выйти не захотел и быстро съебался, и нахрена так
делать если ссышь выйти, или хотя бы на словах поругался?(Смотреть с 00:45)
А ты коммунар что делаешь в таких случаях?
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
