Как в СМИ вбросили фейк про русского музыканта уехавшего воевать за Украину

топ 100 блогов hueviebin131.01.2015 Не так давно со страниц своего блога я рассказывал про то, как наши тролли ДНОшники сделали мега угарный вброс, когда от лица Анти-майдана распространили информацию, мол российский солдат Валерий Пермяков убивший грузинскую семью, в России признан узником совести. Помните? На следующий день я выкладывал обзор Украинских СМИ разнесших этот смехотворный вброс по каждому закоулочку незалежной. Даже Ибигдан с Никоновым повелись на шутку, и писали, мол "Вот, посмотрите, ватники совсем ебанулись". Потом я оба поста выпилил, дабы не палить контору (вчерашний тоже выпилил).

А вчера я написал трогательную историю о том, как барабанщик Коррозии Металла уехал воевать на стороне Украины в батальоне Азов. Пост стал дико топовым! Некоторые поняли, что это троллинг:

.Как в СМИ вбросили фейк про русского музыканта уехавшего воевать за Украину 1

СМИ это понесли в массы. Тролли от этого угорали:

вввв

Я тем временем общался в сети с самим барабанщиком коррозиии и вынашивал очередной коварный план:

Как в СМИ вбросили фейк про русского музыканта уехавшего воевать за Украину 11


А вот Украинские СМИ (для которых и был этот вброс), конечно же, не поняли, и к вечеру стали писать, как Танцор отважно борется с террористами.

Это вы могли не понять - как тут различишь? Но вот Украинские СМИ на это НЕ ИМЕЛИ ПРАВА. И ниже я напишу, почему

Как в СМИ вбросили фейк про русского музыканта уехавшего воевать за Украину 111
Как в СМИ вбросили фейк про русского музыканта уехавшего воевать за Украину 234
Как в СМИ вбросили фейк про русского музыканта уехавшего воевать за Украину 333
Безымянный2
вап
ввв

Особенно порадовало это. "РАССЛЕДОВАНИЯ", ебана! Расследователи хуевы. Нарасследовали!

уке

Вате тоже прижгло основательно, причем она как всегда это довела до абсолютнейшей шизы, узрев во всем происк... жидов и Коломойского. Скрин из очередного пизданутого на всю голову сообщества АНТИ-МАЙДАН:

Безымянный
Как в СМИ вбросили фейк про русского музыканта уехавшего воевать за Украину

А почему СМИ повелись на это, вы знаете? А потому что ни в России, ни в Украине журналистики нет в принципе! Любой адекватный издатель обязан проверять все новости. Проверить новость легко - достаточно просто связаться с Танцором и поинтересоваться у него, правду ли написали в блогах? Но СМИ этого не делают НИКОГДА, ПОТОМУ ЧТО сми ЭТО СБОРИЩЕ БЕЗДАРЕЙ, Неучей, дегенератов и конченых пидарасов! Сколько СМИ написали про Танцора? А хоть кто-нибудь из них удосужился проверить инфу? ЕБАНЫЕ БАРАНЫ! Что тут говорить, когда у нас по Первому Каналу в программе "Время" показывают фейковые снимки найденные в интернете, и выдают их за снимки украинского истребителя сбивающего боинг?

Запомни! НИКОГДА и не при каких условиях НЕ ЧИТАЙ полиитические новости на сайтах оканчивающихся на UA и RU! Береги рассудок!
Сохрани чувство своего достоинства. Не дай тебя наебать. Как работают СМИ мы уже неоднократно показывали! Уважай себя!

И чтобы меня не уличили в излишне активной ангажированности в ту или иную сторону, я посты такого рода отныне буду оканчивать ссылкой на этот:

ВАЖНАЯ ПАМЯТКА ДЛЯ РОССИЙСКОГО И УКРАИНСКОГО ПАТРИОТА!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разумеется, это не 90-е впереди. О них можно вспоминать не то что с ностальгией, а как о благословенных временах. Тогда при галопирующей инфляции можно было сохранить средства в дойчемарках и долларах.  В России временно запрещена покупка наличной валюты. Это ключевая фраза. ...
Дорогие друзья! Я нашла отличную книгу, которая идеально подходит к теме Меню недели : «Семейный ужин. Готовим дома с Ферраном Адрия» . Обычно в кулинарных книгах даются отдельные рецепты. Здесь же они собраны в цельные, сбалансированные ...
гифы приносить с ...
«Я никогда не чувствовала себя русской. Я украинка, которая родилась здесь и желает провести здесь всю свою жизнь. Как бы там ни было, несмотря на свои постоянные разъезды, больше всего я люблю проводить свое время именно у себя дома. Мой дом — это Ялта, Крым,территории, которая ...
Disk 2 - Сара 03:22  Вадим Вознесенский Открыто сердце, словно книга, Чтоб ты могла в нем прочитать Моменты сладостного мига, Когда я стану ...