рейтинг блогов

Как заработать 200 тысяч в месяц, но не больше

топ 100 блогов tutuskania12.03.2016 Как заработать 200 тысяч в месяц, но не больше https://img-fotki.yandex.ru/get/63971/33018055.9a/0_be0f5_9e0aad49_orig

Потому что если больше, то не сможешь воспользоваться заработанным.

Меня бомбануло от манипулятивного поста лоховодки  КАшАрельки Как заработать 200 тысяч в месяц, но не больше cosharel. Простите.
Она дает примеры высоких заработков людей, которые в сущности обслуга,  имеющая регулярный доступ к богатым телам. А вот как они получили доступ к богатым телам, она не говорит.



Типа умом, упорным трудом и пробивным характером, и без всяких изначальных связей.

Допускаю, что такое было возможно, при условиях несбалансированности русского рынка, но приведенные Кошарелькой примеры - ведущая детских праздников, репетитор, страховой агент и копирайтер - это как раз и есть профессии, напрямую зависящие от наличия клиента с большим баблом. То есть как ни крути, сначала надо  получить доступ к богатому телу.
Естественно, что страхагент, страхующий Феррари, рубит немеряно бабла.
Только вот Ферарей в Москве - считанные сотни, если не десятки..
Так что при любом раскладе эти большие заработки нерегулярны.


Я же  вам не только дам пример из реальной жизни, но и расскрою "секрет" доступа к богатому телу.

Моя одноклассница, Света Л****, школьными успехами не блистала. Когда ее вызывали к доске, класс замирал, потому что мы выжидали ее очередной нелепый ответ, над которым можно было бы поржать.

Кое-как аттестат ей натянули.
Света поступила в медучилище и стала медсестрой.

Света зла на нас не хранила- она сама разыскала меня на Одноглазиках.

В мой последний приезд в Москву мы встретились, и так заболтались, что я осталась у нее ночевать.

Так вот. У Светы очень хороший хороший характер и к тому же она очень добрая и отзывчивая.

Поэтому в лихие 90е, когда медперсонала катастрофически не хватало, ее легко взяли в Филатовскую больницу.

И там она несколько лет работала за копейки, при этом ютясь с 2мя детьми в коммуналке (личная жизнь к сожалению у нее не удалась).

В больнице она была на хорошем счету. И когда какой-то олЕгарх искал няню для своих детей на Рублевку, именно Светину кандидатуру ему  порекомендовали.

Но работу в больнице Света не оставила.  Через день у олЕгарха, и сутки в больнице.
Очень устает. Но купила и машину, и квартиру, и в Лондон недавно съездила в гости к олЕгархам, и свадьбу дочке на корабле справила.

Дети в этой семье уже подрастают, и хозяева насточиво сватают ее в новую рублевскую семью. А Света раздумывает. Потому что она УСТАЛА.

И вот вам мораль - деньги есть, а сладкой жизни, как на кадре из моего любимого фильма Феллини - нет.

-----
Хотела рассказать об интересных деталях разработки американской геополитической стратегии, но перед началом заглянула из любопытства в топ - и БОМБАНУЛО. Вспомнила, как ТЯЖЕЛО Света работает за свои 200 000.

--------
ОФФ. Пользуясь жж-эфиром, предостерегаю жж-народ против лоховода Промокашки = Как заработать 200 тысяч в месяц, но не больше ljpromo .
/
Он заманчивым заголовком   завлекает читателей в свой пост - и часто там голимая копипаста.  Копипастить - это единственное  в чем преуспевает этот прибедняющийся программист.
Трафиком от таких говнопостов он приманивает рекламодателей, и пиарит потом и говнопродукты и финансовые пирамиды и коллекторскую скупку кредитов.

А еще прибедняющийся программист Промокашка пеарится на трагедиях и смертях, публикуя на эту тему общие фразы.. Знает, что его команда лохов вытянет пост в топ в ночное время..

Промокашка в последнее время пытается расскрутить свой ютюб с помощью своей 2хлетней дочери ..

Промокашка, а ты знаешь, что ролики с детьми смотрят массово педофилы?? я именно поэтому свою дочку на ютюб не выкладываю..
Потому что один раз выложила, и на меня стали подписываться педофилы.
А ты на все готов ради денег?? Но ты же не голодаешь.. И тебе все мало?? Не стыдно??

Поэтому тот, кто откроет его посты или ролики - лох.. Знайте.
В крайнем случае, заходите к Промокашке через кэш, и ваш клик не послужит заманиванию других лохов.


----
по желанию подписывайтесь на жертву жестокого СУПа в ЖЖ | твиттер | фейсбук | вконтакте |ОДНОГЛАССНИКИ| гугл+ |

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Если вы выполните вычисление производной от выхода по входу, БЯМ могу вам показать, какая часть входа (входов) наиболее повлияла на текущий выход. Что она не может сделать, это показать вам, почему: влияние информации из обучающих данных полностью скрыто. В результате мы можете научить ...
Хотела дать топику более «желтое» название типа «Габсбург купил жену за 120 коров», но передумала. На сегодняший день насчитывается около 500 членов семьи Габсбург, 280 из них живут в Австрии. В числе живущих за границей Габсбургов - Фердинанд Леопольд Йозеф Габсбург (род.1969), сын ...
Ионеско, ...
Об этом заявил представитель РФ в Совете Европы в своем Фейсбуке. Переписка Романа Кокорева с Полиной Годорог, которая сделала скриншоты их диалога и выложила на своей странице: источник Быть может он просто был ...