рейтинг блогов

Карантинный недо... или весенний пере...?

топ 100 блогов pratina07.05.2020 Никогда не провожу никаких опросов, т к понимаю, что под ними кроется хитрый план  подогнать немного соцкапитала, играя на  желание френдов поговорить.
Но сегодня , как нарыв, назрел вопрос к читающим мой блог: все ли, как я, сталкиваются последнее время со странным поведением комментирующих?

дура.jpg
фото из Интеренета
Нервозность, если не сказать неадекватность, комментирующих началась в моем блоге с опубликования постов, связанных с проблемой короновируса.

Все пожелания заработать нездоровье  я восприняла с юмором. Возможно, назло им пользуюсь отличным здоровьем и бодрым состоянием духа.

Потом понеслись критиканские комменты к моим рецептам, которые ЖЖ иногда берется публиковать, выбирая по своим, неизвестным мне, критериям.

Что странно, критиканство исходит от комментаторов мужского пола. Могу понять, что сложившаяся ситуация накладывает определенный отпечаток на хрупкие мужские души.

Обычно с такими товарищами можно легко договориться, а иногда и остаться друзьями.

Что же касаемо дам, особенно бальзаковского возраста, то последнее время какое -то поветрие на их странное поведение,  в частности, желание "помериться письками", как говорят дети в песочнице.

То настойчиво предлагают сразиться дипломами об образовании, то знаниями русского языка или использования компьютеров.

Последняя вчера  в который раз попыталась убедить, что я чуть ли не стартовала фудблогерством,  комментируя  ценные записи ее бложика, который, на на минуточку, на пару лет младше моего.

Мне не интересны никакие соревнования, ни замеры крутости блогерства, тем более глупые критиканства, имеющие под собой только одну причину- слить свои собственные комплексы различного характера, вызвав у меня обиду или агрессию.

Под  этими проблемами у дам можно предполагать всевозможные причины, которые меня не касаются. Мне абсолютно до лампочки, дринькают ли они беспробудно, очищают ли по ночам холодильники или разбивают ненавистные весы с туалетными зеркалами.

Главное, чтобы такие держались дальше от моего уютненького блога, благодаря которому я общаюсь с теми,  кто разделяет  похожие  взгляды на жизнь, культуру, на вкусную еду.

Одна ли я сталкиваюсь  с неадекватом у блогерш,  или это нормальное весеннее обострение от недостатка витаминов и мужского винимания?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сообщение от Росавиации : В настоящее время Оперативным штабом РФ выполнение полетов с туристическими целями за пределы РФ разрешено только в отдельные государства . ... (на фото Шри-Ланка) В списке из 43 стран ниже нет Болгарии, Кипра, Таиланда и некоторых других известных нам ...
Если в этом году вы уже использовали свой очередной отпуск и больше отдыхать не планируете, пропустите этот пост. Он адресован тем, кто обдумывает маршрут путешествия и выбирает между курортами Краснодарского края и Средиземноморским побережьем. Друзья, для того чтобы облегчить вам ...
Стокгольмский международный институт исследования проблем мира (Stockholm International Peace Research Institute, SIPRI) опубликовал очередной ежегодный рейтинг 100 крупнейших военно–промышленных компаний мира за 2018 год. Согласно новым данным, в прошлом году объём продаж вооружений и ...
ПП Рибейроля-Шоша ( кликабельно ) Появление танков и бронемашин поставило перед военными непривычный вопрос: "как отбиваться будем"? Нет, набурить дырок для ружья амбразур по периметру машины не вопрос, но что туда высовывать? Пехотную винтовку? Благодарю покорно, сами внутри маши ...
 (Илья Лагутенко в беседе с "Голосом Америки". Фото: Алиса Крутовская)В среду стартовал новый гастрольный тур группы «Мумий Тролль» по США. Группа планирует объехать всю северную часть страны – с заездом в Канаду. Третий год подряд я и мои друзья ...