Кино

топ 100 блогов rider309901.07.2020 Пришло время поделиться впечатлениями о просмотренном. Надеюсь, вы выберите что-то для себя, исходя из собственных предпочтений и настроения.

1. Половина всего (англ. The Half of It), 2020, США, режиссер - Элис Ву, жанр - драма-комедия, в главных ролях - Дэниэл Димер, Леа Льюис, Бекки Энн Бейкер, Алексис Лемир и др.

Кино

Сюжет: жила-была девочка, которая искусно умела писать сочинения. Чем и подрабатывала у себя в школе. Однажды её нанял одноклассник, вклюбившийся в местную красавицу. Для чего нанял? Чтобы девочка написала за него письмо предмету обожания. Что из этого вышло, смотрите сами. Нам с Бодей фильм очень понравился, рекомендуем!

2. Призрак (англ. The Ghost Writer), 2009, Франция-Германия-Великобритания, режиссер - Роман Полански, жанр - триллер-драма-детектив, в главных ролях - Юэн Макгрегор, Пирс Броснан, Оливия Уильямс, Ким Кэтролл и др.

Кино

Сюжет: жил-был "призрак пера", иными словами - литературный негр. И вот как-то раз его нанимают закончить написание мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании. Почему закончить, а не полностью написать? Просто потому, что предыдущего призрака-профессионала убили. Оказывается, иногда писать книги очень опасно. Почему? Смотрите сами! Нам с Серым и Бодей фильм понравился. А Пирс Броснан красавец, как всегда!

3. Как заниматься любовью по-английски (англ. Some Kind of Beautiful), 2014, США-Великобритания, режиссер - Том Вон, жанр - комедия-мелодрама, в главных роялх - Пирс Броснан, Сальма Хайек, Джессика Альба, Малкольм МакДауэл и др.

Кино

Сюжет: жил-был красавец-профессор Кембриджского университета. Он был натурой увлекающейся, устоять перед женской красотой никак не мог. Но вот однажды его подружка забеременела! Что делать? Он решает на ней жениться! Что из этого вышло, смотрите сами. Мы с Бодей обожаем Броснана, были в восторге от фильма. Легкое и весёлое кино.

4. Влиятельный агент (англ. Agent of Influence), 2002, Канада, режиссер - Мишель Полетт, жанр - криминал-драма, в главных ролях - Кристофер Пламмер, Марина Орсини, Тед Уиттэлл, Шон Джонстон и др.

Кино

Сюжет: жил-был бывший посол Канады, шел 1964г. И всё было у него хорошо, пока его не похитила секретная служба полиции. Несколько дней его допрашивали в отеле, добиваясь признания в измене родины. Что из этого вышло, смотрите сами. Мы рекомендуем!

5. Ужин (англ. The Dinner), 2017, США, режиссер - Орен Муверман, жанр - триллер-драма-криминал, в главных ролях - Ричард Гир, Лора Линни, Стив Куган, Ребекка Холл и др.

Кино

Сюжет: жили-были две семьи; одна - будущего премьер-министра и вторая - его брата. И вот как-то вечером они встретились в ресторане. И всё бы хорошо, но их дети совершили преступление. Как далеко может зайти отец, чтобы защитить своего ребенка? Об этом вы узнаете, посмотрев кино. Нам с Бодей фильм понравился!

6. Честный кандидат (англ. Irresistible), 2020, США, режиссер - Джон Стюарт, жанр - комедия-драма, в главных ролях - Стив Карелл, Роуз Бирн, Крис Купер, Брент Секстон и др.

Кино

Сюжет: жил-был политический консультант-демократ. И всё у него шло по налаженному пути, пока он, на свою голову, не начал помогать отставному полковнику морской пехоты баллотироваться на должность мэра одного маленького городка. Кстати говоря, большинство жителей этого города придерживались правых взглядов. Что из этого вышло, смотрите! Очень веселый и приятный фильм. С неожиданным окончанием!

7. День матери (англ. Mothers and Daughters), 2016, США, режиссер - Пол Даддридж, Найджел Леви, жанр - драма, в главных ролях - Сэльма Блэр, Кортни Кокс, Кристина Риччи, Сьюзен Сарандон, Шэрон Стоун и др.

Кино

Сюжет: жили были мамы и дочери... Иногда у них всё было хорошо, иногда - не очень. В целом приятный фильм, больше ориентирован на женскую аудиторию. Вполне можно посмотреть.

На этом всё.
С вами были Олик, Серый и Бодя.
Жмём лапы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иоанна Савойская, царица Болгарии (1907-2000) и её правнучка по прямой женской линии Иоанна Рапозу де Магальяйнш (р.2006). Младшую Иоанну назвали в честь старшей. ...
Совершенно невероятный мысленный эксперимент. Если бы на наших выборах Президента РФ баллотировались и лидеры Таможенного Союза А.Г. Лукашенко и Н.А. Назарбаев. Понятно, что это невозможно, но мысленно возможно всё. Владимира Владимировича обсуждать наверное не стоит, всем он известен. ...
Когда-то я любил Высоцкого. Это мне передалось от отца, который его вообще боготворил. А теперь я к нему даже не то, чтобы равнодушен, а прямо как-то раздражает он меня не по-детски. Поспрашивал знакомых - у них примерно та же фигня: любили - ...
" Судейская коллегия, возглавляющая уголовный процесс в Каире по делу о незаконной деятельности и финансировании иностранных неправительственных организаций, подала в полном составе в отставку... Судьи во главе с председателем суда Махмудом ...
Устал Олененок. Жопа, как устал: Пиздец, как устал: До такой степени заебался: Реально. Сама себе ужаснулась. Сама себя испугалась. Не надо было пересматривать в таком ...