рейтинг блогов

Каминг аут

топ 100 блогов ponilola01.01.2019 Мое социальное животное- самка Чебурашки, тотемное Пони, но это все помнят. Социальное интересней, потому что у него любой период брачный.

Оно появляется по традиционной схеме, после определенной дозы катализатора радости (бухлишка). Неожиданно, из-за угла. Минуту назад была себе тётенька, как тётенька, и вдруг бац! Тратуйте. Вру конечно, самка Чебурашки никогда не спит, просто когда положение не военное, у меня есть силы ее сдерживать.
Но как только.
Так сразу.
Бдыщ! И это кто тут у нас такой неопривеченный? Иди к тётеньке, я тебе барбарысок отсыплю. Пампам-пампам-парапам папарампампам! "Сегодня на арене выступаааэт"- конферансье максимально торжественен. Акробаты ссут и прячутся за братьев Запашных.

Самка Чебурашки, как понятно уже из названия, весьма дружелюбное животное. Я б сказала максимально дружелюбное. Душа компании, радость Ютюба, гроза барных стоек и любых возвышенностей. Особо опасна под музыкальное сопровождение. Заходится в танце, экстазе и любви. Часто плотской, в этом вся опасность.

Я не знаю почему, честно, видеосъёмка не велась (упущение, записать, воплотить), но те редкие ( кому я вру) мужчины, что имели честь лицезреть самку Чебурашки, всегда просят ее выхода на бис. И голос их возбуждённо дрожит и руки трясутся. Чё я там вытворяют хз, не помню же.
Боюсь, что планка позора достижений настолько высока, что хрена с два такое повторить в состоянии покоя. Либо пойду где-нибудь по шву, либо хрустну громко, особенно челюстью, она у меня замыкает временами. Поэтому не рискую.
Я или не пью совсем, или пью в очень знакомых компаниях, максимально тесно знакомых, чтобы прямо стык в стык.
Или одна под киношку. Но тут же, блять, мессенджер с видео связью изобрели. Прямо для меня как раз.

Если компания женская то мне похер, кого тащить в кустики, то самка Чебурашки отыгрывает Чебурашку. Дружу взасос, дарю подарки, все из закромов, рубаху с себя, юбку с себя, лифчик с себя. А нет, это другая схема.
Короче радость и веселье в дом.

Утром встала, похмелье, как у всех, странные ( хотела написать срамные, что тоже правда) места в засосах. Люди смотрят загадошно, в моих рубашках. И думаешь такая, Господи, опяяяять!

Каминг аут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как многие и ожидали, пленарное заседание Всемирного русского народного собора прошло помпезно — не по озвученным тезисам , а по размаху. Во-первых, Путин вещал с огромного экрана в зрительском зале — так сказать, отдал дань уважения Сорокину . Во-вторых, президент не ...
12:00, кафе «Шардам» — круглый стол «90-е: что это было?» Участники: Александр Баунов, Дмитрий Бутрин, Анна Наринская, Кирилл Рогов, Мариэтта Чудакова, Александр Драхлер. Модератор — Линор Горалик. http://www.colta.ru/articles/media/8595 Обозревая список совопросников, подумал, что плюра ...
Название компании на слуху. Продвижение продукции происходит в основном по принципу "сарафанного радио". Xiaomi пока не планирует вкладывать ресурсы в рекламу на телевидении. Также еще за счет фан-клуба, число членов которого в России уже превышает 100 тысяч человек. Компания Xiaomi ...
Настя вышла замуж за казаха и родила дочку Алису. Казахская бабушка балует Алису, у пятилетнего ребенка большой шкаф одежды, целая комната игрушек, ящик косметики и несколько комплектов золотых украшений (подарки на новый год и др) И все бы ничего, но казахская бабушка любит стразы, ...
Ребёнок разбил очередной телефон и я зашёл в торговый центр у метро Свиблово купить ему что-нибудь простое и дешёвое (всё равно долго не проживёт). В салоне «Связной» в центре витрины на самом видном месте с яркой пометкой «Акция» стоит какая-то Nokia. Как вы думаете, сколько она ст ...