Киттихок. Пока горяченький

топ 100 блогов war_tundra08.05.2014 Котаны!
Щас по акции советский прем-киттихок можно закупить аж за 350 голды.
Ящитаю, что всем, кто ценит деньги, отнесенные к результату, это лудший крафт вайны.
Шутка. Никакой он не лучший, но попробуем рассмотреть его достоинства и недостатки поближе, дабы дать объективную характеристику.
Сразу оговорюсь, что речь только за аркаду.
Достоинства:
1. Комфортный уровень боев
Я делаю 5 фрагов за бой, почесывая левое яйцо и лениво зевая. БР 2.3 означает, что страшнее седьмых яков и ранних мессеров вы ничего не встретите.
2. Рейты на деньги и опыт
Без према дает 50%+50%. За примерно 5 фрагов за бой мне без према отваливают в среднем 15к денег.
При этом бонус к очкам исследования составляет 124%. Прокачивая Як-3П за халявный и, что важно, безопасный расстрел нубов я получаю от 1.5к до 2.5к лампочек на исследование крафта конца третьей эры. Это значительно проще и примерно так же результативно как прокачка на хуяке.
3. Мощное вооружение
Браунинги домажут! Аж шесть штук. Невидимая лента Б-БЗ-БЗ-З-З подпаливает пердаки всем без исключения. Исключительно эффективно потрошит и поджигает противников. Боекомплект достойный — 1686 патронов.
Перезарядка пулеметов при экспертах +30 и прокачке +30 составляет 8 секунд.
4. Неплохая прочность
По сравнению с одноклассниками фюзеляж и крылья весьма крепкие. Движок, конечно же, вата — как и у остальных.
5. Высокая скорость пикирования
В пикировании развивает 1000 км/ч! Этого вполне достаточно для любых целей.
Также стоит обратить внимание на весьма кошерную управляемость в этом самом пикировании. Никакого затяжеления рулей я особо не почувствовал. При отвесном пикировании на 1000 км/ч легко вышел  в горизонт, хотя на какой-нибудь седьмой лавке и на 600+ уебался бы об землю-матушку.

Недостатки:
1. Не самый быстрый климб
Посоперничать с третьим мигом на вертикалях вряд ли выйдет. Лучше всего ставить угол климба около 15 градусов и топить форсаж.
2. Плохой горизонтальный вираж
Встанете в вираж — получите пизды. Инфа 100%.
3. Низкая энерговооруженность и горизонтальная скорость
Без форсажа максимальную скорость в 500 км/ч набирает долго. И не вздумайте крутить косые петли!
4. Невозможность разворота «блинчиком»
Доворот с использованием руля направления практически бесполезен, необходимо использовать элероны с клавиатуры, что требует привычки.

Как играть? Бурзум и бейзрейп. Также котируется выпиливание боброблядков, коих для начала лучше лишать петровичей прицельным огнем по тушке. Бронебойных патронов в ленте предостаточно для быстрой отправки их в мир иной. Атаки желательно делать только на проходах с дистанции 500 метров и менее (для большой плотности огня).
Но вообще, учитывая уровень боев и скилл соперников, можно творить относительно безопасно для себя любую хуйню, фармя при этом деньги и прокачивая вожделенные крафты.
В общем, если вы — сторонник ненапряжного нагиба с ощутимым фармовым результатом (а не как на лаггах), то 350 голды киттихок еще как заслуживает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не ожидал встретить подобного персонажа, с довольно приличным, на первый взгляд, резюме. На пальцах татуировки в виде перстней, просящая кирпича рожа, поджарая, явно проведшая годы на баланде фигура. В резюме у него было указано что он проработал последние несколько лет коммерческим ди ...
Позиция авторов законопроекта: " Пояснительная записка: Территориальная целостность и неприкосновенность Российской Федерации требует защиты. Одним из способов обеспечения такой защиты -изменение и принятие новых статей в Уголовном кодексе РФ и Кодексе Российской Федерации по ...
Никаких "или". Даже самые серьезные отношения начинаются с ебли. А ебля изначально ни к чему не обязывает по причине того, что человек в постели может просто не понравиться. Можно, конечно, попытаться строить серьезные отношения оставив половые ...
И еще раз здравствуйте. Ну вот и зима. Неожиданно пришла, но пришла... И как пела певица "снег идет, снег идет..." Ситуация следующая- когда мы арендовали офисы в одном из Б/Ц Питера-то нам радостно сообщили о том, что есть БЕСПЛАТНАЯ парковка. Отлично. ...
По сети с недавних пор циркулирует загадочная и противоречивая аудиозапись от неизвестного человека из 2057 года якобы каким-то образом перехваченная НАСА с помощью секретных темпоральных технологий. В 10-минутном звуковом фрагменте неизвестный мужчина со слегка роботизированным ...