Важная памятка для русского и украинского патриотов!

топ 100 блогов hueviebin129.01.2015

Важнейшая памятка для российских и украинских патриотов! Обязательно распечатайте и прикрепите магнитиком себе на холодильник, чтобы, не дай бог, ничего не перепутать! Это поможет вам избежать неуместных казусов во время идеологического спора!

1.Русскому патриоту!
При каждом удобном (и не очень) случае, по делу и без, при любой непонятной ситуации в споре с противоположной стороной (или просто при встрече с представителем оной на улице) унижай хохлов своими искрометными шутками: «Сало уронили», «Героям сала», «А чего вы не скачете?» и тд. и тп. Этим шуткам уже больше года, но они по-прежнему не теряют своей актуальности оставаясь крайне смешными. И не слушай, когда говорят, мол, шутка, повторенная дважды перестает быть смешной, а шутка повторяемая на протяжении целого года – признак патологии в умственном развитии! Этих шуток это не касается, потому что они супер-смешные и не перестанут веселить народ никогда!

Ты ездишь в метро? Видел, наверное, бывает что едет человек, о чем-то думает и тихонечко улыбается? Так вот – это он просто вспоминает эту шутку, которая закономерно обосновалась на самых недоступных вершинах искрометного юмора! Хохлы, слыша эти шутки очень обижаются, впадают в депрессию, у них на все опускаются руки, да так, что автомат держать не в состоянии, ввиду чего они не могут записываться в добровольцы. Так что с каждым новым повторением шутки «Сало уронили» и ей подобных – ты не только обеспечиваешь коллег по работе зарядом позитива на весь день, но и приближаешь к финишной прямой победу войск ДНР и ЛНР! Не забудь!

Важная памятка для русского и украинского патриотов! 22

1. Украинскому патриоту!





При каждом удобном (и не очень) случае, по делу и без, при любой непонятной ситуации в споре с противоположной стороной (или просто при встрече с представителем оной на улице) кричи «Путин ХУЙЛО!». Этому напеву уже больше года, но он по-прежнему не теряет своей актуальности оставаясь крайне смешным и по сей день. Не слушай, когда говорят, мол, повторение мать учения, а повторение длящееся целый год - сестра дебилизма. Сего напева это не касается, потому что он супер-смешной и не перестанет веселить народ никогда!

Ты ездишь в метро? Видел, наверное, бывает что едет человек о чем-то думает и тихонечко улыбается? Так вот – это он просто про себя напевает эту емкую, сатиристическую песенку. Ватники, слыша столь циничное высмеивание своего вождя, крайне обижаются и начинают пить с горя еще сильнее. В итоге сдыхают в страшных мучениях от цирроза печени и армия ДНР недополучает отважных бойцов. Так что помни! С каждым новым выкриком «Путин – хуйло!» ты приближаешь в Украине национальную революцию! И это здорово! Так же патриот должен кучковаться и перемещаться по улицам Киева небольшими, мобильными группами: спереди должен идти один человек, и чуть позади еще три-четыре. Необходимо это для того, чтобы впереди идущий время от времени кричал «Путин хуйло!», и ребята сзади приподнимая головы над воротниками курток хором дополняли «ЛА-ЛА-ЛА!». С каждым таким флешмобом Европа будет подползать к вам все ближе и ближе!

Важная памятка для русского и украинского патриотов! 23Важная памятка для русского и украинского патриотов! 24

2. Русскому патриоту! В каждой непонятной ситуации во всем всегда вини хохлов. Если тебе попался собеседник не разделяющий твою точку зрения по какому-либо вопросу, приглядись к нему… уж не хохол ли он часом? А не торчит ли у него из-под шапки чуб русофобский? Так же ты должен помнить: ты всегда прав, эта индульгенция дарована тебе самим господом богом, на основании того, что ты Патриот Великой России! Если кто-то это пытается оспорить придерживаясь иной точки зрения – это хохол, который нихуя не понимает по жизни! Это хохол стремящийся посеять в твоем сознании зерно сомнения, чтобы ты отступил от идеалов и сдал землю врагу! Помни – скачущий хохол уронивший сало, в злобе своей хохляцкой может быть крайне коварен и хитер!

Важная памятка для русского и украинского патриотов! 4

2. Украинскому патриоту! В каждой непонятной ситуации во всем всегда вини ватников. Если тебе попался собеседник не разделяющий твою точку зрения по какому-либо вопросу, приглядись к нему… уж не ватник ли он часом? А не торчит ли у него из кармана бутылка Путинки? Так же ты должен помнить: ты всегда прав, эта индульгенция дарована тебе самим Господом Богом, на основании того, что ты Патриот Великой Украины! Если кто-то это пытается оспорить придерживаясь иной точки зрения – это ватник, который нихуя не понимает по жизни! Это ватник стремящийся посеять в твоем сознании зерно сомнения, чтобы ты отступил от идеалов и сдал землю врагу! Помни – ватник, ради водки и георгиевской ленточки способен на любые ухищрения!

3. Русскому патриоту! Если где-то в мире произошло какое-либо злодеяние – смело ищи в нем руку ГОСДЕПА. Больше на злодеяния в этом мире никто не способен! Например, в Париже расстреляли карикатуристов? Это Обама отомстил за то, что Франция хотела ослабить санкции. Случился майдан? Его организовал Обама! Потому что ненавидит все русское и стремится руками хохлов истребить наш исконный русский дух!

3. Украинскому патриоту! Если где-то в мире произошло какое-либо злодеяние – смело ищи в нем руку КРЕМЛЯ. Больше на злодеяния в этом мире никто не способен! Например, в Париже расстреляли карикатуристов? Это Путин отомстил Франции за мистрали! Случился антимайдан? Его организовал Путин! Потому что ненавидит все украинское и стремится руками ватников извести всю нашу перемогу!

Важная памятка для русского и украинского патриотов! VawFYG5wqPg

4. Русскому патриоту! Ни украинской нации, ни украинского языка нет и никогда не существовало – все это искусственный народ выведенный путем анти-человеческих большевистских экспериментов, сродни тем, что проводил легендарный доктор Моро на своем острове. Так что хохлы являют собой лишь побочную ветвь помеси великоросского и польского народов. Хохлы, ввиду лабораторной неполноценности, все свое существование ведут паразитирующий образ жизни на теле Русского Человека. Что, отнюдь, не мешает им ненавидеть все русское, и вместо того, чтобы мирно трудиться на благо русского человека, собираться группами на майданах и ебать друг-друга в напыщенные хохляцкие жопы! А мы их кормим и греем! На этом основании они по умолчанию всегда будут твоим младшим братом не имеющим право на свое мнение! Так же, существует мнение, что Украина – на самом деле всего лишь велосипед! Слава России!

4. Украинскому патриоту! Все русские – потомственные рабы! Любой, кто с тобой не согласен – тоже потомственный раб. Даже Навальный потомственный раб и ватник, ведь он посмел заявить, что Россия имеет права на Крым. Раб проклятый! Генетический ватник!

ват

Когда в Кацапии было рабство и крепостное право - в Украине была воля, казачество и Сiч! Когда элита кацапии говорила по французски и русский язык забыла - украинцы писали письмо турецкому султану! Всякий раз, когда ватник слышит про события в Украине, то рабский менталитет побуждает его задаваться вопросом: и чего им не хватает? пожрать вроде есть чего, работа, машины, квартиры, прочее барахло.
Для живущего в грязи и подлости расеянского ватника слова "честь", "личность", "достоинство" - пустой звук. Он все меряет колбасой: есть она в магазинах - так можно терпеть любой произвол, любое унижение, любое зло. Не то что мы, свободолюбивые Украинцы! Поэтому русские по-умолчанию не имеют права голоса и даже мысли: ишь чего, рабы вздумали выражать волеизъявление. Какая неслыханная наглость! Слава Украине!

5. Русскому патриоту! Хохляцкие СМИ нещадно зомбируют украинцев, нагло обманывая их, в то время как российские СМИ – есть ничто иное, как последний оплот правды на земле! Только наши мастера точенного пера, да орального ораторского мастерства всегда расскажут нам о том, как все устроено в этом мире на самом деле: как плохо в Украине, какие у нас неподкупные и патриотические депутаты, и конечно же нещадно разоблачат врагов народа, как внутри государства, так и снаружи оного!

Важная памятка для русского и украинского патриотов! 13
Важная памятка для русского и украинского патриотов! 14
Важная памятка для русского и украинского патриотов! 15

5. Украинскому патриоту! Российские СМИ нещадно зомбируют украинцев, нагло обманывая их, в то время, как украинские СМИ - есть ничто иное, как последний оплот правды на земле! Только наши мастера точенного пера да орального ораторского мастерства всегда расскажут нам о том, как все есть в этом мире на самом деле: как плохо в России, какие у нас неподкупные и патриотические депутаты, и конечно же нещадно разоблачат врагов народа, как внутри государства, так и снаружи оного!

6. Русскому патриоту! Во всех наших бедах виноваты пиндосы! Если бы не происки АБАМЫ-АБИЗЯНЫ, Госдепа, Пятой Колонны и геев из европы, мы бы уже давно были самой передовой страной в мире, а американцы при виде русского человека присаживались бы на корточки, чтобы зашнуровать нам берцы.
Так что все беды и несчастья России замыкаются на вредительской деятельности ГОСДЕПА.
Из-за США в России нет производства, потому что Америка своими гнусными методами планомерно превращает Россию в сырьевой придаток, так как сильная Россия им не нужна!

США развалили всю нашу науку, и специально переманили к себе всех наших ученых, развратив большими зарплатами. В России высок уровень преступности потому что США специально придумали кровавые боевики и культ насилия, чтобы побуждать ими русского человека на различные преступные деяния! США специально придумали гомосексуализм , чтобы сократить в России рождаемость. И в конце-концов, США натравили на нас малого, неполноценного брата-украинца, организовав майдан. И украли деньги РЖД, чтоб Россияне остались без пригородных электричек. Так что, патриот, ты ОБЯЗАН повесить на двери портрет Обамы и плевать в него всякий раз, когда идешь на работу, потому что именно Обама корень всех наших бед!

в1
в2
в3

6. Украинскому патриоту! Во всех наших бедах виноваты кацапы и москали! Если бы не происки ватников, рабов и Путина, мы бы уже давно были самой передовой страной в мире, а кацапы при виде украинского человека присаживались бы на корточки, чтобы зашнуровать ему берцы.
На Донбассе шахтёры без работы сидят именно от того, что Россия продаёт Украине газ по таким ценам, что уголь добывать не рентабельно.
А ещё гадкие кацапы не желают закрыть границу на замок и украинцы уезжают в Россию на заработки, вместо того, работать на благо Украины. Поневоле панам директорам приходится и в Украине зарплаты поднимать, ну не свинство ли это со стороны клятих москалей, а?
Снайперы на Майдане - работа спецназа ГРУ России.
Дом Профсоюзов в Одессе - результат работы российских спецслужб. Выбранный Украинцами Порошенко сливает регионы? – просто он проект ФСБ.
Россия виновата во всем...
Но самое главное, она виновата в том, что НЕ УМЕРЛА НА РАДОСТЬ НАМ. Это есть её главная вина.


Не будет москалей украинцы, как по мановению волшебной палочки будут ЖИТЬ дружно, богато, счастливо и умрут в один день!

Важная памятка для русского и украинского патриотов! Важная памятка для русского и украинского патриотов!

8. Для русского патриота! Путин – наш спаситель и собиратель земель русских! Путин — это модно. Путин — это круто. Путин везде. Путин рядом с нами. Путина почти можно потрогать руками. Путин прост и доступен. Путин — свой парень. Путин — почти член семьи. Путин — наш президент! Путин — наш вождь и наш кормчий! Есть Путин – есть Россия! Нет Путина и России быть не может!

8. Для Украинского патриота! Ярош – наш спаситель и сохранитель украинской идентичности! Ярош — это модно. Ярош — это круто. Ярош везде. Ярош рядом с нами. Яроша почти можно потрогать руками. Ярош прост и доступен. Ярош — свой парень. Ярош — почти член семьи. Ярош — наш президент! Ярош — наш вождь и наш кормчий! Есть Ярош – есть Украина! Нет Яроша и Украины быть не может!

9. Общий пункт. «Главная радость для патриота: с флагом в руках и барабаном на шее возглавить колонну идущих туда куда пошлют!»

10. Для русского патриота! Слава России!
10. Для Украинского патриота! Слава Украине!








Рейтинг@Mail.ru




Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:33

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Все уже привыкли, что информационная война в киберпостранстве со стороны сепаратистов ведется крайне грязно и неумело. Постоянное изобилие дешевых феков как требования реальности - плохи дела, значит заваливай еще больше лапши. Вот об одном таком фейке, превратившемся в довольно забавну ...
Муссируются слухи о запрете хождения бакса в России и это оказывается чуть-ли не со слов ммм одного депутата, который считает, что папа хороший, бояре плохие и все продалися. Не а чё, путриоты сейчас зассат кипятком от радости. ДОЖДАЛИСЯ. Ребята, а толку-то что, даже если вы все ...
Вам не приходилось сигать в окно от мужа-рогоносца? Паршивее ситуации не придумаешь, но бывает и похуже. И ревнивый муж ещё не самый страшный персонаж. Это случилось на самом деле… Костя и Юля теперь семейная пара. Когда они познакомились, ей было 17, а ему 22. Уже пикантно, не пр ...
Год 2020 – даже не верится, что пережила его. Всеобщее напряжение и личная эффективность. Закончила двенадцатый (!) свой роман, и он практически готов к выходу в свет – всю осень вела трудные переговоры с издательствами! Прошла два разных по тематике он-лайн курса. В творчестве и в ...
У ny_quant запись, "Евреи за Трампа, это вам" , с небольшим видеороликом (ниже) выступления Ричарда Спенсера, одного из лидеров alt-right... ну, насколько можно говорить про лидеров alt-right, вообще. Комментарии к записи вполне ожидаемые. Все, кроме нескольких моих и одного ...