рейтинг блогов

Сериалы

топ 100 блогов rider309915.07.2020 Небольшой обзор сериалов.

Понравились:

1. Незнакомка (англ. The Stranger), 2020, 1 сезон, Великобритания, режиссер - Дэниэл О'Хара, жанр - триллер-криминал-детектив, в главных ролях - Ричард Армитедж, Шон Дули, Шиван Финнеран, Джейк Дадмен и др.

Сериалы

Сюжет: представьте себе, что всё у вас в жизни просто отлично, минимум проблем и максимум удовольствий и вдруг к вам на автомобильной стоянке подходит незнакомка и начинает рассказывать о вашем спутнике жизни совершенно ужасные вещи. Конечно, вы ей не поверите. Или, все-таки, спросите у жены/мужа, правда ли это? Захватывающий сюжет, динамичное повествование, невозможно оторваться. Бодя рекомендует!

2. Шале (фр. Le chalet), 2017, 1 сезон, Франция, режиссер - Камилль Бордес-Рене, жанр - триллер-детектив-драма, в главных ролях - Хлоя Ламберт, Филипп Дюссо, Бланш Вайсберг, Эрик Савен и др.

Сериалы

Сюжет:  компания молодых людей, большинство из которых являются друзьями детства, отправляется в горную деревушку отдохнуть и кое-что отпраздновать. Природа - чудо, красота невозможная, все друг-друга любят, и вдруг случается страшное. Молодые люди, вместе с жителями деревни оказываются отрезанными от остального мира. Это можно пережить, если есть запас продуктов и алкоголя. Кроме того, на дворе 21 век, а не средневековье - скоро всё починят и - привет, цивилизация, ты снова с нами. Но случается убийство, а потом второе, а за ним... Короче, смотрите, не пожалеете!


3. Хорошая борьба (англ. The Good Fight), 2017, 4 сезона, США, режиссер - Брук Кеннеди, Джим МакКэй, Роберт Кинг и др., жанр - криминал-драма, в главных ролях - Кристин Барански, Каш Джамбо, Делрой Линдо, Сара Стил и др.

Сериалы

Сюжет: если совсем кратко - это будни крупной адвокатской конторы. В принципе, перед этим сериалом полезно посмотреть сериал Хорошая жена, потому что многие действующие лица перешли в Хорошую борьбу. Но в принципе можно и не смотреть. Мне нравится адвокатская тема, поэтому досматриваем с Бодей 4-й сезон, пока не разочаровались.

4. Безопасность (англ. Safe), 2018, 1 сезон, Великобритания, режиссер - Джулия Форд, Дэниэл ОХара и др., жанр - детектив-драма, в главных ролях - Майкл С. Холл, Эми Джеймс-Келли, Аманда Аббингтон, Фредди Торп, Марк Уоррен и др.

Сериалы

Сюжет: недавно овдовевший хирург Том живет со своими двумя дочерьми. Жизнь, вроде бы, идет как надо. И вдруг пропадает старшая дочка. Конечно же, полиция и отец бросаются на поиски. Тут и раскрываются мрачные секреты многих близких и знакомых людей. Захватывающий сериал, обязательно посмотрите!

5. Хинтерланд (англ. Hinterland), 2013-2016, 3 сезона, Великобритания, режиссер - Эд Томас, Гарет Брин и др., жанр - криминал-детектив-драма, в главных ролях - Ричард Хэррингтон, Мали Харрис, Алекс Харрис, Ханна Дэниэл и др.

Сериалы

Сюжет: в небольшой город приезжает на работу новый инспектор-детектив и в первый же день работы сталкивается с убийством пожилой женщины. Инспектор внимательный и скурпулезный, иногда до нудности, но дело своё знает. В принципе, немного угнетающий сериал, похоже, что в той местности никогда не бывает солнца. Но всё равно интересно. Для тех, кто любит неторопливое повествование - рекомендуем!

Не понравились, но это не значит, что не понравятся вам:

6. Марчелла (англ. Marcella), 2016-, 3 сезона, Великобритания, режиссер - Чарльз Мартин, Эшли Пирс и др., жанр - криминал-детектив-драма, в главных ролях - Анна Фрил, Рэй Пантаки, Джек Дулан, Джейми Бамбер и др.

Сериалы

Сюжет: главная героиня - детектив полиции. У нее тяжелая работа и не слишком счастливая семейная жизнь. Она плохая жена и никудышняя мать, муж с ней разводится. А тут еще и на работе неприятности - как тут не впасть в полный психоз? В общем, мне в какой-то момент надоело и я бросила смотреть.

7. Под водой (англ. Deep Water), 2016, мини-сериал, Австралия, режиссер - Шон Сит, жанр - криминал-детектив-драма, в главных ролях - Ноа Тейлор, Яэль Стоун, Джереми Линдсэй, Даниэль Кормак и др.

Сериалы

Сюжет: детективам поручают расследовать преступления, связанные с нападениями на гомосексуалистов. Меня хватило ненадолго, минут на 20.

На этом всё.

С вами были Олик, Серый и Бодя.
Жмём лапы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подделка режимом исторических документов. Jun. 1st, 2010 at 11:18 PMopri4nik_79 Автор: Виктор Илюхинт. Зюганову Г.А. Уважаемый Геннадий Андреевич! Ставлю Вас в известность, как лидера компартии и депутатской фракции КПРФ в Госдуме, что 25 мая 2010 года ...
Настойчиво внушал мне лет восемь назад мой арендодатель в Бечичах, сам прибалт. "А главное оскорбление для черногорца - это труд"! Навеяно чтением воспоминаний Егора ...
Как только Мавроди объявил о своем новом проекте,то заверещали все политические проститутки хором. Начиная от Онищенко и заканчивая Минфином. Ведь Мавроди посягнул на самое святое для всей этой разномастной сволочи! Он посягнул на монополию ...
Оригинал взят у papagdepylo в Савченко поддержала движ с еврономерами и исполнила соло на бочке Куда конь с копытом, туда и она... давненько мы о ней не слыхали, так что наверстывает упущенное. Опять пиарится. Судя по тому, что морда у нее продолжает ширшать, опять голодает ...
Если дома нечего есть, то зайдите в рыбный магазин, купите карпа. Пусть его там выпотрошат и почистят. Натрите его с двух сторон солью и перцем. Положите на противень чуть смазанный маслом и поставьте в духовку на полчаса. Пока рыба готовится, спуститесь в винный погреб и возьмите ...