Как все , буду в тренде* ! ( коричневый пост)

топ 100 блогов a_pk27.07.2015       Смотрю  тут   новости всякие на тему "а, чо на украине", почти ежедневно  в журналах у  многих, ознакомиться предлагают, обсудить, мысли свои глубокие и не очень по теме присовокупляют.

     Ну, я тоже темой интересуюсь  ( а как же ! ), телевизЕр посматриваю, яндекс новости почитывыю, в общем в курсах чуть, и думаю фигли сиськи мять, ну в смысле мусолить то, что известно всем да подробности малозначительные смаковать, надо и самому замахнуться , постец актуальный  тиснуть,  но так, что бы общо, и о ситуации в целом  и доступно , а самое главное словами своими и патриотично, чтоб не упрекнули в плагиате политическом и новостном.
     Итак:
    Ситуация стабильно хуевая, тревожная и от части не понятная никому, безбожество и пидорастия кругом, на этом в принципе можно было закончить, но чуть разверну. для пытливого гурмана.

      Народу ссат в уши и гадят в мозг по прежнему. А че народ ? - Уши развесил, мозг подставил,  обтекает - пережидает в общем,- хатоскрайность да рубахоблизость же !.
           
           
Как все , буду в тренде* ! ( коричневый пост)

    Чиновник разный и другой служивый люд  очкует сильно, но ворует люто и безоглядно.
    Власть в жопе глубокой и безвылазной, но фраеров ссаных заокеанских лижет глубоко и страстно, привыкли, да и нравится некоторым, попрошайничают и кредиты заграничные осваивают.
    Рада, это пиздец,   обструкция полная, позор, да срам, прям писать противно.
    ВСУ, ну тут цитану прапора из к/ф ДМБ : "...Армии солдаты нужны. В армии без солдат абсурд и коррупция...",- лучше и не скажешь, а на деле косят патриоты незалежной целыми обласями.
    Олигархи, бабловеды, магнаты и прочие богатеи ,- грабят, бизнесят,  друг друга покусывают,  кого надо полизывают тоже, приноравливаются
    Ну, а през петя, ссучивается и ссучивается, и сам покусывает,  и посасывает,  вокруг озирается, поочковывает тоже, а приноровится не может - выпивает и нервничает.
    И конечно везде идиотизм полный,  это   единственный национальный признак, который объединяет, разные социальные, политические  и национальные группы граждан, т.е нацию этой территории, - нацию  прародителей цивилизации , вручную выкопавших Черное море и  ведущих разговор с Богом на равных. ( нельзя ж Бебику не верить )) )

      Ах, да... чуть не забыл страны толлерантные (соседние и не очень),  ну где в жопу можно и не стыдно, наблюдают с опаской и из далека, бабла то ввалили, сраму понаделали,  уебков поддержали , а результат не тот, то ли корм не в коня, то ли наебали сами себя, - переживают и злобятся.

    Вот такая реальность братско-соседская и дела   политические, может вандально , но объективно.


     п.с. вот тему с сиськами  и  тетьками надо бы еще постануть, ну чтоб совсем в тренде быть.

* - слово мерзопакостное, но уподобился тенденции модной,- употребил, а так по русски в "теме" будет конечно, аль, как у нас говорили в "струе".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позвонил сын из России. Он телефон включил на громкую связь, а рядом его девушка, вставляет реплики. Она говорит: «Я к вам не поеду, у вас стреляют». Я начал возражать, говорил, что Донбасс прекрасное место, где стоит побывать. И начал живописно рассказывать, местами подшучивая. ...
Сижу за компьютером. Меня окружила троица белых пушистых существ – кошки. Дживсик время от времени издает вопли. Он вообще похож на кота Саймона. Я не кормлю их с утра, потому что у них склероз (или они пытаются внушить мне, что склероз у меня), и ...
что мои европейские табачные запасы подходят к концу. Осталось 4 пачки. Наверное по карманам одежды и бардачкам машин еще 4-5 начатых рассованы. в любом случае, к концу недели стану перед диллемой: бросить кхуям, или купить очередной блок за £110, тогда как в остальной гейропе ему цена ...
Не была в Крыму уже полтора года, очень соскучилась. Мы будем жить в палатке неподалеку от Ангарского перевала, гулять по горам и по пещерам, обязательно съездим к морю. Планируем посетить Балаклаву. А еще - Никиту, если получится. Когда вернемся - обо всем подробно расскажу :-) ...
От anti-colorados АВГ 29, 2023 Следует отметить, что в отличие от белорусской провокации, где пограничники и другие силовики, помогали нелегалам преодолевать хлипкие заграждения на границе той же Польши, марокканская полиция пыталась действовать так, как это положено ...