рейтинг блогов

Три совета для Дилары

топ 100 блогов lena-miro.ru20.06.2021 Теги: Моргенштерн Моргенштерн принял предложение о женитьбе, которое ему сделала его девушка Дилара.

Три совета для Дилары
Фото: Соцсети

Не могу объяснить, почему именно (на самом деле, могу, но не буду), но я хочу, чтобы именно этот брак был успешным.


А, значит, придётся дать несколько советов Диларе. Если хватит ума прислушаться, то всё у ребят (точнее, у Дилары) будет хорошо.


Дилара, секрет успеха твоего брака с Алишеркой выглядит так:

Три совета для Дилары
Фото: Соцсети

Объясню, что имею в виду.

То, что ты видишь в коллаже слева -- это то, каким был Алишер, когда ты начала с ним встречаться. Держи этот образ у себя в голове.

Помни: это жирный, некрасивый пацан с плохими зубами никуда не делся и не денется из психики Моргенштерна. Пока ты видишь в нём этого пацана, он будет видеть в тебе королеву.

Поняла?



Тот, кого ты видишь в коллаже справа, -- это человек, который тебе поможет, если ты вдруг накосячишь и забудешь, что твой Алишерка -- это толстый чудик, а ты -- крутая девочка, и начнёшь смотреть на него, как на небожителя. Тогда Моргенштерн тебя бросит.

Вот здесь не теряйся: быстренько хватай телефон и звони дяденьке, которого ты видишь в коллаже справа. Это -- Серёжа Жорин, лучший адвокат страны. Беги сразу у нему.

Если Жорин возьмётся представлять твои интересы, то ты после развода будешь в полном шоколаде. Успешный развод -- это тоже успех брака.

Но развода, повторю, не случится, если ты будешь вести себя правильно. Поставь на все свои экраны и на экраны Алишерки вот этот коллаж:

Три совета для Дилары
Фото: Соцсети

Когда он был таким, как слева, ты была такой, как справа. Этим всё сказано.



Ну, и напоследок: не разжирайся. Будь худой. Пока твоя припухлость тебя не портит и даже тебе идёт, но через пару лет будет уже не торт.

Три совета для Дилары
Фото: Соцсети

А так: желаю счастья! Молодец, Диларка: нечего в сожительницах ходить. Ты себя не на помойке нашла.



А вы какие советы дадите новоявленным жениху и невесте? Что, по-вашему, главное в браке? На чём держится ваш, если вы в нём состоите?





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Материнство – это счастье, самое главное, как мне кажется, в жизни любой женщины. Лично я представить себя уже не могу без моего маленького чуда. Но в нем, как, впрочем, и во всей нашей жизни, вместе с радостями, есть и горе, и тревоги, и заботы, и бессонные ночи. И если перестать волн ...
Когда вылетала из Красноярска, мне достался чумовой сосед. Начнем с того, что в полвосьмого утра он входил в самолет нетрезвым. Не пьяный, но такой в легкой некондиции. Не мог найти свое место. Бортпроводница указала ему ряд. Дядечка плюхнулся с краю, хотя у него было место А около окна. ...
Армения направила официальное письмо в РФ для прекращения деятельности российских пограничников в аэропорту Звартноц. Погостили и дамой, как говорится, досвидули!!! Американ бой, велком ту зе ...
Или как свобода без нравственности разлагает общество Вроде бы все уже высказались, по-поводу трагедии, случившегося с печально известными, французскими карикатуристами из журнала Charlie Hebdo, кроме меня. Но недавно, вступив в полемику по этому вопросу, в одном блоге на ЖЖ, я пон ...
Очень многие вопросы и проблемы современного человечества становятся понятными, как только мы рассматриваем это самое человечество в рамах общей модели воспроизводства жизни на Земле. Мир без человека представляет собой идеально сбалансированную саморазвивающуюся систему. Если посмотреть ...