Каким должен быть идеальный любовник
yachtweek — 01.12.2015
У каждой женщины свои критерии идеального любовника. И
если конкретный любовник подходит одной женщине, совершенно не
обязательно, что он подойдет всем остальным. Потому что идеальный
любовник – этот тот, кто удовлетворяет именно ваши
потребности.Для женщины замужней или не собирающейся замуж комфортный любовник – это женатый мужчина.
ikaseru лично опросил 17
женщин в возрасте от 21 до 30 лет, которые определили критерии
комфортного любовника:– Отсутствие ревности, а уж тем более собственнических амбиций. Логично - куда их девать и реализовывать? И зачем?
– Обстоятельность, уверенность и опыт. Действительно, если у человека есть жена, то можно предположить, что он в курсе того, что положено делать с женским телом. Хотя бы в общих чертах, а там адаптируется.
– Талант к планированию гибких графиков. Речь же идет про адекватного и хорошо женатого. Такой не будет звонить в ночи и вытаскивать из постели, потому что ему приспичило, а вот заехать до работы и создать рабочее настроение или добавить пикантной прелести к обеденному перерыву - это его стихия.
– Предварительная аттестация. Простая и элементарная - его жена. С современным уровнем развития социальных сетей можно легко найти его страничку, а там и страничку жены. И даже написать «он у тебя такой классный», если ты идиотка.
– Воспитанный мужчина никогда не будет сравнивать любовницу с женой, плохо отзываться о жене и вообще стараться принизить ее как-либо. И вообще упоминать о ней не будет, если только любовница сама про нее не спросит.
От меня: жена не гарантирует вообще ничего, по ней трудно судить о муже, они могут быть совершенно разными людьми и их могут связывать только материальные интересы или дети. Насчет гибких графиков – это вообще утопия. Обычно женатый не может ничего планировать, он хочет, чтобы женщина подстраивалась и бежала, теряя тапки, если у него вдруг появилось свободное время, например, жена пошла с подругой на концерт или сдает экзамен в вузе. А еще удобнее для него встречаться в обеденный перерыв. Насчет отсутствия ревности и чувства собственности, пожалуй, соглашусь, но это только в том случае, если к любовнице нет никаких чувств.
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Принцессе Албании Жеральдин - 5 лет
Дурака видали?
Про блинные булочки и вскользь про Йоркшир и пудинг
"Я помню как освободили Мариуполь"
«Октябрём посмотрел»
Кролик
Переезд
Гениально: сборка генома ВИЧ из ридов коронавируса

