рейтинг блогов

На самой горячей точке. Пэктусанская армия получила от Полководца Ким Чен Ына конкретные указания!

топ 100 блогов juche_songun25.08.2012 Теги: Ким Чен Ын Первый секретарь ТПК, Первый Председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын посетил оборонный отряд острова, находящегося на самой горячей точке на крайнем юге юго-западного фронта.

На самой горячей точке. Пэктусанская армия получила от Полководца Ким Чен Ына конкретные указания!

Его встречали командиры отряда.

Первым делом Верховный Главнокомандующий КНА инспектировал оборонный отряд на острове Чанчжэ, откуда близко видный остров Ёнпхён.

Ким Чен Ын махал рукой в ответ на радостное ликование военнослужащих.

Он сфотографировался на память вместе с семьями военнослужащих.

Верховный Главнокомандующий КНА зашел в спальню, красный уголок оборонного отряда, уделял глубокое внимание жизни военнослужащих.

Затем он на наблюдательном пункте конкретно осведомился о расположении огневых позиций и точках ударной цели отряда.

Верховный Главнокомандующий КНА с акцентом сказал:

- Надо быть в полной боеготовности к нанесению жестокого удара артиллерии по противникам сразу после приказа, если еще не опомнившиеся враги осмелятся стрелять в нас.

Ким Чен Ын поручил остров Чанчжэ – ворота юго-западного фронта военнослужащим оборонного отряда, дал в подарок бинокль и автоматическую винтовку, сфотографировался на память вместе с военнослужащими и их семьями.

Вслед за тем он посетил оборонительный отряд на острове Му.

Осматривая спальню, красный уголок, он узнавал о положении снабжения водой, электричеством и др., принял полные любви меры для военнослужащих в горячей точке.

На пути к наблюдательному пункту Верховный Главнокомандующий КНА осмотрел ямы от вражеских пушечных ударов с острова Ёнпхён.

Он высоко оценил подвиги военнослужащих оборонного отряда, кто в тот день показал врагам мощь оружия сильной пэктусанской революционной армии без единой потери в людях. Предложил удостоить орудие № 1 звания Героя, оборонный отряд на острове Му – звания оборонного отряда-Героя.

Затем на наблюдательном пункте Верховный Главнокомандующий КНА с глубоким вниманием изучал остров Ёнпхён.

Он с акцентом сказал:

- Надо с неослабной бдительностью следить за каждым шагом противника и ни в коем случае нельзя упустить золотого шанса, нанеся немедленный сокрушительный удар, если упадет хоть один снаряд противника на водную акваторию или территорию, где осуществляется наш суверенитет.

Верховный Главнокомандующий КНА строго сказал:

- Если противники осмелятся стрелять, и упадет хоть один огонек на нашу территорию, то нельзя воспользоваться шансом лишь локальной войной юго-западного фронта, а превратить в священную войну для объединения Родины.

Он приказал:

-Если агрессоры навяжут войну, то превратить Западное море в последнюю могилу противников.

Ким Чен Ын выразил надежду и уверенность в том, что военнослужащие оборонного отряда на острове Му совершат гордые подвиги в свешенной войне за защиту Родины, дал в подарок бинокль и автоматическую винтовку. Затем сфотографировался вместе с военнослужащими и их семьями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Павелецкий вокзал во время наводнения 1908 года Наливайте чай, укутывайтесь в пледик, берите кота - самое время отдохнуть. Сегодня у нас прогулка по старой Москве. Все фотографии с сайта ПастВью , самого большого архива старый фотографии со всего мира. Кстати, если кто-то из вас ...
хотела я, чтобы был у меня популярный блог. да и хочу, наверное. хочется социальных поглаживаний, лайков и известности . но для того, чтобы быть собой довольной - надо всё делать хорошо. нужен уникальный контент, нужны темы. фотограф из меня не выходит фотограф вы так себе , интересной ...
Вот Борис Акунин. Зайдешь оставить комментарий - нельзя. Надо пройти внутреннюю психпроверку. Пыталась - дурдом. Вот Стас Садальский. Грубый, резкий, правду в лицо. Комментарий? Пройдите тест на вшивость. Я уж не говорю о Мальгине, который забанил навечно первый мой комментарий о ...
Житель России женился на кореянке, а спустя некоторое время стал обращать внимания на ее небольшие, но явные отличия от российских женщин. Культурная и поведенческая разница настолько заинтересовала мужчину, что он даже начал составлять подробный список, куда постепенно вносил все ...
Ткачев заявил о способности России накормить грибами полмира «Мы должны этой продукцией (грибами) кормить еще и половину мира», – приводит интервью Ткачева ТАСС. Министр подчеркнул, что в России растет множество дикоросов, которые можно собирать, перерабатывать, брендировать и ...