Как заставить девушку бегать за собой

топ 100 блогов psyteaman17.10.2019 - Милый, ну давай уже встретимся! Почему ты меня все время динамишь?
- Если так сильно хочешь, то приезжай завтра тогда. Сама все сделаешь, пока я за компом буду сидеть.

Как заставить девушку бегать за собой

Редко можно найти человека, который реально разбирается в данном вопросе. Говорю серьезно.

Как заставить девушку бегать за собой?

Эта тема неоднократно обмусолена г-психологами, но большая часть их соображений вызывает либо недоумение, либо раздражение. И лишь иногда попадается нечто адекватное и заслуживающее внимания.

Как вы знаете, только лучшие видео про отношения попадают на рассмотрение читателям этого блога.

Да, некоторые читатели не смотрят видео, поэтому для них тезисно:

В самом желании заставить девушку бегать за собой есть что-то нездоровое. Аналогично желанию сделать из парня подкаблучника. Для долговременных отношений данные советы не подходят. Почти никогда не получается нормальных отношений из того общения, где один из партнеров бегает за другим.

Нижеописанное поведение подействует лишь на некоторых людей, которым, в общем-то, так или иначе, но все равно суждено пройти свой опыт зависимости в любви. Они в любом случае будут по кому-то страдать.

Нижеприведенные принципы действительны и для парней, и для девушек, кстати. Итак, что же объединяет тех, за кем бегают:

1. Они не придают отношениям (отношениям вообще, а не только с конкретным человеком) слишком большой ценности. "Если не нравится - уходи"
2. Живет какой-то своей жизнью и не особо подстраивает свои планы под партнера.
3. Умеет говорить очень приятные слова (или делать очень приятные вещи), но абсолютно независим от потребности в партнере.
4. Нарциссизм. Это как раз то слово, которое подходит в данном контексте и которое некоторые люди ошибочно считают любовью к себе.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Буливара вот вот заберут. Ну как вот вот, с вот вот восьми утра мудаков жду. ...
kut(moq) [кут(мок)] (узб.), күту (каз.), күт (кирг.), көтү (тат.) - ждать, подождать, ожидать . « Кутузка » — место предварительного заключения — место, где ждут . Официальной этимологии нет, у Фасмера статьи нет, пишут всяческие байки: "...Существует версия, что слово «кутузка» ...
13 февраля в 13 часов у дворца спорта митинг против запуска БЦБК. ...
— У меня бабы три месяца не было, тебе что, просто на спине полежать сложно? Увы, товарищ " один из бывших" у меня мастер делать непристойные (не сточки зрения морали, а с точки зрения разума) предложения. Он почему-то уверен — ...
Существует много общепризнанных карьерных переходов в истории рок-музыки. У любой восходящей звезды есть перспективный альбом, после которого стиль исполнителя становится полностью ...