рейтинг блогов

Без названия

топ 100 блогов vincenati12.08.2022

Блаженные пару часов ранним утром. Почти прохладно: 26 градусов и нежный сквозняк. Колючие огурцы, малина третий раз плодоносит, а камелия умерла, как я ее не обихаживала: сбросила листья, как после ожога, и засохла.
Повезла утром Луиджика в летний лагерь. Потом с соседкой долго пила утренний капучино в баре на море. Она опоздала, поэтому успела прочитать сегодняшнюю газету.

Один молодой 19 летний придурок из Генуи долетел до Польши, перешёл границу и теперь играет в войнушку в украинской армии. Шлёт радостные фото в Инстаграм с автоматом в руках. По итальянскому закону ему грозит срок. А по законам войны грозит смерть.

С большим вниманием прослушала беседу с психологом Асмоловым 'все русские виноваты "
Опустить железный занавес - по- моему малоэффективно.
Это как с санкциями, которые не работают в том направлении, ради которого из придумывают.
https://youtu.be/x3vX0I6h67k

После ужина долго беседовала с Анной. По- взрослому на взрослые темы. У нее после нескольких месяцев перерыва начались месячные. Говорили на эту женскую тему. В школе им в прошлом году про ,откуда берутся дети, подробно рассказывали на уроках биологии.
Урок вели для всего класса. Мальчики в курсе, понимают и учатся сочувствовать.

Луна сегодня выскочила из-за моря огромная необычно оранжевого цвета. Мы пошли ее фотографировать, но ничего не получилось. Поднимаясь вверх, луна бледнела и стала обычного цвета. А вот дорожка из-за полнолуния превратилась в серебристое покрывало на полморя.
Сейчас время звездопада.

Оливы
Оливы
Анна сочиняет безалкогольные коктейли
Анна сочиняет безалкогольные коктейли
Свекольник они не едят, а пасту с вонголе ( ракушками) обожают.
Свекольник они не едят, а пасту с вонголе ( ракушками) обожают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наши люди!) Или всё же зарядочку ...
Наконец мы увидели как выглядит «Украина для людей», по определению новой власти. Люди в масках и с оружием, без предъявления документов могут в любое время прийти и преградить вход в офис, на предприятие, в частный дом или в машину, а даже на ...
Советский тяжелый танк КВ-2, подбитый огнем 88-мм зенитных орудий FlaK 18 2-го зенитного дивизиона полка Люфтваффе "Генерал Геринг". Район Дубно, 29 июня 1941 года.                             ...
Девочки, привет!Как думаете, я имею право отказаться от рабочих перемещений по ...
Стоит крик среди «свидомых» патриотов, националистических якобы адептов «Русского мира» и «ура-патриотов». Одна тональность, одни ноты в партитуре, даже уровень децибел схож. Сводный хор мальчиков-кастратов удивительно слажен. Такое ощущение, что решение Совета Федерации о предоставл ...