рейтинг блогов

Днепробандеровск

топ 100 блогов politichanka03.08.2015 Местные в Днепропетровске жалуются, что работы нет, на ЮМЗ работает только КБ "Южное", Приднестровская ТЭС остановилась на неопределенный срок, военкоматы ловят мужчин для службы в АТО по пивным и ночным клубам. При этом никто в упор не видит причинно-следственную связь своего обнищания со скаканием на майдане.

И продолжают скакать дальше. Взять хотя бы днепропетровскую моду: желтое платье с синими туфлями-сумочкой-аксессуарами.

Днепробандеровск k3

Или эти ужасные надписи с бандеровскими лозунгами на стене:
Днепробандеровск k8

А внизу, над брошенным мусором, еще кто-то коряво накалял "ПТН ПХН". И такие надписи по всему городу на каждой стене. Просто какое-то убожество.
Днепробандеровск k9

Рядом с вокзалом под памятником Ленину стоит машина с американскими номерами.
Днепробандеровск k1

Это шестисотый "Мерседес" из штата Висконсин. То есть госдеп теперь не только Одессой рулит в лице Саакашвили, но еще и Днепропетровском.
Днепробандеровск k2

И тут же, рядом с вокзалом, у станции метро "Вокзальная" рекламируются поездки на море. Крым, ЮБК, ФЕОДОСИЯ без пересадки на границе. То есть бандеровцы-бандеровцами, а к нам в Крым едут.
Днепробандеровск k0

Следующая фотография: бандеровский плакат: "Укроп, присоединяйся!" (Впрочем, в Киеве еще больше таких маразматических плакатов, потом выложу фотки.)

Днепробандеровск k4

Дети голыми прыгают в фонтанах.
Днепробандеровск k5

Впрочем, не только дети, но и девушки лет 18-ти.
Днепробандеровск k6

В целом Днепропетровск производит впечатление какой-то обреченности.
Днепробандеровск k7

Кстати, один из главных проспектов Днепропетровска переименовали в проспект Сергея Нигояна - армянина из Днепропетровской области, который первым погиб на майдане. И Днепропетровск собираются переименовать. Пусть сразу переименовывают в Днепробандеровск.

В следующем посте расскажу про наши приключения в Киеве и про киевских фашистов с номерами "1488".



Оставить комментарий

Укроп 07.08.2015 18:15
Что можно сказать упоротой вате.
В Ресурсной Педерации все хорошо, решили все проблемы???
Тогда объясни, почему Вы к нам лезете??? Мы Вас звали???
А Крым - это временно. Гитлер, коммуняки и др. тоже кричали, что они навечно. Где они теперь?
Что ты будешь говорить, когда твоя иллюзия рухнет?? ДЕДЫВАИВАЛИ, НАМВРАЛИАМЫВЕРИЛИ!!!
Антон 11.08.2015 16:21
СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ ОКУПАНТАМ !
Архив записей в блогах:
Вчера получил от налоговой службы информационное письмо о том, что они в курсе, что я снял с учета в 2012 году машину и, если я ее продал, то должен представить в налоговую инспекцию налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц. Но ситуация такова, что я продавал разбитый вхлам ...
есть линия про школу. Из класса нескольких трудных подростков (торгуют наркотиками, без минуты убийцы) выделяют в отдельную группу в качестве эксперимента, т.к. успеваемость и так совсем не очень, а с ними невозможно хоть как-то вести занятия вообще. С переменным успехом ...
Вот про то, что ZZZ это знак "тройной оцинковки" в  вин-номере машины, например, или что акпп нужно переводить в нейтраль, что никасил облезает и не переносит нашего бензина, что цепь не требует замены??? Ну не вполне очевидно глупые, но повторяемые регулярно? ...
Накачать женские мышцы - это, конечно, не ракету построить, но при правильном подходе, можно обзавестись ими за несколько месяцев. Я с августа на массе и выросла на 9кг, при том, что жира не так много (с 53-62). Хотелось бы разобрать несколько моментов, которые помогли мне в построении мыш ...
Сегодня Всемирный день блондинки! Знаете ли вы, что: - Блондинка - это состояние души. Даже если блондинка временно стала синего цвета, её мировоззрение осталось блондинистым . ...