Как я надрочил на т-55

топ 100 блогов world_of_ru26.02.2015 Почитал понюшню в кои-то веки, печально, ньюфаги совсем оборзели, и каждое днище мнит себя самым умным. Но у меня есть т-55, а вы все лохи позорные, клянчащие у Великого Дяди Миши милостыньку.
ЛБЗ это вин, наконец-то у олдфагов появилась хоть какая-то цель в игре. Исключение составили социопаты, для которых игра во взводе ассоциируется с дефлорацией. Особенно доставили комменты о невозможности найти взвод, и это при живом пониканале в игре.

Пару слов про процесс.

Весь свет проходил на т49, кстати лучжий тенк войны, если что, и пусть абассака сядет на крепенький, за слова о том, что в этой игре свет не нужен, вполне себе играбелен. Исключение составили норкоманские задания надамажить n тенков в движении, за это конечно стоило бы и уебать, потому как только придурок криворукий и ебнутое на всю голову днище могло это придумать. Эти задания выполнял на 13-90, так как приличного экипажа на бульдога нет у меня. Лт-15 лучше выполнять на лт восьмого уровня, кстати, просто потому что мяса больше накладывают, и даже при быстрой победе есть шанс успеть.

Ст проходил на чем придется. Самое наркоманское - поджог. Я настолько заебался поджигать дроча на т28, что перед тем как выполнять поджог 2 танков в одном бою таки поставил себе шкурки. И чтобы вы думали, в первом же бою, на разъезде в лассвиле зажег двух исов с дистанции 300+. Жечь лучше всего на барабанах, я катал чирик, так как других не было. Самое сложное было ст-15 на т-55 (убить 2 пите на 1лвл выше +2к дамага). Проблема в том, что у меня за около 100 боев, которые потребовались (а катал я т-54 взводом с 10лвл) 2/3 боев были без двух пт, чуть меньше трети 2 пт и совсем чуть 3 пт, пару раз было 4 пите, но либо слив, либо к разбору не успевал. Здесь выражу отдельную благодарность мимбо и его соклану соуллесс, за то, что любезно согласились меня покатать и терпели мой мат в чатике.

Тт проходится вообще легко и непринужденно, для тарана пришлось купить 50-120. Там где нет ограничений на дамаг - ис-6 по прежнему ебет и рвет. Для танковать 15 задачи - лучше тапка зверя нет.

Но самые простые задачи у пите. Везде где условия позволяют - Е-25. Где не позволяют, брал 268. С 6к урана повозился на пт-15, но видите ли, питеблядям побеждать не надо, надо тупо 3 фрага еще и это будет с отличием. 50% дамажки на команду берется взводом е25 в первом же бою попадания в топ.

Сау не катал, потому что артобляди должны гореть в аду.

Великому Дяде Мише - спасибо, но норкоманов полечите чуток.
Всем поняшам по Маше.
Маше - тыщу поняшей.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:49

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Сегодня Мавроди отменил режим спокойствия в МММ-2011. Отбросив всякий бред, расчитанный на простофиль, Мавроди окончательно констатировал развал МММ-2011. Как обычно, Мавроди особо не смущается происшедшим и обещает выплатить долги вкладчикам ...
Руки чешуться отфрендить О.Андрея Кураева.  С другой стороны, это же я писал про его поддержку .) Но, видимо, наша поддержка ему больше не нужна. А нужна вот такая -  Большое вам человеческое спасибо, батюшка! Вот впервые захотелось назвать ...
То, что сейчас происходит с русской либеральной интеллигенцией в свете событий на Ближнем Востоке очень напоминает мне 70-е годы прошлого века. Когда западные писатели, как и положено и тогда и сейчас - леволибералы, конечно, - Бёлль, Апдайк, Стайрон, Воннегут, и сотни других, топили за ...
Праздник Рождества Христова занимает в православной церковной традиции особое ...
Снимки представленные в подборке были сделаны в 2007 году во время публичной казни двух братьев, признанных виновными в убийстве судьи. (с) БигпикчаПо поводу смертной казни хотел бы выразить своё мнение. Я всеми конечностями ЗА, за особотяжкие ...