Очередной острый приступ эмпатии у окружающих по отношению

топ 100 блогов ponilola21.12.2018 Очередной острый приступ эмпатии у окружающих по отношению ко мне вызвал легкую недоумение и такую же тошноту. Потому что вышел на новый уровень развития.

Раньше, в глубочайшей молодости неравнодушные, знакомые люди просто вежливо интересовались у меня, как это я в мои годы, с моим весом и умственным развитием, а так же острой дисфункцией вестибулярного аппарата, продолжаю играть в камикадзе. Хожу на каблуках. Деточка, говорили они, ты же испортишь себе ноги. Пусть это не главное твое достоинство, но нужно же как-то передвигаться. И красиво закатывали свои заботливые глазки за горизонт, параллельно всплескивая хлопотливыми ручками.

Время неумолимо шло, я так же неумолимо взрослела. Рожала без кесарево (2 раза) и выгуливала новеньких детей, практически сразу после выписки из родильного зала. На каблуках. Просто потому, что другой обуви для условно молодой матери в доме не имелось принципиально. Эта опция на любых туфлях никогда не мешала мне жить полной жизнью затраханой бытом родительницы. Гораздо более хуже на организм действовал хронический недосып. Именно он вызывал во мне пронзительное желание убивать все живое в районе вытянутой руки. Или ноги . В каблуках. При этом милые люди продолжали причинять мне добро в режиме снимитеэтонемедленно.

Дети вызревали, я старела, закон жизни был безжалостен. Пришлось пойти сдавать на права. Поначалу весь парк инструкторов-водителей был в глубоком недоумении. Согласна, зрелище не для слабонервных, когда подшефная тетенька-ученик (дятел по определению) бодро переобувает свои 12 см шпильки в тапочки на семисантиметровом каблуке и смело ищет рекрутскими ножками заветные педальки.
Но даже они довольно быстро смирились, хотя умели взглядом заставить повиноваться любую. Просто работа такая, а еще бурное либидо. Профдеформация.

Иду я сегодня себе спокойненько по улице вдоль магазина. Сосредоточенно иду, как обычно за хлебушком сходила на три сумки. Смотрю под ноги на асфальт. Я всегда туда смотрю, а не алчущим, бывалым взглядом похотливой волчицы на окружающих мужчинок в пуховичках. Откуда-то сбоку на меня выплывает дама несвежих лет. Тридцать годовых колец сверху от моих преклонных. Подходит близко-близко и начинает скороговоркой бубнеть мне в спину.
-Ты посмотри как вырядилась, ишь. У меня соседка точно так же ходила и ноги все попередломала. Лежит сейчас дома в гипсе, никто еды не принесет. И ты точно переломаешь. Иди-иди, чего смотришь.

Спич вызвал во мне однозначные чувства. Я ахуела на отличненько. Ровно так же как и все предыдущие ораторы, что оралом указывали мне путь играми в "Модный приговор".

Вот я правда не понимаю, люди чего, думают, что они бессмертны? Или лягут в гроб самым здоровым покойником с приятным цветом лица? Так спешу огорчить, накрасят всех одинаково плохо, не важно в тапках ты зожных ходила или на порнографических ходулях. Еще и зашьют в неприятных местах некосметическим швом. Потому что похуй, граждане, органике и тлению похуй на ваше стремление попасть на погост максимально цветущим.
Чего вы так яростно, с младых ногтей трясетесь за неважные по-сути вещи?
Стринги вон не менее неполезно носить. Они в жопе застревают и от них кандидоз развивается стремительно. А ниче, народ скупает продукцию и не чешется. Точнее чешется, но удовлетворенный приобретением. И чего-то я не видела возбужденных толп, обличающих неанотомичные трусы.
А с каблуками прямо какая-то засада. Что в интернетике, что на улице.

Я блять себе последний приют закажу заранее. С припуском на 15 см. В кружевах и рюшах. Буду лежать там вся красивая в бусах и шляпе. Потому что и то и другое при жизни очень любила. На руках перчатки, на лице блаженное выражение. Спецом сделаю предзаказ знающим людям. И чтобы непременно каблучищи, возможно алые. Потому что че терять то?
И вот стопудов найдутся блаженные, что скажут, мол как же она в таких туфлищах лежит, ей же неудобно. И пойдут кутью ложками есть.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как и говорилось ранее. Скам эпично кинули. Итак хронология. Владимир Путин с инспекцией побывал на возрожденном Ленфильме 23.06.16 17:27 | Goblin | 175 комментариев » Сразу за этим Гобля едет в Тверь Про выходные в Тверской губернии 27.06.16 22:55 | Goblin | 56 ...
Позичив звідси andreistp at Россию начинают ненавидеть Ну что, дорогие россияне, особенно москвичи, особенно те 120 тысяч человек вчера на Красной площади яростно размахивавшие пока еще не запрещенными флагами, наше имперское самолюбие получило самоудовлетворение? Крым наш ! ...
В аэропорту Туношна разбился самолет с командой "Локомотив" СПИСОК ПОГИБШИХ: Солонцев Андрей Анатольевич Жевелов Игорь Константинович Журавлев Сергей Валерьевич Матюшкин Владимир Юрьевич Сизов Александр Борисович Сарматова Елена ...
22 января на внеочередной сессии крымского парламента депутаты приняли заявление «О политической ситуации». В заявлении Верховного Совета АРК говорится: ...
Оригинал взят у virginian в Прикосновения красного - Red Touches Тематические подборки живописи на определенную тему очень популярны в блогосфере искусства. Какие только темы народ не придумывает, школа, игрушки, яблоки, зонтики, куклы и даже...капуста на картинах известных и ...