Как все начиналось

топ 100 блогов remember-botsyk24.01.2017 Теги: Пучков Заявление об увольнении на имя генерального директора и единственного учредителя ООО «Гоблин» Пучкова Дмитрия Юрьевича.

Я, Иванов Сергей Сергеевич, прошу уволить меня из компании ООО «Гоблин», в которой я работаю на должности продюсера с момента основания компании в 2006 году.

Несмотря на то, что я являюсь полноценным соавтором всех видов переводов Гоблина, автором всех значимых текстов и статей и единственным продюсером всех проектов под брендом «Гоблин», мои права с момента основания компании цинично нарушались, путем обмана и ввода меня в заблуждение, под предлогом «дружеских, почти семейных» отношений с Пучковым Д.Ю. Моё авторство нигде не указывалось и тщательно скрывалось Пучковым с целью присвоения себе результатов моего труда. Любые договора и документы, пользуясь моим доверием, оформлялись с указанием только авторства Пучкова Д.Ю.

В связи с вышеизложенным, мной, Ивановым Сергеем Сергеевичем, будет подан иск по месту нахождения ответчика о признании авторских прав, ареста счетов и денежных средств и проверке хозяйственной деятельности ООО «Гоблин», где единственным учредителем и генеральных директором бессменно является Пучков Дмитрий Юрьевич с целью восстановления справедливости и выплаты мне причитающегося авторского вознаграждения.

Хочу заметить, что все мои попытки провести переговоры и заключить мировое соглашение натолкнулись на полное нежелание сотрудничать, многочисленные оскорбления со стороны Пучкова Д.Ю. и его супруги, Пучковой Н.А. в мой адрес и в адрес всех сотрудников компании, советы по моей личной жизни и воспитанию моих детей и требования уволить «неофициальных» сотрудников компании и фактически ликвидировать деятельность по кинотеатральному прокату. Также неоднократно было озвучено требование подчинить нашу деятельность руководству супруги Пучкова Д.Ю. Пучковой Натальи Абрамовны. Кроме того с сентября 2012 года Пучков Д.Ю. фактически не исполняет свои обязанности как актёра озвучания, что наносит непоправимый ущерб хозяйственной деятельности компании.

Всё вышеперечисленное является для меня неприемлемым, поэтому я покидаю компанию и буду отстаивать свои права через суд.

Как соавтор всех переводов Гоблина и создатель всех брендов компании я имею полное право на использование своих произведений и брендов, с целью чего я буду работать в новой компании, ООО «Гоблин ЭнтерТорМент», единственным учредителем и генеральным директором которой я являюсь.

Компания будет заниматься реализацией всех видов прав связанных с продукцией под брендом «Гоблин», «переводы Гоблина», «Полный Пэ» и «Божья искра», и т.д. в первую очередь в сфере кинопроката и компьютерных игр. Также будут охвачены права на DVD и VOD.

Первым проектом компании будет выпуск фильма «Грязная кампания за честные выборы» по уже подписанному договору с ООО «Каро премьер» 22 ноября 2012 года. Кастинг на роль нового актёра озвучания для «переводов Гоблина» состоится в понедельник, 12 ноября 2012 года, затем немедленное озвучание, сведение и сдача фильма в прокат.

Вся выручка от данного и последующих проектов поступит на счёт компании ООО «Гоблин ЭнтерТорМент», генеральным директором и учредителем которой являюсь только я, Иванов Сергей Сергеевич.

Из этой выручки в первую очередь будут выплачены средства в адрес вышеперечисленных сотрудников, эквивалентные задолженности по зарплате в ООО «Гоблин». По итогам сдачи бухгалтерской отчётности и несмотря на полное неучастие в деятельности кампании, Пучкову Дмитрию Юрьевичу будет выплачиваться авторское вознаграждение из официально задекларированной прибыли компании.

Очевидно, что кампании нужны новые сотрудники, поэтому я буду рад видеть всех в наших рядах и жду заявлений о приёме на работу. До начала проката остаётся меньше двух недель, работы очень много. Необходимые задачи по пиар сопровождению новой компании и обновленного бренда уже решаются под моим руководством.

С уважением,
Сергей Иванов

Генеральный директор ООО «Гоблин ЭнтерТорМент»
==================

Спустя четыре года все могут убедиться в моей честности, порядочности и целеустремленности.

Иск по месту нахождения ответчика о признании авторских прав подан и выигран, счета и денежные средства ООО «Гоблин» арестованы, проверка хозяйственной деятельности в самом разгаре, авторское вознаграждение мне выплачено.

ООО "Гоблин ЭнтерТорМент" - лидер на рынке кинопроката и компьютерных игр. Также захвачены права на DVD и VOD.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1)кристина2)19 лет3) стихии огонь вода электричество4) одинокая девушка имеет в ...
Ох, и веселая сегодня пятница выдалась! Спасибо всем блюстителям нравов, ...
Хочу рассказать историю о том, как у меня получилось сэкономить почти полцены на Ozon. Начну с того, что моя кофеварка перестала выполнять свои прямые обязанности. Да, именно такая кофеварка у меня и ...
В пятницу на работе открыла Гарри Поттер в твёрдой обложке. Бедные мои глаза! Многие слова написаны слитно, если даже и грамотно, это невозможно же читать! Почему издательства имеют наглость выпускать этот мусор, ещё и продавать за деньги? Я в ...
Замковый камень первой трети XIV в., украшавший свод монастыря Поза на г. Позерберг, неподалеку от Цейца в саксонском Бургенланде. Монастырь бенедиктинцев возник в 1114 г., к середине XVII в. он был уже разрушен. Сейчас ведутся раскопки - под развалом камней, использовавшихся для ...