Не связывайся с такой девушкой

топ 100 блогов psyteaman11.10.2019 Средняя молодая девушка гораздо более востребована, чем средний молодой парень.

аня михеева.jpg

Поэтому чаще всего происходит так: в начале отношений неопытный парень закрывает глаза на некоторые признаки, которые буквально кричат: "Не связывайся с ней!" Примерно о том же парню говорят и более опытные, разочаровавшиеся в девушках товарищи. Они уже с высокой долей вероятности знают, какой будет результат этих отношений.

Проблема не в том, что данные признаки девушками скрываются. Проблема в том, что неопытные мальчики закрывают глаза на эти признаки. Из-за того, опять же, что девушки более востребованы в юном возрасте. В том возрасте, когда все получают первый опыт серьезных отношений.

Просматривая бегло ленту новых материалов психологов и околопсихологов, наткнулся на видео "5 типов девушек с которыми нужно избегать отношений". Как вы понимаете, подобных материалов я видел и раньше немало. Не стал бы даже останавливаться, если бы это видео не выделялось повышенной популярностью (на фоне остальных видео данного ютуб канала)

Кстати говоря, довольно оригинальные признаки оказались. Не то, что признаки, которые регулярно публикуются от теток-психологов. Тетки уже поднадоели своими откровениями про инфантилов, пассивно-агрессивных и нарциссических людей) Поэтому поставлю автору лайк за интересный взгляд на вещи и позитивное лицо.



Перечислю признаки своими словами. И напомню, что речь идет о том, что проблема появляется, когда один из перечисленных признаков буквально бросается в глаза. Его поиск не требует каких-то усилий.

1. В статусе соцсетей у нее всякие фразочки о том, что только настоящий мужчина будет добиваться свою девушку, несмотря на препятствия и тому подобное. А девушка достойна, достойна и еще раз достойна всего.

2. Регулярное появление на ее странице фотографий соблазняющего характера. С оголенными частями тела и подчеркиванием своей телесной красоты. Не нужно питать иллюзий, что внутри она несет те качества, которые важны в постоянных отношениях.

3. Фотографии букетов и подарков от многочисленных поклонников. Не важно, существующих реально или существующих в мире имиджа.

4. Она слишком часто прикидывается такой несмышленой глупышкой, которой нужно прощать ее косяки. Это стало ее способом выхода из проблемной ситуации. Она такая милая и глупая. Но когда ей надо, она действует жестко.

5. Она живет не по финансам. У тебя возникает вопрос, где именно она берет те средства, которые тратит в месяц. Ведь она говорит, что живет на стипендию, а у родителей просить ни за что не стала бы. Эта финансовая загадка имеет свой ответ, но тебе не захочется в это верить.

Оставить комментарий

угу 09.02.2022 15:32
У Ани не средняя внешность...как минимум выше среднего
Архив записей в блогах:
Самой везучей девушкой мира можно назвать 30-летнюю уроженку Воронежа Марину Рыжкову. Она получила полностью все наследство от миллионера из США, после того, как сам он умер, а все его близкие прикончили друг друга. Все, кто был вписан в завещание. 59-летний бизнесмен Майкл Эрей ...
Градус фонтанирования зашкалил сильно больше обычного. Говорят, по случаю Юбилея.Кто-нибудь это разбирал вообще? Как с фоменкой примерно? Не, я понимаю, что бесполезно, если ЭТО по нраву - это склад личности такой, чего спорить-то с фанатиками? Но ...
А начиналось всё чудесно! Звонок друзей и сообщение, что в конце этого месяца они женят своего старшенького, такого же как и у нас без 5 минут лейтенанта, а к свадьбе он им станет однозначно, и всё наше семейство в полном составе должно прибыть к ...
При слове «диафильмы» сразу вспоминается тёмная комната, запах разогретой пленник и направленный на пришпиленную к стене белую простыню луч из диапроектора. И на простыне возникают сказочные картинки, приключения и т.д. и т.п. Однако СССР не был бы СССРом, если бы даже из ...
Вот, создали прекрасную игру!!!! Столько интересных растений, предметов и ...