Как в СМИ вбросили фейк про русского музыканта уехавшего воевать за Украину

А вчера я написал трогательную историю о том, как барабанщик Коррозии Металла уехал воевать на стороне Украины в батальоне Азов. Пост стал дико топовым! Некоторые поняли, что это троллинг:
.

СМИ это понесли в массы. Тролли от этого угорали:

Я тем временем общался в сети с самим барабанщиком коррозиии и вынашивал очередной коварный план:

А вот Украинские СМИ (для которых и был этот вброс), конечно же, не поняли, и к вечеру стали писать, как Танцор отважно борется с террористами.
Это вы могли не понять - как тут различишь? Но вот Украинские СМИ на это НЕ ИМЕЛИ ПРАВА. И ниже я напишу, почему






Особенно порадовало это. "РАССЛЕДОВАНИЯ", ебана! Расследователи хуевы. Нарасследовали!

Вате тоже прижгло основательно, причем она как всегда это довела до абсолютнейшей шизы, узрев во всем происк... жидов и Коломойского. Скрин из очередного пизданутого на всю голову сообщества АНТИ-МАЙДАН:


А почему СМИ повелись на это, вы знаете? А потому что ни в России, ни в Украине журналистики нет в принципе! Любой адекватный издатель обязан проверять все новости. Проверить новость легко - достаточно просто связаться с Танцором и поинтересоваться у него, правду ли написали в блогах? Но СМИ этого не делают НИКОГДА, ПОТОМУ ЧТО сми ЭТО СБОРИЩЕ БЕЗДАРЕЙ, Неучей, дегенератов и конченых пидарасов! Сколько СМИ написали про Танцора? А хоть кто-нибудь из них удосужился проверить инфу? ЕБАНЫЕ БАРАНЫ! Что тут говорить, когда у нас по Первому Каналу в программе "Время" показывают фейковые снимки найденные в интернете, и выдают их за снимки украинского истребителя сбивающего боинг?
Запомни! НИКОГДА и не при каких условиях НЕ ЧИТАЙ полиитические новости на сайтах оканчивающихся на UA и RU! Береги рассудок! Сохрани чувство своего достоинства. Не дай тебя наебать. Как работают СМИ мы уже неоднократно показывали! Уважай себя!
И чтобы меня не уличили в излишне активной ангажированности в ту или иную сторону, я посты такого рода отныне буду оканчивать ссылкой на этот:
ВАЖНАЯ ПАМЯТКА ДЛЯ РОССИЙСКОГО И УКРАИНСКОГО ПАТРИОТА!
|
</> |