рейтинг блогов

Почему Омару не дали кредит?

топ 100 блогов lena-miro.ru20.06.2021 Молодой и дерзкий красавчик Курбан Омара рассказал своей куриной подписоте, как он всех сейчас больно накажет.

Ну, точнее, это был рассказ о том, как Омар брал кредит, а ему не дали:

https://t.me/lenamiro/9043

Видео: Телеграм

Великому дрессировщику покойного кота Шантика, раз уж он вывалил это видео, кажется, что он всё объяснил и дерзко расставил приоритеты.

Я же смотрела ролик с чувством глубокого недоумения.


Не миллион я брал, а 15 -- вопит Омар Курбана. Я -- ВИП-клиент, но при этом не оспаривает, что в кредите ему отказали.

Мыши, визжит наставник кота, вы -- мыши! Всюду мыши, ага -- наверное, это профессиональная деформация.

Почему Омару не дали кредит?
Фото: Соцсети

В сухом остатке имеем, что почти бывший муж авторитетки с бревна пытался взять кредит, а ему отказали. Кто-то неизвестный даже написал несостоявшемуся заёмщику, что в банке будет проведено расследование.

И хотя Курбан Омара утверждает, что кредит он пытался взять ради бизнесу, мы ведь все помним, что за бизнес у кура-коуча, верно? За 500 рублей, кажется, он продаёт вебинар, как быть счастливой женой счастливого мужа -- офигенный бизнес!

Как мне кажется, дело в реальности было так: понимая, что жена после слива теледома не сможет содержать его в нужном качестве и ругается, когда он лежит на диване, называя это времяпрепровождение бизнесом, Курбан пошёл вразнос.

Кредит? Деньги нужны. Найдёт себе новую жену -- погасит. Такова, как я понимаю, его логика.

Ксении я бы дала совет в такой ситуации -- проявить твёрдость и ждать.

Пусть побегает, обломается, а потом приползёт чуть немытый и сильно в долгах. Новую содержательницу Курбан вряд ли найдёт, а проценты по кредиту капнут уже через месяц. За два -- похоронят его благосостояние полностью.

И вот тогда дерзкого можно будет простить. Налить мисочку супа и поставить наконец завравшегося гуляку на место. Такого урока Омару хватит на какое-то время -- полгода можно будет спокойно пожить, а потом снова начать крыть матом московских давалок.

Вы бы дали Курбану в долг навсегда миллион -- вопрос тревожно предложила подписчица Ксения Б. Успокойте её.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А почему праститутко_кэт игнорирует вопросы о стоимости своих услуг? Нормальные проститутки же себя в тырнетах не стесняются рекламировать. Опятьжеж конкуренция в этом бизнесе неслабая, а учитывая что внешние ТТХ Катеньки не идеальны (с ее слов ...
Сухой закон мог преследовать и преследовал только одну цель. Быстрое накопление криминальных капиталов в самый разгар перестройки, в преддверии приватизации. Этого не могла не понимать вменяемая элита, стоящая у руля страны. Прошло 30 лет. Горбачёв разразился интервью на тему… Прекрас ...
Надеюсь, я сегодня кого-то порадую, потому что вчера в лютую весеннюю метель я получила-таки посылку с нашей самарской закупкой. Хочу всех обрадовать: все дошло нормально, ничего не разбилось, не пролилось, мы успешно влезли в большую коробку и ...
Эта история случилась в 90-х годах. Наслышанный от знакомых о знаменитом костоправе докторе Касьяне, я по совету родителей решил съездить на Украину в город Кобеляки, где этот народный доктор вел свою практику. У меня был небольшой сколиоз, а по рассказам знакомых Касьян творил чудеса. Даж ...
Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу жизнь живописной – у меня и справка ...