Киев. 1488

топ 100 блогов politichanka04.08.2015 Сначала расскажу, как в Киеве у нас случился неприятный казус. Мы зашли в ресторан поужинать, поели на 260 гривен. Но официант медленно обслуживал, поэтому чаевых Сергей оставил всего 20 гривен и мы ушли.

Вышли на улицу, отошли уже за 200 метров от ресторана. И тут нас догоняет официант.

Оказывается, Сергей забыл сумку с документами. А в сумке все документы были на французскую визу. Было бы кошмаром, если бы эту сумку совсем потеряли.

Официант отдал нам сумку с документами и стало так неловко, что мы ему всего 20 гривен чаевых оставили. Хороший оказался мальчик. А то - не видать бы нам виз во Францию как своих ушей.

Это была преамбула, а теперь - к делу: фашизм на Украине пустил свои корни и крепко процветает. Например, номер с нацистскими цифрами "14/88".

Киев. 1488 i1

Небольшое отступление про украинский фашизм. Киевский блогер Вэ-Нэ-Зэбэ, который ненавидит меня с давних времен, настолько ненавидит, что "даже не читает" и постоянно это подчеркивает, разразился гневным постом в мой адрес с требованием к своей пастве немедленно причинить мне физические увечья в области лица.

Киев. 1488

Ненавидит Вэ-Нэ-Зэбэ меня по двум причинам:
1. Когда-то он назвал себя топ-блогером, хотя находился на 103-м месте в рейтинге. Я тогда была в рейтинге намного ниже, и Вэ-Нэ-Зэбэ нагло заявил мне, что я никто, а он - Великий Топблогер. Теперь же места в рейтинге аккурат наоборот: я - на 100-м месте рейтинга, он - на 171-м, вот и бесится.
2. Когда-то я ему полностью обломала рога в ЖЖ у Киев. 1488 a_s_k_e_t: очень красиво и вежливо затроллила Вэ-Нэ-Зэбэ в порошок.

Поэтому он и злится, и выдумывает ерунду типа того, что я якобы говорила, что выкинула украинский паспорт.
Но фиг с Вэ-Нэ-Зэбэ и его детскими обидами на меня. Плохо то, что его пост встретил бурный одомбрямс. Украинская паства Вэ-Нэ-Зэбэ начала радостно махать виртуальными кулачками и угрожать меня избить, изнасиловать извращенными способами, "устроить мне 2-е мая паяльной лампой". Моральная деградация налицо. Впрочем, это не у всех. Даже Киев. 1488 npubop вступился за меня.

А вот еще мне угрожают: мол, какие-то "укропы" видели мой пост.

Киев. 1488

Впрочем, я уже уехала из Киева, так что они меня не поймали и не поймают.

Еще парочка веселых фоток из Киева. Представляете, у них в Киеве как в Греции всё есть:

Киев. 1488

Напомню, что в Греции сейчас есть ничто иное, как дефолт.

А вот на этом плакате вообще неясно, что они хотели сказать:

Киев. 1488

Что еще хочется сказать про Киев: кое-где торговые центры, которые еще год-два назад активно работали, теперь стоят полупустыми. Закрываются фуд-корты, кинотеатры в ТРЦ, везде надписи: "Аренда".

В следующих постах выложу еще фотографий, расскажу, как мы были в визовом центре и как добирались из Киева домой в Феодосию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
        В последнее время на телевидении и в других СМИ все чаще обсуждается национальный вопрос.  Вопрос о русских и других национальностях в России.          Не будем разбираться в том,  кем и с какой целью это делается.          Вместе с ...
  У каждого поколения есть легенда. У каждой легенды есть свое начало. Путешествия в тысячи километров начинаются с одног о маленького шага. Я уже писал в этом блоге про папу , и может быть когда-нибудь даже доберусь до рядов коробок со ...
Учеными было доказано, что работа с компьютерами и планшетами с ранних лет помогает детям быстрее развиваться, Для детей, которые родились в цифровую эпоху, начали выпускать горшки, оснащенные держателем для iPad’а. Взрослым тоже не всегда ...
В 320 млрд гривен обойдется Украине реконструкция и ремонт отелей в рамках программы подготовки к проведению чемпионата Европы по футболу. По словам главы Государственной службы туризма и курортов Украины Анатолия Пахли, эти средства взяты не ...