ну чисто МММ
remember-botsyk — 21.01.2017
... работы ведутся... в тексте готово... быстро, оно не выходит,
потому - вот так...где-то мы это уже видели
http://sergeiv.livejournal.com/335083.html?thread=70967787#t70967787

Серя уже срёт в глотки http://sergeiv.livejournal.com/336047.html
В общем, ждём видосиков.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
