рейтинг блогов

Кандидаты в президенты Украины

топ 100 блогов teh_nomad30.03.2014СНГ Кроме Дарта Алексеевича Вейдера, о котором активно пишут российские СМИ, в ЦИК подали заявление больше 20 кандидатов на пост президента Украины.
дарт

В списке оказались не только фрики. Я упомяну интересных персонажей и кандидатов, которые будут бороться за пост президента Украины, а вы проголосуйте за вероятного победителя.

Для начала скажу, что Дарт Алексеевич Вейдер является замглавы "Интернет-партии Украины" и лично принес все необходимые документы на регистрацию и денежный залог в 2,5 миллиона гривен, это около 230 тысяч долларов по текущему курсу. Вейдер в Украине - это что-то наподобие Паука в России, с той лишь разницей, что движение Дарта Алексеевича провела уже не одну политическую и общественную акцию. В прошлом году я об одной из таких акций писал.

Теперь перейдем к более реальным кандидатам.

1. Петр Порошенко. Предприниматель, собственник концерна "Roshen", в прошлом лидер оранжевой революции, депутат, в 2012 году был назначен министром экономического развития и торговли.
Кандидаты в президенты Украины

На съезде партии "Удар" Виталий Кличко сообщил о том, что снимает свою кандидатуру в пользу предпринимателя Петра Порошенко.

2. Юлия Тимошенко. Лидер партии "Батькивщина" (из этой же партии и.о. президента Турчинов и премьер Яценюк). Историю Юлии Владимировны все знают очень хорошо.

Кандидаты в президенты Украины

3. Михаил Добкин. На съезде Партии регионов (партия Януковича) единым кандидатом на пост президента выбрали губернатора Харьковской области.
Кандидаты в президенты Украины

Для всех "Допа" запомнился этим видео:

http://youtu.be/zjWgAJJn9Q4

4. Сергей Тигипко. Ближайший конкурент Добкина от Партии регионов. За него проголосовали 35 человек (за Добкина - 315). Он идет в президенты как самовыдвиженец. Яркий представитель власти Кучмы (был вице-премьером) и Януковича (был главой его предвыборного штаба)
Кандидаты в президенты Украины

5. Олег Тягныбок. Лидер радикальной партии "Свобода".
Кандидаты в президенты Украины

6. Дмитрий Ярош. Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош уже подал в Центральную избирательную комиссию полный пакет документов для регистрации кандидатом в президенты. Он идет на выборы как самовыдвиженец.
Кандидаты в президенты Украины

Остальные кандидаты не так интересны, но о них стоит упомянуть:
В борьбу за президентский пост уже включился бывший замгенпрокурора Украины Ренат Кузьмин, лидер компартии Украины Петр Симоненко, президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович, экс-министр социальной политики Наталья Королевская, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко, а также врач Ольга Богомолец. В президентских выборах планирует принять участие 21 претендент. Процесс регистрации кандидатов в ЦИК завершается четвертого апреля.


Предлагаю провести предварительное голосование в блоге. Обратите внимание, что есть опрос для граждан Украины и для граждан РФ (которые тоже могут выбрать того, кого бы они хотели видеть президентом Украины).

Для граждан Украины:
View Poll: За кого вы проголосуете на выборах президента? Голосование для украинцев!


Для граждан РФ:
View Poll: Кто станет президентом Украины? Голосование для россиян!


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:05

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Кстати, забавно дополнение в вышесказанному нашел недавно в ЖЖ: Из книги Андрея Сергеева "Альбом для марок" о Галине Сергеевой и ее салоне  Не сказать, чтобы что-то особо оригинальное - но, все равно, крайне познавательно.  Речь идет о миропредставлении и вообще, ...
(с) См.также: Топ 10 советских иллюзионистов Гарри Гудини Главный маг СССР: Арутюн Акопян Цирк уродов ...
В девятнадцатом веке в одном медицинском журнале было опубликовано сообщение о марсианине, который ночью мог играть в шахматы и карты, а однажды даже написал письмо на латыни. Какое слово в вопросе мы заменили? Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, ...
skadi_omsk  нынче запостила отличную подборку мнений непризнанных авторов: Если бы я стал писать, как Донцова (Лукьяненко, Белянин, Громыко... список можно продолжить, подставив фамилию любого более или менее популярного автора), я бы ...
Ровно через месяц случится мой последний рабочий день. Уж не знаю навсегда ли или ждёт лишь недолгий перерыв… На нынешней работе окончательно осознала, насколько умею и люблю делать то, что делаю. Меня наняли, чтобы координировать один проект, теперь их уже десять. На моих митингах все ...