рейтинг блогов

Как в Петербурге крадут выборы

топ 100 блогов maxkatz09.09.2019 Примерно где-то к часу ночи стало ясно, что мы выигрываем в Петербурге много мандатов. Несмотря на высокое, по официальным сведениям, голосование за Беглова, в центре, где нормально и быстро считали, в муниципальные депутаты проходили яблочники.
Остальные же комиссии начали спецоперацию, которая идёт до сих пор.

Сейчас 7 утра. Ни один из ИКМО где есть наши кандидаты ещё не произвёл итоговый протокол (а должны бы были это сделать часам к четырём).

Много где (как минимум Московская Застава, Парголово, Озеро Долгое, Коломна, Адмиралтейское, многие другие) просто тупо переписывают протоколы. То есть там прошли наши кандидаты, получили протокол, а приехав в комиссию записали другие цифры.
В части комиссий председатель просто тупо сбегал с бюллетенями и уезжал на машине с бандюками. А потом приезжал и там всё иначе заполнено, и протокол другой


Изменения в протоколах примерно формата «вместо 108 голосов при пересчёте выявилось, что кандидат получил 8 голосов».

Отдельно стоит комиссия Мурино. Формально это область, там не было губернаторских выборов и мы победили с отрывом в 4 раза, взяли 13 мандатов из 15. ТИКу была поставлена задача зарубить кандидатов, но как это сделать — непонятно.

Есть комиссии (Адмиралтейский , УИК 27, например, Пискарёвка) где подсчёт голосов до сих пор не начали. В этих комиссиях ждут пока все уйдут и когда будут результаты из других, чтобы написать нужные цифры.

Готовятся перерисовывать почти все ИКМО центрального округа, мы там берём до 80% мандатов в Литейном, Смольнинском и Владимирском если считать обычные цифры.
В Екатерингофский после первых участков, где стало ясно что побеждает вся команда Шуршева, приехал ОМОН.

В Семёновском происходит вообще непойми что, кажется вбросить решили прямо при подсчёте (интересно, как сделают чтобы сошлось с книгами), в Новоизмайловском не выдают протоколы.

В Командарском Аэродроме, Адмиралтейском и ещё много где при подсчёте называли одни цифры, а записывали другие. У кандидатов и наблюдателей данные совсем разные по сравнению с результатами комиссии, но пересчитывать что-либо отказываются. В Озере Долгом посчитали всё, увидели что побеждает Яблоко и тупо записали в протокол другие цифры прям при всех.

Моё любимое. На Острове Декабристов в округе 22 обманули КОИБ. В бюллетенях стояла еле заметная точка в квадрате за одну из единороссок и КОИБ считал её как галочку. В результате много наших бюллетеней недействительны, а многие бюллетени где галочек менее 5 добавилась галочка за ЕР.
Два участка пересчитали и проблему подтвердили! Множество голосов с единоросски списали. Но в остальных 5 УИКах пересчитывать отказались и прихнают данные с этой фальсификацией.

В Смольнинском проходила пятёрка Яблока в одном из округов, но военные курсанты набросали 1000 муниципальных бюллетеней в урну, при том, что на муниципальных выборах они голосовать не могут. Даже этого не хватило и по прежнему проходит там много яблочников, поэтому они чешут репу и не вводят в ГАС выборы данные.

Ну вообще почти все комиссии ждут и ничего не вводят в ГАС выборы. Что введено в ГАС выборы можно смотреть на нашем сайте: https://spb2019.yabloko.ru/results.

В 7 утра картина там такая:

Как в Петербурге крадут выборы


Это грубейшее нарушение, подсчёт должен происходить непрерывно и вводиться немедленно

Как в Петербурге крадут выборы

Не особо понятно что с этим вообще можно сделать. Полиция с комиссиями, 1-2 наблюдателя или кандидата не могут противостоять напору десяток разгневанных тёток при поддержке полубандюков полугопников, ЦИК сюда не приехал, СМИ на это по большому счёту пофиг.

Кандидаты продолжают битву, мы им стараемся помогать как можем

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как приятно валяться в желтом осеннем сугробе....веселей, ребята....главное, чтобы дождя не было.. ...
Вот такой ответ на старый русский вопрос "глупость или измена?": Россия не отказывается от переговоров с Украиной, но чем больше откладывается процесс, тем сложнее будет договориться — Лавров. Перевожу с российского языка на русский: мы сдали Харьковскую область — где наши ...
1. сдала в дурку 2. Культурные ценности 3. Дежурство. 4. Клиническая головоломка 5. Ross Richmond 6. Европа 7. 5 книг о Средневековье 8. Куда девается сострадание? 9. из разных точек 10. Бук-Ридер 11. Мистификации 12. профессор 13.. барьер в образовании 14. . Ama diving 15. Ночной ...
Обещала раскрыть носочную тему - смотрите фото к посту! Постаралась в комментариях к фоткам показать основные стильные и не очень моменты. Все ли понятно? Заглядываем под кат! P.S. Набор на первый поток курса «Базовый гардероб» вовсю идет
...А ведь Адаму никто не обещал, что со временем родится Христос, который ценой Своей жизни вернет ему рай... Когда тебя изгоняют из рая насовсем... Сказать, что хреново, - ничего не ...