рейтинг блогов

Собянин и индийский штамм

топ 100 блогов lena-miro.ru18.06.2021 Теги: Собянин Вчера столичный градоначальник Собянин поделился своим видением -- сегодня, мол, в Москве будет 9 тысяч новых коронавирусных.

И вы знаете, я ему верю -- сказал девять тысяч? Будет девять. Но в реальности дела обстоят ещё хуже.

Собянин и индийский штамм
Фото: Соцсети

Большинство моих друзей и знакомых, переболевших в первую и вторую волну, заболели снова.

Всё начиналось, как банальное ОРВИ.


Обычные сопли. На третий день уже чувствовали, что идут на поправку. С четвёртого дня -- ухудшение, сутки-двое температура. Головная боль, боли в горле, потеря обоняния и изменение вкуса.

А в конце концов, положительный анализ на корононавирус -- спасибо, Сергей Семёнович за всё!

Собянин агитирует за прививки -- ну, это даже не агитация, а добровольно принудительная процедура. Симоньяниха, съев бобра, обещает своим сотрудникам премию -- сделаешь прививку, получишь денежку, а Москва и Подмосковье разыгрывают за прививки автомобили и квартиру в Серпухове (не ведитесь на халяву, не продадите это говно потом).

Что тут скажешь?

Если болеют люди, уже тяжело переболевшие в прошлом, поможет ли тотальная вакцинация?

Конечно, она снизит вероятность тяжёлого течения болезни, но защитит ли, когда индийский штамм, как подозревают, стал намного более заразным?

Боюсь быть лучшим прогнозистом, чем Сергей Семёнович, который рассказывает о пробках из машин Скорой помощи, но, зайки, похоже всё начинается сначала, но в ещё более худшем варианте.

Что думаете? Болели уже повторно? Болели после прививки? Ссыте?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отечество или смерть. Официальное объяснение причины выхода Буркина-Фасо из ЭКОВАС и формирования военного альянса Сахеля. Уважаемые буркинийцы! Мы только что провели расширенное заседание кабинета министров, которое позволило принять важные решения по международным делам. Как ...
Нам с физиком дали один дополнительный час в неделю на двоих. То есть неделю он работает, неделю я и   т.д. В расписании это было обозначено простой дробью- одна вторая.  Заходит Олег в учительскую, подходит к расписанию и орёт ( я сижу где-то за задним столом). — ...
или ...
...
заебали не материться в офисе. сидят все такие правильные типа, а потом как выбегут на курилку и давать скромненько "сукаблядь". че приходит на презентацию и предлагать "ну им дайте понять, что они совсем уже... ох... ох... короче, нельзя так!". та ...
  • xavier_rousseau : RT @prof_preobr: Собянин сегодня бился в истерике, крича, что в Москве 3-кратный рост числа заболевших. Сегодня же на Красной площади фести…

  • haas1483 : «И самое неприятное, что для того, чтобы противостоять человеку, его иммунный статус, его количество антител, как с… https://t.co/ThJY3L2FRz

  • TamaraIvanova9 : RT @novaya_gazeta: «По сути дела мы начинаем заново проходить эту историю», — заявил Собянин. https://t.co/hO4BFIYlBf

  • aleksandr_grimm : RT @LevTrofimov: @georgy_fedorov Футболки это прекрасно. Однако нам всем Собянин готовит "новый социализм"! И ни одна партия не высказала…

  • Y8Y7gY4J08XDPdc : RT @VRSoloviev: Собянин: чтобы противостоять индийскому штамму, нужен в 2 раза больший иммунитет

  • DvmDenny : RT @Kira_Yarmysh: Собянин заявил, что ухудшение ситуации с коронавирусом стало неожиданностью для мэрии. При этом вакцинация провалена, сам…

  • oblomeeh : RT @YbinzrPur: Собянин: у 89,3% заболевших в Москве индийский штамм. Авиасообщение с Индией не прервано, а с Турцией прервано.

  • 582ldGNV3g0hxXc : RT @antoxxatoxa: Собянин рассказал что встретившиеся ему удмурт с тувинцем попросили его запретить платить зарплату не привитым гражданам.

  • yurist81 : RT @tatkaural: ⚠️ 10–15 ресторанов в Москве, в которых от коронавируса привиты 100% сотрудников, будут открыты только для привитых от ковид…

  • hunnusecurity : RT @izvestia_ru: Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что у более 89% заболевших москвичей — «индийский» штамм коронавируса: https://t.co/hny…

  • mariyaowl : RT @aviasales: Собянин: мы по сути дела начинаем заново проходить эту историю с коронавирусом https://t.co/y5H9ak9C8H