рейтинг блогов

Как Запад на Россию коронавирус натравил

топ 100 блогов varlamov.ru23.12.2020Коронавирус Казалось бы, за последние две недели российские силовики уже достаточно себя дискредитировали, но помимо ФСБ у нас есть ещё Минобороны! А у министра обороны РФ Сергея Шойгу есть советник – генерал-лейтенант Андрей Ильницкий.

Как Запад на Россию коронавирус натравил
"Они рассматривают ковид как проект. Свой. Более того, они чётко совершенно [говорят]: "Мы не допустим возврата доковидного мира. Мы будем ставить перед политиками вопросы о том, чтобы не ослаблять сдерживающие меры". Кто "мы"? Транснациональные корпорации. Из чего сквозит, что не ковид является угрозой, а те меры и ограничения, которые из-за него принимаются по всему миру.

В его [Шваба] дивном будущем мире – мире, где будут править (он об этом прямо говорит) корпорации, куда будут переданы власть и ресурсы – не будет места национальным государствам. Просто их там нет! Причём это будет, по их понятиям, самое ближайшее время.

Цитата: "Если демократия и глобализация будут расширяться, то национальному государству места не останется". Разумеется, для суверенной России места там не останется в первую очередь.

Теперь чего ждать? Ну вот ковид, проект их, нагнал страху на людей, снёс ту же администрацию Трампа, разворотил национальные экономики, системы здравоохранения и тем самым свою основную задачу выполнил.

Кстати, боевая формула вируса – это не вирус-убийца, это вирус, основной показатель которого, боевое действие – вирулентность. Он должен разбалансировать системы здравоохранения противника. А уже после него запускаются обычно вирусы-убийцы.

Для продолжения демонтажа старого мира глобалистам нужны дополнительные платформы. Какие? Прежде всего – платформы для десуверенизации России и Китая".


Как вам такая теория? Достойна ли лучших выступлений Никиты Сергеича? Может, не зря наши антипрививочники демонизируют Билла Гейтса?

Хорошо бы, чтобы вопросы вирусов комментировали учёные, а не военные. А Минобороны надо следить за уровнем образования тех, кто дорывается до микрофона.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а вдруг кто-то знает, как лучше всего расположить два хладоэлемента в квадратной/прямоугольной сумке? или коробке типа. вот есть два таких как бы приплюснутых коробочка пластмассовых, в них вода или что-то еще, не знаю. замораживается в морозилке. и потом кладется в сумку скажем когда на ...
Вчера сдала наконец один из текущик проектов и мы с Леной решили по этому поводу выползти из конуры и немного расслабиться. Итоги. 3 бара и одна дискотэка. Причем на дискотэке мы встретили моих других заказчиков всей семьей (сначала делали квартиру их детям, а теперь родителям) и лично мо ...
Итак, российская армия таки перебросила на Донбасс "Пионы", что ярко демонстрирует видео появившееся в сети. Таким образом ни о какой деэскалации конфликта и отвода вооружений в кремле даже не думают, а провалы на Дебальцевском направлении и полное фиаско в Углегорске, со всеми вытекающ ...
Пославший в нокаут ЖЖ ботнет разминался на блоге Навального За DDoS атаками на Живой Журнал прослеживается след популярного на черном рынке киберпреступников ботнета. Первые атаки на веб-платформу ЖЖ, как подчеркивается, были совершены ...
Блогер читал новости. Так он начинал каждое свое утро. Может, случилось что-то интересное, например, кого-нибудь взорвали в машине или подожгли Думу. Это было бы хорошей темой для поста. На страницах одного сайта блогер увидел то, что ищет, и обрадовался. Пост родился в начале часа. ...