рейтинг блогов

Есть такая партия - "Родная партия"...

топ 100 блогов lena_malaa09.01.2014

Недавно произошло два события, имеющих огромную важность.
Во-первых, зарегистрировали партию анастасийцев "Родная партия", но я об этом уже писала.
Во вторых, очень сильно уважаемый и любимый мной Александр Леонидович Дворкин наконец-то создал свой форум, на котором активно участвует. Да, это наглый бесплатный пиар и приглашение.

Ну а бонусом я расскажу вам о том, какие планы анастасийцы лелеют в связи с первым.


Итак, "Родная партия" стала наконец-то партией, и это событие вызвало мощное трепетание в стройных рядах анастасийцев. С новыми силами мои подопечные стали креативить и генерировать новые идеи. Мы с вами в курсе прежних креативных идей, но на волне энтузиазма анастасийцы начали превосходить сами себя.

Первым делом надо придумать гимн для "Родной партии"!
И анастасисийцы начали предлагать варианты. Мне лично больше глянулся этот:

Есть такая партия РОДНАЯ.
В своей семье её я учреждаю.
В ней буду первым я секретарем,
Жену моим мы замом изберем.
Помощниками будут наши дети,
А внуками расти той партии на свете.
Ячеек партии той будет и не счесть.
От партий ложных отвернутся все,
Душа людская тянется к красе.
И РОДИНЕ прекрасным садом быть,
Нельзя на свете разрушая жить.
Всех партий лидерам хочу сказать,
РОДНУЮ партию пора Вам создавать,
Критерий будет выбора простой:
"ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ ДЛЯ ПАРТИИ РОДНОЙ?"
(источник)


Необходимо создать свой банк , который должен решать вопросы переселенцев и если связать это с этим на видео (видео много про Харисова), то можно провернуть нашу общую идею и обойти всё довольно мирным путём и основательно !:))) - волнуется Александр Антонов. Банк "Анастасия"! "Только у нас можно взять кредит на покупку грибочков, которые употребляют иноплагетяне и Мегре". Коллекторское агенство "Тактичный медведь и сыновья", ООО "А кедры здесь тихие" - фирма по проверке кредитных историй и анастасиеведения - всхлипывая, продолжаю я.
Но есть и другой вариант реорганизации банковской системы!
Изменение статьи о Центральном Банке РФ (национализация банка) либо создание Народного Госбанка, который будет выпускать беспроцентные деньги (казначейские билеты) и запрет на работу Центрального банка и его ликвидация, как ненужного и вредного для государства России.
Неплохо бы и немного отреформировать школу. Обряды общения со всеми основными природными стихиями можно включить в образовательные программы школ.

Вдохновленные успехом, анастасийцы спамят во все государственные органы власти и управления.
Сим письмом благодарю всех проголосовавших 1201 человек под петицией "Родовые поместья России" на авааз и сообщаю, что сегодня отправила 7 электронных писем в различные комитеты Госдумы и фракции! А вот Президенту отправить не удаётся - какая-то техническая причина:( Если найдутся москвичи-добровольцы, чтобы лично Путину доставить списки подписей, напишите в комментариях!
Анастасиец Андрей Лебедев так поясняет величие Владимира Мегре и его идеологии в контексте политики:
Игорь, начале перестройки В.Н.Мегре являлся президентом Межрегиональной Ассоциации предпринимателей Сибири. по сути дела контролировал практический весь бизнес Сибири. ..если бы не встреча с Анастасией, возможно В.Н.Мегре был бы богаче А.Тарасова. В те времена у него дела очень хорошо шли. сейчас у него выпал второй шанс быть президентом РФ, а может даже всего мира поскольку находится в списке 100 самых влиятельных духовных лидеров мира.

Предприниматели-анастасийцы осенью сбились в стаю и организовали сайт с нескромным названием общество предпринимателей с чистыми помыслами и с закрытым от посторонних форумов. Ох, чую я, что что-то эти предприниматели недоговаривают!
Я много сделал в этой жизни. Если бы также министры работали как я, то Россия бы уже процветала



Рядовые анастасийцы стали вспоминать старые добрые темы на форуме и выдвигать предположения.
К примеру, по мнению анастасийцев, раньше была пятидневная неделя. Интересная информация. А может быть так, что ведруссы не работали и каждый день был праздником. А субботу и воскресенье придумали жрецы, чтобы люди пять дней работали, а всего два отдыхали... (сохраненная копия страницы).

В будущей жизни в родовом поместье анастасийцы ориентируются на достоверную информацию - на то, что рассказали им в 21 веке деды о дореволюционном прошлом.
Мой отец жил в детстве в тайге. У них было все просто, коровы сами паслись по косогорам и сами возвращались домой, точнее собаки пригоняли. Собаку обучали, после того как она пригонит, ей молока давали или поесть, в общем стимул был))) В деревнях в советское время свиней не держали взаперти, бегали по деревне и сами находили корм, а вечером домой приходили поесть. Слышал ещё более интересные истории от знакомых, что свиньи летом в лес уходили и там сами корм себе находили, желуди ели и т.д., а осенью домой приходили к теплу и корму. И топору, добавлю я.

Специально для быдла типа нас с вами была разработана особая программа по превращению офисных работников в Анастасий и владимиров Мегре:

И это вместо обещания погнать нас на поля и в поместья для профилактики сидячих болезней! Мир давно не видывал подобной доброты.
Хотя, чем только не начнешь завлекать в попытке увеличить паству...

Но главное, что проснулось в анастасийцах, это самосознание, творчество и поэтический дар. Я бы сказала, что поэзия фонтанирует из анастасийцев.

Я рядовой солдат Анастасии.
За простоту стиха прошу простить.
Я не поэт, вернее, не поэтка,
Поэтому поэтом мне не быть.

Я зимними холодными ночами
Плету корзины, варежки вяжу,
Планирую, какими овощами
Я по весне поместье засажу.

И если ты с рожденья горожанка,
Привыкла ногти красить – не беда!
Запомни - никакая обезьянка
Не станет человеком без труда.

И с мошками дружу, и с комарами,
Я всей душою пчёлок полюбил.
Бывает, ими сам себя кусаю,
От всех болезней тело излечил!

Я обтираюсь снегом, и водою
Холодной обливаюсь иногда,
Но всё же непонятно мне, не скрою,
Как Настя выживает в холода?

Зимою возле печки я спасаюсь,
А у неё – берлога и медведь.
Своим лучом хоть чуточку стараюсь
Я Настеньку родную обогреть.

А в общем, я спокойный, добрый дядя.
И тётей меня можно называть.
Я Миша, Саша, Вера, Люба, Надя.
Я обобщённый образ, так сказать.

Бываю иногда сентиментален:
Как маленький ребёнок плакал я
Из-за того, что быть на фестивале
Мне не позволит пенсия моя.

Но никакие трудности на свете,
Однако, мне не смогут помешать!
Мои друзья на сайте в интернете
Помогут чувство локтя ощущать!
(источник)

Разбудила нас Анастасия,
На душе сразу стало светло.
И теперь мы разбудим Россию
Значит, время такое пришло.

…..И если в поход
…..Она позовёт
…..За край наш родной
…..Мы все пойдём в священный бой

Я считаю, что на Мамаевом кургане стоит памятник не какой-то абстрактной Родине-матери, а конкретной женщине – Барде.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Желающие меня поздравить с днюхой могут сделать это здесь! Также вы можете читать меня в Facebook , Вконтакте , Twitter , Storia.me , Instagram , Google+ , Youtube ...
У нас гостит киса Сима :) 1. 20210224_122522.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU Еще 13 фото. 2. Наконец-то есть кошка, которую можно погладить :) 20210224_123734.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU 3. 20210224_123710.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU 4. 20210224_123749.jpg © capi4ca.iMGSRC.RU ...
Медведев продолжает отливать в граните и нести всякую хню: По словам Медведева, уровень жизни людей в значительной степени определяется их потреблением, где рыба играет важную роль. « Все, кто помнит Советский Союз, даже те, кто жил в местах, где, по идее, должно быть много рыбы, - не ...
Цифровой художник Carol Cavalaris Животные и птицы Еще посмотреть работы можно здесь "Цифровой художник Carol Cavalaris Цветы, птицы и мотыльки)))" http://karat773.ru/post142744353/   Как живые santa3 ...
. (кликабельно) ...