Как в Донецке ночной клуб закрывали

топ 100 блогов maxfux16.01.2018 Рассказали мне в Донецке историю одну, поучительную. Про закрытие ночного клуба, где тусовалась так называемая "золотая молодежь". Да, таковые тоже есть в ДНР.
Как в Донецке ночной клуб закрывали
Как мне объяснили это ребята и девчата из богатых семей, кто во время активных боевых действий уехал, преимущественно в Киев. А потом, в 2016 году вернулся в Донецк проедать и пропивать капиталы. Благо, жизнь в Донбассе дешевле, чем в Киеве, можно шиковать. Многие из них продолжали жить на два дома - Киев и Донецк.

Так вот, эти "золотые детишки" открыли ночной клуб для своих. Как известно, в Донбассе действует комендантский час - с 23 до 5 утра. И все увеселительные заведения, рестораны, торговые центры заканчивают свою работу к 22-00. Чтобы был час добраться до дома. Но "золотой молодежи" этого казалось мало.
И они создали закрытый ночной клуб для своих. Двери этого клуба закрывались в 23 часа, и до 5 утра они там бухали, отрывались, танцевали. В общем, ни в чем себе не отказывали.

Про этот клуб сразу пошла дурная слава по всему Донецку. Больше всего, конечно, возмущались городские окраины, которым каждую ночь прилетают снаряды с украинской стороны, и которые живут действительно в полувоенной обстановке.
В общем, компетентные органы вызвали владельцев клуба и попросили их закончить этот балаган. Тем более, что такие действия не способствуют безопасности самих клубных. Ведь в шуме и грохоте, за закрытыми дверями они не услышат даже если начнется обстрел их здания.

Однако, те не вняли предупреждению и продолжили свои дансинги. В итоге, в одну прекрасную ночь клуб окружили ребята в камуфляже. Всех клубных телочек и парниш вывели под белы ручки, погрузили в грузовики и повезли к блок-постам на окраины. Там, у блок постов, их выпустили и предложили самостоятельно, ножками добираться до дома. Как раз ночью, когда раскаты взрывов и звук перестрелки слышны (да порою и видны) особо отчетливо.

Так и побрели кто на высоких каблучках, кто в модных кедах по дороге домой, под музыку канонады. После этого  клуб закрыли. А "золотая молодежь" уже старается лишний раз не высовываться и не подставляться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По поводу годной статьи на "Правмире", где рассказывается помимо прочего о греческих фальсификаторах мощей, вспомнились такие строчки из Павла Алеппского : "В царице городов (Константинополе) можно найти все, и между священными сокровищами, ...
Совсем недавно в Неве-Шаанане машина упала во двор жилого дома, пролетев 2 этажа Аварию совершил 27-летний молодой человек. Теперь уже на улице Шимшон (Ахуза) 70-и летняя женщина, не справилась с управлением и машина, спикировав на 7 метров, тоже приземлилась во дворе жилого ...
View Poll: #1920063 ...
...
Флешмоб "Ассоциации" на тему "Кот в сапогах" сегодня продолжает... лев! А что? Ассоциация законная :) Лев есть в той сказке. Помните встречу Кота с Людоедом? – Сказывают, – начал беседу Кот, – что вы можете, например, превратиться в льва или слона? – Это правда, – басом о ...