рейтинг блогов

Какая вчера была луна! Мы были в Варацце и сначала я

топ 100 блогов vincenati15.08.2022

Какая вчера была луна! Мы были в Варацце и сначала я обратила внимание на толпу людей с телефонами в руках. Из воды поднимался огромный круглый красный шар.
В Варацце на отдых приехала наша знакомая из Киева. Точнее не из Киева, а немецкого города Эссена, куда она с сыном уехала 29 февраля.

Конечно разговоры крутились вокруг войны. Леся рассказала, как проснулась рано утром 24 февраля от взрывов и испуганного метания кошки. Муж - хирург эндокринолог был в больнице на дежурстве. Он долго ехал домой, потому что все улицы были забиты машинами.
Говорят, что первые машины, добравшиеся до границы, пересекли ее в полном составе, а уже в 9 вечера мужчин призывного возраста не выпускали.

В городе был хаос, стреляли повсюду, пригород бомбили, по дорогам из города выехать было невозможно. Леся с летним7 сыном выехали поездом до Львова. Сейчас они живут в Германии, Леся учит язык, без него она не может работать по своей профессии.
Муж переехал в больницу, где и ночевал. Сейчас стало спокойно. Рассказывает, что в городе все работает. Благо есть интернетная связь и можно ежедневно общаться.

Но невозможно строить планы. Почти полгода семья разделена.
Мальчик с тоской сказал Луиджи: везёт, у тебя есть папа и мама, а я давно без папы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тиар отсыпали Альберт Турн-и-Таксис с сестрой Елизаветой Георг Фридрих и София Прусские Эрнст- Август -мл и Екатерина Ганноверские ...
Из-за того, что снегоуборщик задел иномарку Как сообщил "Интерфаксу" источник в ...
За последние сутки ответов почти нет. Правильно ли я понимаю, что пора заканчивать? Автор игры 5x6 предлагает дать ответы завтра, 04/11. Если кто-то планировал доиграть на выходных, пишите в ...
А почему бы мне не продолжить рассказывать истории? Вот вам ещё одна. Про девочку Юлю. Если вчерашняя была не столько про женскую глупость, сколько про говнистость мужчины, но сегодняшняя именно про нее. Юле 24 года. И у нее уже трое детей. 4 года, 3 года и 6 мес. И она беременна ...
Июнь: месяц богини, которая назвала монеты, и день апостола, распятого вниз ... Также в этот день совершается отдание Праздника Пасхи, поскольку на следующий день, 2 июня, сороковой по счету, празднуется Вознесение Господнее, совершившееся на ...