рейтинг блогов

Кем был Бил?

топ 100 блогов lena-miro.ru22.06.2021 По информации ряда СМИ, устроивший аварию на Садовом влогер Эдвард Бил выплатил пострадавшей женщине 11 миллионов рублей.

Кем был Бил?
Фото: Соцсети

Мария Артёмова, слава Б-гу, выжила, пришла в себя, восстанавливается, но лечение даже для сотрудников Думы стоит денег. Не при социализме живём, да.


Участники ДТП пришли к соглашению, согласно которому Эдвард Бил должен был выплатить единоразово фиксированную сумму.

Кроме того, он обязался полностью покрыть расходы на лечение.

Теперь вот стала известна и общая сумма -- большая сумма.

Я хочу поговорить сейчас не о деньгах, а про то, какие люди все разные. Блогерок, шпана из Ютуба, вызывавший ранее у нормальных людей отвращение, после аварии решил больше не садиться за руль.

Признал вину. Оплатил с лихвой стоимость Фольксвагена Поло -- миллион он новый стоит, кажется. Компенсировал оплату на лечение. Дополнительно оплачивает и восстановление женщины, хотя это и не входит в его обязанности.

В общем, сделал всё так, что сама потерпевшая попросила прекратить уголовное дело против Эдварда, простив парня.

Плохо Бил поступал до аварии? Да. Хорошо поступил после трагедии? Тоже ведь да.

Причём, прошу заметить, вряд ли его поведение связано с угрозой серьёзного наказания. Парень не был пьян, а за такое ДТП, где нет погибших, максимум дают условку -- даже если нет мирного урегулирования, которое для суда, в общем-то, почти ничего не значит.

Получается, не из страха перед тюрьмой он это сделал.

Странно всё же, как в жизни бывает -- всем казался мерзким ютубером, а оказался нормальным парнем.

А вот другой человек, много лет казавшийся всем великим артистом, оказался пьяным Мишей Ефремовым.

Был уважаемым деятелем. Звездой. Вся страна его знала, а некоторые даже любили и искренне восхищались. Совсем ведь другой случай, нежели какой-то там Бил с Ютуба, правда?

Но после аварии Мишаня показал свою суть. Все мы её видели и помним, нет смысла всё повторять.

К чему это я? Ах, да: удивительно всё же, какая большая разница между тем, каков человек есть на самом деле, и каким он нам кажется, правда?

А вас воспринимают теми, кто вы есть? Хуже о вас думают или лучше? Как бы вы повели себя в такой ситуации -- как Миша или как Бил?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Господа не "все в Париже".    Всё ещё ...     Многие преуспевают в Москве.     "Анализы" делают.     И даже "подтверждения" получают.      Вот, например: Константин Ремчуков.  Валдайско-Фултонское выступление Владимира Путина подтвердило худшие ожидания [...] Квалификация ...
Вот ведь, расстройство-то какое. Вот не вставляли меня павлины. вообще никак. А эти... Вот увидела и влюбилась. теперь ХОЧУ. И это при том, что а) обещала мужу, что до пасхи я не покупаю слинги б) лишних денег не предвидится в) дитю 6 месяцев и 8,5кг (ну ...
Концепт-кар Ford Mustang Mach 2 Концепт двухместного купе со средним расположением двигателя был создан специалистами Ford в 1966-м году. Презентация состоялась в 1967-м году на автосалоне в Чикаго. Вопрос о серийном производстве рассматривался, но до практической реализации дело ...
А вот еще, а вот еще не могу не выложить вот такую нереальную красотищу отдельным фото! Посмотрите, какие миленькие яркие бубочки: Кто знает, что это ...
Мы все упивались поэмой «Москва — Петушки». Нам нравилось пьяное быдло. Нам они казались святыми. Мы считали себя ниже них. Настало время этих святых Мы не влезли в Европу, не прошли сквозь ушко, потому что и сами в своем подавляющем меньшинстве мы половинчаты, жрем водку и любим ...