Под действием алкоголя она превращается в похотливое животное

топ 100 блогов psyteaman06.10.2019 Так получается, что пять дней в неделю она учится, а вот во время выходных тоска съедает ее настолько, что Катя начинает искать способ снять накопившуюся тяжесть с души.

Как я и предсказывал, деградация Кати происходит во вполне определенном направлении. Алкоголь и плотские утехи. Одно другому способствует.

Постоянные читатели блога догадались, что речь идет как раз про ту самую Катю из недавнего поста "Перестань долбиться!":
"...в близком к совершеннолетию возрасте, вкусила Катя взрослые радости отношений с противоположным полом. Спустя некоторое время отношения с парнем стали все сложнее, а радостей хотелось все больше. И покатилась Катя по наклонной..."

Как вы понимаете, долбиться Катя не только не прекращает, но начинает все активнее. Вошла во вкус. И теперь каждую субботу ей есть что рассказать про очередную гулянку в ночь с пятницы на субботу. После недавней гулянки она потеряла свои очки, убедилась в своей нимфомании и трагической страсти к алкоголю.

Ее внутренний фильтр относительно тех, с кем она готова затусить, отступает по мере усиления зависимости от такого вида снятия внутреннего напряжения. Вернее обратить внимание не на конкретно ее способ проведения досуга, а на то, что есть некие предпосылки внутри нее, а форма (конкретный вид зависимости) может быть разной. В ее случае, девушка скатывается в тот образ жизни, который раньше вели, так называемые "шлюхи". Сейчас многие такие девушки (анонимно) в интернете заявляют о своем праве трахаться с кем хотят и сколько хотят.

Некоторые комментаторы высказывают мнение: "А в чем, собственно, проблема? Ну трахается человек как конь, в свое удовольствие? Почему надо переживать за него?"

Проблема в том, что Катя сама переживает за себя. Ей не нравится то, что происходит. Она чувствует, что этот образ жизни - не совсем то, что ей нужно. Чем дальше, тем явственнее ощущение потери себя. Заглушить голос совести помогает алкоголь.

Ориентироваться нужно именно на свои ощущения, а не на тех мужиков, которые на "Ура!" воспринимают 18-летнюю девушку, испытывающую мучительное желание трахаться, даже вопреки своим моральным ценностям. Себя обманывать - это последнее, что может случиться с человеком.

Конечно, мы не всегда можем делать то, что нам хочется. И не всегда мы получаем желанный результат, делая тот или иной выбор. Но при всем при этом, можно оставаться честным с самим собой. Рано или поздно это обязательно даст свой плод. Катя пытается быть честной с собой, хотя и испытывает противоречивые побуждения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"В крупных отдаленных городах ( Новосибирск, Екатеринбург, Калининград, Казань, Самара, и другие) появятся "вожди"-провокаторы, "патриоты" возбуждающие народ, призывающие к отделению от Москвы, и к созданию "своих региональных республик" типа "Сибирская народная республика", ...
Вчера, когда я проверял сохранность запросов нейронки в PNG файлах из ЖЖ, я случайно нажал кнопку и отправил в генерацию текст прямо в таком виде (надо было нажать на специальную кнопку, чтобы раскидать эти параметры по другим настройкам). И наборы загадочных терминов и цифр внезапно ...
Апшеронский полуостров с географической точки зрения - не что иное, как юго-восточное окончание Большого Кавказского хребта, выдающееся в Каспийское море. Эти места богаты нефтью, которую люди здесь начали промышленно добывать ещё со второй половины XIX века. Порой кажется, что ...
Прелестные и несложные в изготовлении светильники от Лилии Валиевой 1. Итак,любые бокалы на ножках+бумага разная(салфетки,гофра,скрап-бумага и др)+"плавающие" свечи-таблетки или в ...
Галерея является одним из вспомогательных элементов, отвечающих за дизайн вашего сайта. Некоторые предпочитают не заморачиваться по этому поводу, в то время, как другие занимаются поиском подходящего плагина для блога на Wordress. Мы же рассмотрим сразу несколько форматов, в которых может ...