Ким Чен Ын: Будущее сулит корейскому народу светлую перспективу!

топ 100 блогов juche_songun28.08.2012

Верховный главнокомандующий Корейской Народной Армии Маршал Ким Чен Ын выступил с речью на банкете, устроенном в честь 25 августа, очередной годовщины начала Ким Чен Иром сонгунского революционного руководства.

Ким Чен Ын: Будущее сулит корейскому народу светлую перспективу!

Ким Чен Ын отметил, что 25 августа страна отмечает 52-ю годовщину начала великим Генералиссимусом Ким Чен Иром сонгунского революционного руководства, и добавил, что Ким Чен Ир, высоко держа знамя сонгун на протяжении всей своей жизни, основал непобедимую военную мощь и великое единство армии и народа, которому завидует весь мир, и тем самым возвысил достоинство страны и ее народа на самую вершину, невиданную за всю историю страны. И эти подвиги будут сиять во веки веков, подчеркнул он.

Ким Чен Ын, отражая единодушное желание всех военнослужащих КНА и всего народа, воздал дань глубочайшего почтения и вечной славы памяти Ким Чен Ира, который посвятил всю свою жизнь на пути сонгунского руководства, горя желанием самоотверженного служения стране и народу.





"Я рад находиться среди вас, товарищами по оружию, в восточном участке фронта в этот знаменательный день и в такое время, когда враги проводят бешеные провокационные учения для агрессивной войны буквально под нашим носом", сказал Ким Чен Ын и продолжил :

"25 августа, как и 25 апреля, является исторической датой, которая будет вписана золотыми буквами в страницы истории строительства наших революционных вооруженных сил и истории нашей страны. Мощь КНА, которая славится как мощная революционная армия с традициями горы Пэкту, и статус нашего государства, которое позиционирует как одна из мировых военных держав и полноправное ядерное государство, немыслимы в отрыве с этой датой.

Защитить безопасность страны и завоевания революции и построить объединенную процветающую страну на этой земле под знаменем политики сонгун, в проведение которой вложил титанический труд Генералиссимус Ким Чен Ир, – это твердая решимость и воля Трудовой партии Кореи.

Сейчас США и южнокорейская марионеточная клика проводят крупномасштабные военные учения, направленные против нас, в которых участвуют даже страны-сателлиты США и которые создают серьезную угрозу для нашей безопасности.

Во время инспекции передовых воинских частей в юго-западном участке фронта я уже отдал приказ всем частям и подразделениям КНА – поддержать полную боевую готовность в целях предупреждения необдуманных провокаций врагов. И если попадет на наши неприкосновенные территории и территориальные воды хоть малейшая искра вражеского боевого огня, то КНА должна нанести мгновенные смертельные удары по врагам и перейти на полномасштабные контрнаступления для достижения великого дела объединения Родины. Я рассмотрел оперативный план по реализации таких боевых действий и окончательно подписал его.

Мужественные солдаты и офицеры КНА, получив этот приказ, заняли свои боевые позиции, чтобы отбить безрассудные действия США и южнокорейских марионеточных сил, и теперь ждут окончательного приказа на штурм, на битвы с врагами не на жизнь, а на смерть.

Нашему терпению тоже есть предел.

"Нанести мгновенные ответные удары на провокации, ответить на агрессивную войну священной войной за объединение Родины!" – такова наша принципиальная позиция и твердая воля.

Мы не будем оставаться сторонними наблюдателями неистовых агрессивных акций врагов и сделаем все от нас зависящее для защиты судеб страны и нации.

История доказала правду о том, что никакая сила на земле не сможет осилить народ, горой вставший в защиту дела справедливости.

Если из-за невыносимых действий США и южнокорейских марионеточных сил на этой земле вновь вспыхнет война, которой мы не желаем, то эта война принесет только бесславную гибель провокаторов, а наш великий народ встретит новые яркие дни национального воссоединения.

Только победа и слава ждут наш народ, который мощной поступью продвигается вперед, широко развевая знамена с солнечными обликами бессмертных великих вождей – Ким Ир Сена и Ким Чен Ира.

Пользуясь этой возможностью, я хотел бы вновь заверить в моих неизменных намерениях – твердо следовать курсом политики сонгун, пройденным товарищем Ким Чен Иром, с оружием в руках и плечом к плечу с вами, на благо нашей страны и революции.

Будущее сулит корейскому народу светлую перспективу, сказал Ким Чен Ын и призвал народ еще крепче держать оружие революции для защиты своего счастья и безопасности, для продолжения великих традиций горы Пэкту.

В завершение Ким Чен Ын предложил тост за торжества революционного дела идей чучхе и политики сонгун, которое начали и победоносно возглавляли Ким Ир Сен и Ким Чен Ир, за здоровье командиров и командного состава объединенных воинских частей и всех военнослужащих КНА, за победоносное наступление мощной революционной армии горы Пэкту.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...двух моих предыдущих нарядов в этом сообществе. Дело было в музее компьютерных игр. ...
Утро было недобрым. Если вчера просили ужаться, но, обещали не отключать электроэнергию, то уже сегодня, рассказали, что почему-то ровно в 9:21 начнется плановое(?!) отключение, и зачем то опубликовали длинный пдф-файл с его графиками. Мол будем отключать на 4 часа потом включим на 4 ...
Трюдо слева, Варадкар справа Вроде бы всё шло хорошо для любителя стильных политических носков канадского премьер-министра Джастина Трюдо. Он уже почти получил окончательное и бесповоротное мировое признание как Символ Носков, как вдруг ему бросил вызов только что избранный ...
Утро. Регулируемый перекресток. Красный свет. Стою. И в это время без объявления войны с тротуара задом съзжает Ауди Q5 прямо мне в заднюю правую дверь. Как ? Как это можно сделать при включенном парктронике ? "Ну я не знаю как это получилось, у меня ...
Актуальненько. Но можно не беспокоиться, нынче не ...