
Про крайний набег банды Саловата Чадлеева

Третьего дня был совершён очередной варварский набег головорезов из банды фраера Саловата Чадлеева на фазенду Гоблина-Пучкова.
Итак, господа присяжные заседатели!
Что же мы имеем, и что нам есть пояснить по данной дерзкой полукриминальной операции?
А имеем мы видеоотчёт Иванова о набеге на фазенду Гоблина.
Обращаю внимание на видео, начиная с 2:20 и далее - про разговор двух адвокатов.
Опуская предыдушие измышения, указанные в ранней в заметке по ссылке http://remember-botsyk.livejournal.com/36045.html которые оказались в корне верными, хотелось бы внимательно просмотреть видеозапись изнутри фазенды.
И что же мы там видим?
А видим мы там осень 2016 года и тех же персонажей в тех же одеждах, которых Жирожа нам показывал давным давно вот в этом ролике (тайминг 6:50)
Далее выводы напрашиваются сами, но мы обратимся к анону!
И вот что нам говорит анон:


А ведь как оно всё начиналось? Как анонсировалось и что печаталось?

В итоге выводы анон сделал самостоятельно:





Ну, и так далее.
С официальными комментариями анона можно ознакомиться по ссылке http://sergeiv.livejournal.com/334803.html?page=2#t70843091
Там же другие, не честные аноны, натянули тёплую Жирёжину шапку из известной субстанции до ушей, и начали выстраивать стену щщитов в стиле "А нас никто и не обманывал!"


Сам же Жирёжа пояснил скамрадам, что в очередной раз была достигнута победа и застеклён ещё один гектар автомобильной парковки.

При этом хитрый манипулятор Жирёжа нигде не говорит прямым текстом о том, что два разных видео умышленно смонтированы так, чтобы у непричастного обывателя складывалась картинка успешного набега на фазенду.
Этим же манёвром Жирёжа оставляет себе пути к отсуплению!
Запомните мои слова, но скоро мы увидим тексты Жирёжы, где он будет отвечать анону что-то в стиле "А я такого и не говорил! Ты что, дебил?! На видел предыдущих видео с осени?! Даже тупому мудаку понятно, что это два разных видео!"
Очередное "Господа, я обосрался, но крестовый поход на священную землю Гоблина продолжается!"
Но пока Жирёжа мастески манипулирует, давая всем основания понять, что действия с набегом и экспертом происходили в одно время.

В чем же манипуляция, спросите вы?
А я отвечу.
Манипуляция именно в том, что Жирёжа умышленно не поясняет обманутым и воссторженным анонам, что это разные действия и разное время, давая тем самым повод к самообману:





Накал разоблачения достиг доселе невиданных высот!
Анон пошёл на анона, брат на брата.
И только Сергей может внести ясность и мир среди анонов.

А ведь мы ещё не разобрали историю взаимоотношений Серёжи и Бекмамбетова!
Вобчем, подводя итог данного изыскания, я передаю слово Сергею Иванову:

А на сегодня всё!
До новых встреч.
ps
Отдельно вызывают приступы смеха потуги анонов найти в каждом комменте на серячке кумрада Шуя!
Камменты читаю, да, не без интереса. Но вот предпочитаю туда не семафорить из принципа.
Тем не менее, достаточно любому анону написать два кратких предложение и разделить их абзацем - сразу получается кумрад Шуй!
Думаю, это успех и популярность!

|
</> |