рейтинг блогов

Карать за поддержку Украины

топ 100 блогов teh_nomad24.03.2014 Время войны прошло, время маразма пришло.
Карать за поддержку Украины

Любопытную заметку о ситуации на Украине для Тайги.инфо написал депутат заксобрания Новосибирской области Анатолий Кубанов (на фото).

Всю заметку можно почитать тут, а я лишь выделю несколько цитат "карателя".

Цитата:
Киев захвачен фашистами. На наших глазах оранжевая революция превратилась в коричневую. Под благостные призывы к евроинтеграции, визгливо-сладостные вопли «Украина це Европа», протест оседлали бандеровские недобитки. Либеральный балаган стал ширмой для прорыва к власти национал-радикалов. Зондеркоманда НАТО — «Правый сектор», вот подлинный выгодополучатель майдановских дивидендов. Свирепые парни под флагами дивизии Ваффен СС «Галичина» разберут либеральные декорации и установят свой национальный порядок на Украине.

Очевидно, что реинкарнация самых махровых фашистских сил не могла остаться безответной. И реакция последовала. Россия весьма разумно и оправданно не признала путчистов. И так же обреченно предсказуемо среагировала российская либерал-массовка — она забилась в истерике. И давай валить с больной головы на здоровую. «Аннексия Крыма», «нет путинскому милитаризму» и прочая чушь для тех, кто не желает замечать главного. Любить или ненавидеть Путина — дело вкуса. А вот отношение к фашизму — дело совести.


Видно, что на депутата снизошло вдохновение и он тоже решил поговорить о роли фашизма в смене власти на Украине, используя такое количество выражений из пропагандисткой методички, что сам Киселев завидует. Но и это не самое страшное. Свое мнение о ситуации на Украине уже высказали все фрики, важно что он предлагает.

Предложение от депутата:
"Требуется немедленная последовательная дефашизация российских СМИ, общественных и политических институтов. Необходимо принять закон о пресечении деятельности нацистских пособников. И здесь не надо стесняться ряженой псевдоинтеллигенции, идущей на маршах под бандеронацистскими кличами. Здесь надо вспомнить слова подлинного интеллигента, талантливого театрального критика и яркого журналиста, казненного в концлагере: «Люди, я вас любил. Будьте бдительны». Призыв героя-антифашиста Юлиуса Фучика — это призыв к нам, в сегодня. Не слышать его — значит предать память павших. Надо бороться. "

По его логике все СМИ, которые хоть как-то поддерживали Украину должны быть уничтожены, а все кто вышли на марш мира в Москве превращены в предателей и изгоев. Крайности, такие крайности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наш старый любимый читатель semenspokojnyj написал интересный комментарий. Я хочу, чтобы вы его прочли: «Даже Джорджу Бушу-младшему, а он большим умом не отличался» – глубокоуважаемая Энгелина Борисовна, снова прошу Вас не говорить ни о США, ни об американских деятелях. Вы этого ...
Даже не верится, что я протянула два месяца. Продолжаю заниматься регулярно и без фанатизма одновременно. В среднем по 3 раза в неделю. По-прежнему нравится. Особенно растяжка позвоночника. Такой кайф! Будто заново рождаешься. Упражнения на пресс стали даваться немного легче, хотя до ...
Супер мило! Прячу под кат, чтобы ваши мимимиметры не сломались ;) Мои профили Facebook , Instagram и Twitter —  ...
Ургант пошутил глупо, неуместно, цинично, жестоко. Но он извинился, и вопросы к нему закрыты. А вот истерику украинских патриотов не извиняет ничто. Всё-таки, как ни крути, а России очень повезло с соседями – братскими Белоруссией и Украиной. Когда тебя накрывает особенно мрачный ...
  источник ...