Как я стал международным поваром.

топ 100 блогов ruslanviktorov29.07.2016 Как я стал международным поваром.

Мои читатели и друзья знают, что я очень люблю готовить. Особенно я люблю готовить что-то не простое, пельмени и сосиски это не про меня. А вот блюда по 3-4 часа готовки легко.
Хорошо, когда у тебя есть своя кухня, куда допуск открыт только для тебя(шутка) и вот совсем недавно я стал международным поваром.

На кухне, благодаря компании СИТИЛИНК у меня появилась новая микроволновая печь LG MS20R42D.

Как я стал международным поваром.

Эта микроволновая печь обладает специальным легкоочищаемым покрытием LG EasyClean, которое устойчиво к механическим повреждениям и впитыванию жира, благодаря этому частички пищи не прилипают к стенкам печи и легко очищаются. Гарантия на это покрытие LG предоставляет 10 лет.

Как я стал международным поваром.

Также в ней есть технология i-Wave, благодаря такой технологии микроволны в печи распространяются равномерно, обеспечивая глубокое проникновение тепла как по центру, так и по краям блюд. А особая конструкция внутренней стенки помогает волнам распространяться по всему объему камеры, что обеспечивает более равномерное приготовление.

Как я стал международным поваром.

32 уникальные программы, позволяющие без усилий приготовить блюда по традиционным рецептам французской, итальянской, восточной и русской кухни. Достаточно лишь заложить необходимые продукты в камеру и выбрать подходящее меню, а печь сама установит оптимальный режим приготовления блюда.

Как я стал международным поваром.

Как я стал международным поваром.

Что еще не маловажно так это специальная кнопка ECO ON, благодаря ей по окончании работы печь переводится в режим энергосбережения. Эта функция позволит вам контролировать уровень интенсивности подсветки дисплея и освещения.

Как я стал международным поваром.

Модель обладает простым дизайном, без излишеств, прекрасно вписываясь в интерьер кухни. Корпус печи белого цвета. Большую часть передней панели занимает дверца, которая открывается довольно просто – стоит нажать на кнопку.
Блюдо, на которое укладываются продукты, изготовлено из жаростойкого стекла.
Правую часть передней панели занимают электронный дисплей и функциональные кнопки. Кнопки обладают сенсорным управлением, то есть включаются в рабочий режим от нажатия пальца.
Вместительность у неё небольшая, объём камеры - 20 литров, но нам хватает, чтобы разогреть пищу, либо что-нибудь иногда приготовить.

Как я стал международным поваром.

Как я стал международным поваром.

Как я стал международным поваром.

Печь рекомендую, подробности по характеристикам и цены вы можете узнать на сайте: http://www.citilink.ru/

Спасибо компании Ситилинк и LG за предоставленную технику.

-= Реклама =-

Как я стал международным поваром.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Источник и полный текст статьи - на сайте bbc.com Чек из прошлого Русская служба Би-би-си решила проверить, как события последних пяти лет - аннексия Крыма Россией, последовавшие санкции западных стран и обвал мировых цен на нефть отразились на тратах россиян, и повторила свой ...
Одиночество. Пока дитё маленькое - оно жаждет свободы, реализации мечт/желаний. Когда ты вырос и все это имеешь - хочется обратно, быть любимым, чтобы о тебе заботились и жить беззаботно, как в детстве. Почему нас тянет к противоположному полу? Только ли секс? Да нет, жажда получить ...
решил пойти на понижение алко градуса. Начал отмечать СНГ с вискарька, а дальше... Перерыв в неделю вновь обострил алко рецепторы и желания )) Всем всего самого лучшего ! ...
Пересмотр приговора "герою", который в Екатеринбурге насилием пытался лечить наркозависимых, есть ещё один шаг вниз в безнравственность. Печально, что это приветствовали и верующие - например, протестантский епископ Сергей Ряховский. ...
Привет, друзья! Продолжаю упражняться в выпечке хлеба. Очень удобно, когда вечером ставишь хлеб на расстойку в холодильник, а с утра выпекаешь. Правда, такой "сове" как я, трудно перестроиться и вставать в 8 утра вместо 10-11-ти. Сегодня попросила мужа разбудить меня утром (никак не могу ...