Сообщества псто.

топ 100 блогов world_of_ru24.02.2015

Добрый день Поняши.

С огорчением, заметил, даже мужской праздник не повлиял на настроение. Хочеться, как когда-то на Новый год, такое ощущение праздника и задорства. А вместо этого - серость, дождь и уныние. Все как обычно: стандартные поздравления, стандартные носки и средства для бритья подарки. Может я прошлой жизни был китайцем?

По старой привычке захожу в Понюшню отвлечься от будней, и что я вижу - то же самое и здесь! Ведь, если посмотреть на посты за последние дни, что увидим:

Ашасяка, как обычно, наркоманит раз и два. И хоть пост автор удалил, сохранилась его копия в версии от Мусяки.

Ожидаемое обсуждение Новогодних акций у нас и азиатских товарищей.

На фоне всего этого, на дне, от безрыбья, Краба пытается спасти ситуацию. Знакомит со своими поэтическими талантами и пытается включить вентилятор возле кучи коричневого, и намекая, каг бы на вторую передачу. Также попытка посидеть с бабушкой возле подъезда и вкратце рассказать про жителей дома. В двух частях. (думается он в душе продюсер - все по две части выпускает). Вышло зачетно, возможно где себя кто узнает тут, или тут.

Но ситуацию не спасло, и в честь прошедшего Китайского Нового года, вспомню, что было на неделе, ровно год тому. Сами посудите, возможно просто поностальгируйте.

Год назад:

Начнем с того, что уже тогда Краба жаловался на: "в коммуне царит уныние, и обсуждать особо нечего" , Но мне кажется, это слегка ошибочно, так как продолжаем.

Активистами создался Фонд помощи хорошим постам, под предводительством некоего Скорпиуса, который и сам занимался благотворительностью, и других воодушевлял не щадить шекелей для годноты. Попизже, однако, общество, как всегда не оценило, и по доброте душевной выпилило автора вместе с его фондом на мороз, так как за деньги людей не купишь и под предлогом добрых дел чушь не неси. Автор сильно побугуртил, но типо ушел сам от неблагодарных.

Серб издал книгу и не постеснялся прорекламировать ее в клиенте.


Эпичный флеш моб, вписанный в золотую книгу истории Понятни. Набег на псих-неврологический диспансер сообщество Ру_психолог. Прямое назначение выполнено - экспорт хуйни, а именно стереохуйни. До сих пор в комментах вспоминается осколок того события - "Петрович, бан".

Пояснение за обосрамбу картошки с освещением нового рендера.

Пост кактуса, что бы в очередной раз услышать нетленное "Ваше мнение важно для нас"

Первый слив новой карты - Сталинград. Многие надеялись, что это вин. но теперь, видно что нет.

Постили серии про Поней, и поздравляли с праздником.

Картошка запилила годную акцию, но сервера подкачали.

Именно тогда был запилен в пику ХВМ картошкорейтинг и разбирались в его формулах.

Был забанен Зарр - пусть все будут с лампочкой, и никто не уйдет незасвеченным))).

Ашасяка все так же стабильно наркоманит (у них там на супертесте, наверное, диллер проверенный)

Рыся еще делал дайджесты, давая возможность прочитать пропущенное или вспомнить старое с цитатками. Цитатки - самое годнота,хотя бы ради них и стоило ждать дайджестов.

Тогда, как раз была набирала популярности тема ботов, которые плодились как кролики.

В порыве ярости к конкурентам, нетерпимости и ввода своего рейтинга, внезапно, был запрещен ХВМ, но резко попустило.

куда то пропал КАА, начали искать и в комментах таки нашелся, жив здоров, но уже как то и не нужен никому.

А еще год назад, никто не смел пропустить днюху Олдфага всея руси - Кокодемика. С Прошедшим! Прости, няша, мы все проебали((.

Обсудили, почему не летят сомолеты, и не едет баланс в ПРОТИВОСОСАНИИ. Дальше надоело выбирать, да и врядли стоит, достаточно.

Ну как, че скажете?

View Poll: Когда было веселее?


Сообщества псто.

Сообщества псто.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 С детства Петя был окружён врагами. Родители его ненавидели и наказывали просто так. Бабушка пыталась отравить котлетами. Даже кот Мурзик и пёс Шарик при виде Пети откладывали в сторону межвидовые разборки, дружно кусались и царапались. Соседи отвешивали оплеухи а дети во дворе ...
Кстати, Фрол во время казни брата, чавойто наплел следователям и ему отложили казнь. Дважды отправляли експедицию на Дон и Воронеж но ни чаво не нашли.Короче говоря, в 1676 году тоже был казнен в Москве на Болотной площади.С тех пор, среди жителей Воронежской области и кладоискателей ...
От слов родных удар всегда больней, Он может принести немало горя, Ведь без родных ты словно без корней, Ты погибаешь в каждой с ними ссоре. Чужие что? Ударили – ушли, Но ты, ища защиты, мчишься к дому. А если больно бьют тебя свои? Уйти возможно только в гнев и злоб ...
Оригинал взят у ss69100 в „О текущем моменте” № 3 (124), апрель 2016 г Когда ждать экономического роста? 1. Понимание терминов, прошлое и настоящее 14 апреля состоялась очередная прямая линия с президентом России, однако в настоящей записке мы не будем заниматься анализом ...
Сегодня отчетик будет короткий. Но итоги сегодня все же подвиду. Сразу хочу отметить, что Лена krunku с помощью Юли таки закончила чудесных  ангелочков. Вот какие красавцы. А Айола chichen_ptica в новой работе вышила 1313 крестиков.Молодец. Но зато у меня к вам, кроме вопроса, ...