рейтинг блогов

Кино

топ 100 блогов rider309904.08.2020 Накопилось немного фильмов. Расскажу о тех, которые понравились или оказались не слишком противными с нашей точки зрения.

1. Безумное свидание (англ.Date Night), 2010, США, режиссер - Шон Леви, жанр - комедия-триллер, в главных ролях - Стив Карелл, Тина Фей и др.

Кино

Сюжет: чтобы как-то отвлечься от рутины будней, семейная пара отправляется на ужин в шикарный ресторан. Там, как это часто случается, свободных мест нет. А в это время называют фамилию тех, кто заразервировал столик заранее. Никто не откликнулся и тогда наши герои говорят, что это их фамилия. Счастливые усаживаются за стол... и тут начинаются захватывающие приключения. Очень смешной фильм и не слишком глупый. Бодя одобрил, так что смотрите!


2. Битва полов (англ. Battle of the Sexes), 2017, Великобритания-США, режиссер - Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис, жанр - драма-комедия-биография, в главных ролях - Эмма Стоун, Стил Карелл, Андрэа Райзборо, Натали Моралес и др.

Кино

Сюжет: это история о легендарном теннисном матче, который произошел в 1973г. между чемпионом Уимблдона Бобби Риггсом и теннисисткой Билли Джин Кинг. Очень интересно, рекомендуем!

3. Неприкасаемые (фр. Les Lyonnais), 2011, Франция-Бельгия, режиссер - Оливье Маршаль, жанр - драма-криминал, в главных ролях - Жерар Ланвен, Чеки Карио, Даниэль Дюваль, Лигнель Астье и др.

Кино

Сюжет: основой фильм послужила история о банде, которая в 70-е годы прошлого века грабила банки в окрестностях Лиона. Нам с Серым и Бодей очень понравился, оригинально снят, необычно.

4. Грейхаунд (англ. Greyhound), 2020, США-Китай-Канада, режиссер - Аарон Шнайдер, жанр - военный боевик-история, в главных ролях - Том Хэнкс, Элизабет Шу, Стивен Грэм и др.

Кино

Сюжет: очень напряженный фильм о том, как в Атлантике идет конвой с войсками и грузами. Они попадают в зону, где их не может поддерживать авиация. Суда подвергаются нападению подводных лодок. Капитану головного эсминца приходится несладко. Очень рекомендуем!

5. Я не знаю, как она делает это (англ. I Don't Know How She Does It), 2011, США, режиссер - Дуглас МакГрат, жанр - комедия-мелодрама, в главных ролях - Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Грег Кинниэр, Кристина Хендрикс и др.

Кино

Люди, я этот фильм всегда смотрю для настроения! Обожаю! Сюжет: жизнь работающей, жутко занятой замужней мамочки двоих детей. В общем, и грустно, и смешно. Настоятельно рекомендую!

6. Палм-Спрингс (англ. Palm Springs), 2020, США-Гонконг, режиссер - Макс Барбаков, жанр - комедия-мелодрама-фантастика, в главных ролях - Энди Сэмберг, Кристин Милиоти, Дж.К. Симмонс, Питер Галлахер и др.

Кино

Сюжет: напоминает День Сурка, только на календаре всё время 9 ноября и непрерывная свадьба. Веселый и легкий фильм, нам понравился. Бодя рекомендует!

7. Форпост (англ. The Outpost), 2020, США-Болгария, режиссер - Род Лури, жанр - боевик-драма-история, в главных ролях - Скотт Иствуд, Калеб Лэндри Джонс, Орландо Блум, Майло Гибсон и др.

Кино

Сюжет: Афганистан, блокпост, окруженный горами - очень невыгодная позиция. Американские военные вынужденно вступают в неравный бой с талибами. Отлично снято, такое впечатление, что находишься рядом с ними. Рекомендуем!

8. Копенгаген (англ. Copenhagen), 2014, Канада-США-Дания, режиссер - Марк Расо, жанр - мелодрама-приключения, в главных ролях - Гетин Энтони, Фредерике Даль Хансен, Себастьян Арместо, Оливия Грант и др.

Кино

Сюжет: главный герой приезжает в Копенгаген, чтобы попытаться найти своего деда и передать ему письмо, написанное его отцом. Сначала у него ничего не получается, а потом он встречает девушку, которая соглашается помочь. Между героями явно возникает симпатия, но тут оказывается, что... дальше рассказывать не буду - смотрите сами. Это кино из серии, когда не хочется, чтобы фильм заканчивался. Настоятельно рекомендуем!

9. Его собачье дело (англ. Once Upon a Time in Venice), 2016, США, режиссер - Марк Каллен, жанр - комедия-боевик, в главных ролях - Брюс Уиллис, Джейсон Момоа, Джон Гудман и др.

Кино

Сюжет: у главного героя похищают собачку. Вы даже не представляете себе, на что он идет, чтобы вернуть любимого пёсика. Очень смешной и легкий фильм. Обязательно посмотрите!

С вами были Олик, Серый и Бодя. Как видите, на этот раз жанры разного плана. Выбирайте по настроению!
Жмём лапы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужик приходит в больницу на обследование. Доктор ему говорит: - Чтобы поставить диагноз, мне нужна ваша сперма на анализ. Вот вам специальная простерилизованная баночка, соберите в нее сперму и приносите завтра. На следующий день мужик приносит пустую баночку. Доктор: - Так, я не понял? ...
Почему на клавиатурах современных ноутбуков самые используемые клавиши- enter del backspaсe вверх вниз лево право стали делать чудовищно неудобно маленькими? При этом каждый производитель обязательно впихивает правый цифровой блок, бесполезно ...
  Бывает так, вот сидишь, что то делаешь, не кого не трогаешь и тут бац и понимаешь, что хочешь приготовить что то конкретное, но это описание не как не подходит к сегодняшнему рецепту, а к завтрашнему. Крем я даже и не собиралась готовить, но ...
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad ...
Когда у Никиты Михалкова во время охоты в вологодских лесах спросили; - Как вам удается сразу выходить на медведя? (убивать его) - Молиться надо! - ответил православный Рустем Адагамов http:// avmalgin.livejournal.com/ 4302042.html ...